Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

ТСЖ и пьянство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:53

Вчера были неприятно удивлены, когда вернулись с работы. В 3 подъезде стояла ну такая вонь от спиртного, как-будто бы у нас бомжи завелись, ей Богу! Оказалось, что наш уважаемый член ТСЖ уже неизвестно сколько времени там бухал. И это в рабочее время! И это при жильцах, которые ему платят деньги! Ребята, если еще раз будет такое замечено, то придется принимать меры. Не знаю, как остальным, но нам было противно! :mrgreen:
Уважаемая Татьяна Смиренкова, просим, как председателя ТСЖ, разобраться с этим и на корню пресечь распивание любых алкоголь содержащих напитков членами ТСЖ на рабочем месте.
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:39

Присоединяюсь! Татьяне надо это пресечь.
  • 0

#3 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:57

Смотрю, тема вызвала бурный интерес. Напрашиваются определенные выводы: жильцы готовы прощать пьянство на рабочем месте членам ими избранного ТСЖ, лишь бы оно было не от Трисса.
Вот только когда кто-то захочет поменять те же ключи для домофона, а заодно узнать, что и как, то кроме фразы "Да х*рня всё это, прорвемся!" ничего другого не услышит.
  • 0

#4 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Городотсюда

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:17

По-моему вполне безобидный мужик. Мы с ним минут 20 пообщались, пока я ключи менял. Скучно ему ;)
  • 0

#5 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2010 - 15:02

По-моему вполне безобидный мужик. Мы с ним минут 20 пообщались, пока я ключи менял. Скучно ему ;)

Ну, если скучно, значит, нет работы. А если нет работы, то с какой стати мы должны оплачивать содержаните ТСЖ?

Пить у себя дома- пожалуйста и сколько угодно, а на рабочем месте, да еще когда люди вечером имеют единственную возможность после работы узнать волнующие их вопросы, а им не могут на них ответить, потому что двух слов связать не могут- нафиг не надо. Да еще за наши деньги.
Человек может быть сколько угодно хороший, но пьянство на работе никого не оправдывает.

Как мне показалось, невозмутимость народа данным фактом и попытки оправдать произошедшее, говорят о том, что люди готовы простить и терпеть алкоголиков и пьяниц в ТСЖ, лишь бы только не затевать по-новой разборки и лишь бы только Трисс не вернулся на места. Так?
  • 0

#6 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городотсюда

Отправлено 17 Январь 2010 - 17:31

2Чжунь Юань
Я невозмути по свой природе, ТРИСС тут не причём 8-)
А я смотрю вам собаки нравятся больше чем люди?.. :cry: Можете не отвечать, это был риторический вопрос.
  • 0

#7 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:47

2Чжунь Юань
А я смотрю вам собаки нравятся больше чем люди?.. :cry:

Тема скорее о том, почему-то Триссу и УК КП не позволялось ничего (хотя, ни разу не видела никого пьяными!!!), а пьяницам-жильцам-членам ТСЖ позволительно всё?:)) И почему-то это никто не осуждает, не возмущает? Даже собаки не гадят в том месте, где потребляют. :)) Еще раз увижу, буду выносить кандидатуру на отстранение. Я за этих хороших людей голосовала не для того, чтобы мои деньги затем пропивались, а на мои вопросы не давались ответы по причине неспособности связать двух слов. Кстати, и ранее у меня были подозрения "товарища" в употреблении, но каждый раз ссылалась на то, что просто человек пеерпил накануне. Однако, практика показывает, что чем больше мы верим людям, тем больше этим мы развязываем им руки. Что и произошло. А что будет дальше? К таким быстро притягиваются собутыльники. Конечно, если Вы не из 3-го подъезда, то Вам должно быть всё равно, что здесь происходит и чем здесь пахнет. А у меня дело принципа: либо работают, либо нет. Вариант "делают вид, что работают" у меня не проходит, каким бы хорошим человек ни был. Да, всё чаще убеждаюсь, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (ц) :) Надеюсь всё-таки на то, что Татьяне удастся вразумить своего коллегу в неправоте.
  • 0

#8 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:50

1. Присоединяемся к данным замечаниям.
Сотрудники на рабочих местах должны быть трезвыми!
От имени ТСЖ "Железнодорожная 2" приносим свои извинения.
2. Журавлев Сергей Иванович - сотрудник ООО СК "ЖЭУ" и зарплату он получает от данной организации.
3.Предупреждение Председателем ТСЖ "Железнодорожная 2"ему было вынесено еще до того, как об этом заговорили на форуме.
Также, состоялся разговор с генеральным директором ООО СК "ЖЭУ".
  • 0

#9 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:11

Спасибо! :)
  • 0

#10 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городотсюда

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:22

Когда сотрудники ТРИСС сидели во 2-м подъезде, то там творились дела похлеще, чем сейчас в 3-м по вашим рассказам. Особенно после 10-11 вечера :shock: Кстати, я писал об этом на форуме. В коморку набивалось по 3-4 человека + собака известной породы ;) и кумар такой стоял, что проходя мимо приходилось задерживать дыхание. Периодически к ним подкатывали местные менты за компанию.
Я никоим образом не обеляю Журавлева Сергея Ивановича, сам не пью и пьяниц недолюбливаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU