Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Последний срок регистрации Договоров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Triss

Triss

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:23

Уважаемые соинвесторы!
27 января 2010 года прекращается сдача Договоров долевого участия на регистрацию, так как после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию Договора регистрации не подлежат.

В связи с этим просим Вас срочно связаться с менеджером по тел. 280-03-31 и явиться в офис ЗАО «ТРИСС», расположенный по адресу: м.Аэропорт, ул. Викторенко, д.5, бизнес-центр «Victory Plaza», 12 этаж для оформление договоров.

При себе необходимо иметь документы на квартиру, паспорт, нотариальную доверенность на регистрацию Договора долевого участия, нотариальное согласия супруга на регистрацию Договора или нотариальное заявление о том, что не состоит в браке (форму можете получить по эл. Почте, отправив запрос на info@triss.ru) , договора займа (ипотеки).

Убедительная просьба отнестись к информации с пониманием, так как для тех, кто не сдаст Договора на регистрацию в указанный срок, регистрация права собственности может затянутся на неопределенный срок.

С Уважением,
ЗАО "ТРИСС"
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:26

Завтра последний день. Все успели?
  • 0

#3 Katrin2007

Katrin2007

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:58

Если я правильно поняла сотрудников Трисс, то сроки снова перенесли. и сдача дома снова переносится на неопределенный срок.
  • 0

#4 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:55

сдача дома снова переносится на неопределенный срок.

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
  • 0

#5 Katrin2007

Katrin2007

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:06

т.е. 27-ого дом еще не сдадут, потому что я попросила уточнить срок сдачи дома, мне сказали, что сроки снова перенесли, но они надеятся, что к концу января. А январь заканчивается уже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU