Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Домофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092

Отправлено 29 Май 2013 - 09:54

Вообще, конечно, странно, что установив домофон, не установили трубки в квартирах.
Проще наверно заказывать трубку и установку у той фирмы, что устанавливала систему в доме.
Никто не связывался с УК по поводу установки трубки?

Была тут вроде девушка какая-то, которая уже ставила через УК, у нее еще трубка вначале оказалась цифровой, а надо было аналоговую.

это я ставила.
но мы уже купили трубку, а потом обратитилсь к установщикам. у диспетчера взяли контакты.
мальчик нам только в щитке подключил (200 или 300р.), а остальное сами. трубки у них стоят 400р. и 600р.
  • 0

#42 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 458

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:31

Народ, а все ставили домофоны через фирму, которую УК продвигает? никто не пробовал других приглашать?
Я хочу видеодомофон поставить. Трубка, фото которой я несколько постов назад выложил, в интернете стоит от 4 до 5 т.р.. У этих 6500р. ДОРОГО! Хочу по нормальной цене купить и поставить.
  • 0

#43 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:36

Народ, а все ставили домофоны через фирму, которую УК продвигает? никто не пробовал других приглашать?
Я хочу видеодомофон поставить. Трубка, фото которой я несколько постов назад выложил, в интернете стоит от 4 до 5 т.р.. У этих 6500р. ДОРОГО! Хочу по нормальной цене купить и поставить.

Трындец, зачем тебе видео дамафон? У тебя в кв. что офис чтоли к тебе куча сотрудников будет приходить ?
PS> если поставит :rofl: :rofl: :rofl: предлагаю ему звонить и рожи в камеру корчить :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#44 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:48

Трындец, зачем тебе видео дамафон? У тебя в кв. что офис чтоли к тебе куча сотрудников будет приходить ?
PS> если поставит :rofl: :rofl: :rofl: предлагаю ему звонить и рожи в камеру корчить :rofl: :rofl: :rofl:

сам думаю: на хрена мне видеодомофон? до нас туда мало и редко кто доедет. может пару раз в месяц бабушки с дедушками к внуку будут наведываться.
но тут ведь другой момент: сейчас сэкономишь ты эти 6000р, поставишь обычную трубку, провода не предусмотришь, а через 3 года тебя припрет - "хочу видео домофон!". но будет уже поздно. и будешь ходить локти кусать, что при ремонте сэкономил.
А сейчас если заплатишь, то ты про эти деньги через неделю забудешь, зато до конца проживания здесь у тебя будет классная трубка с небольшим "вау!" эффектом.
К ней же можно вторую камеру на этаже подсоединить и кнопку звонка.
  • 0

#45 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:03

сам думаю: на хрена мне видеодомофон? до нас туда мало и редко кто доедет. может пару раз в месяц бабушки с дедушками к внуку будут наведываться.

Правильная мысль)

но тут ведь другой момент: сейчас сэкономишь ты эти 6000р, поставишь обычную трубку, провода не предусмотришь, а через 3 года тебя припрет - "хочу видео домофон!". но будет уже поздно. и будешь ходить локти кусать, что при ремонте сэкономил.
А сейчас если заплатишь, то ты про эти деньги через неделю забудешь, зато до конца проживания здесь у тебя будет классная трубка с небольшим "вау!" эффектом.

Не правильная мысль)))))) оно всё дешевеет и улучшается, через 3 года появятся супер новые возможности у дамафонав - будут передавать запах изо рта и сразу измерять промилле и тебе придётся покупать новую трубку за 12к, так лучше сейчас 6к сэкономить :rofl: :rofl: :rofl: т.к. Б\У ты врятли скинешь) и будешь потом локти кусать - ведь не хотел же дамафон и никчему он был, а теперь захотел и получается 12к на трубку надо и за старую считай 6к выкинул :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#46 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 917
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:46

Только не забудь, что при возведении забора вокруг двора, необходимо еще камеру с домофоном ставить на калитку.. А это уже другие деньги..
Или сам будешь бегать до калитки, открывать дверь, как предлагал неплательщикам..
  • 0

#47 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:47

Ну чо там с трубками заглохло? Я б взял уже..
Кстати, помимо витой, к трубке надо питание 220В выводить?
  • 0

#48 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:15

220 только к видео
  • 0

#49 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородХимки

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:08

Общий домофон в квартиру кто должен тянуть УК или сами?
  • 0

#50 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:16

фирма, которую нам УК навязывает
  • 0

#51 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:20

за $? и скока?
  • 0

#52 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:26

за $? и скока?

видеодомофон с экраном 14см с установкой 6500р. обычные трубки не узнавал
  • 0

#53 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:47

Когда покупал провода, видал видеотрубу за 1500.. за что еще 5К хотят?
  • 0

#54 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:43

там такой экранчик, что своих не узнаешь, а уж чужих и подавно не различишь. трубка, которую я выбрал, стоит чуть больше 4к. остальное, видимо, за установку... да и монополия, мать ее, позволяет цены задрать. я бы с удовольствием других позвал бы за более разумные деньги
  • 0

#55 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:52

там такой экранчик, что своих не узнаешь, а уж чужих и подавно не различишь. трубка, которую я выбрал, стоит чуть больше 4к. остальное, видимо, за установку... да и монополия, мать ее, позволяет цены задрать. я бы с удовольствием других позвал бы за более разумные деньги

Ну не знаю, на мой взгляд - оно того не стоит... кто приезжать то будет)...
  • 0

#56 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:46

а если со своей трубкой вызвать? или купить подешевле в другом месте трубу которую они устанавливают.
  • 0

#57 Из трёхи

Из трёхи

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:01

а кто то ставил вместо глазка камеру? у нас дверь без глазка, и хотим повесить камеру, и у двери монитор. может кто фирму посоветует и модель
  • 0

#58 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:01

По моему мнению самый распространненый щас Brinno PHV1325.
  • 0

#59 Seryogas

Seryogas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:49

а кто то ставил вместо глазка камеру? у нас дверь без глазка, и хотим повесить камеру, и у двери монитор. может кто фирму посоветует и модель

Хорошо зарекомендавали себя
Kocom
Commax
GARDI

Это одни из самых популярных марок.

Но в принципе сложного в выборе нет, в Митино говорите что хотите Вам все предложат
  • 0

#60 Svetlaj

Svetlaj

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:01

Уважаемые соседи!! Так что же все таки с трубками и таблетками? Отзовитесь!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU