Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Будет ли поликлинника в подрезково?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:45

Читая ряд статей о том,что застройщик нередко берет на себя обязанность помимо домов строить детские сады(и вспоминая встречу с застройщиком, на которой было упомянуто о постройке детского сада в Подрезково), родился вопрос:а планируется ли у нас в Подрезково поликлинника или же нам прийдется ездить на обследование в Новоподрезковскую?
  • 0

#2 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:03

не стоило создавать новую тему по такому пустячному вопросу. у нас большая 4эт поликлиника и ехать до нее 2мин на машине. чего еще надо? да, только я не знала, что там можно пройти какое-то обследование...
viewtopic.php?f=10&t=264
  • 0

#3 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:04

не стоило создавать новую тему по такому пустячному вопросу. у нас большая 4эт поликлиника и ехать до нее 2мин на машине. чего еще надо? да, только я не знала, что там можно пройти какое-то обследование...
viewtopic.php?f=10&t=264

Если бы про новоподрезковскую поликлиннику не было столько негативных отзывов, этого топика не было бы
  • 0

#4 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 061
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:10

Тема не пустяковая ,не все и не всегда имеют возможность куда-то ехать и там получать помощь,особенно пожилые люди.
  • 0

#5 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:01

не все и не всегда имеют возможность куда-то ехать

ехать до нее 2мин на машине

на автобусе 5 мин

Если бы про новоподрезковскую поликлиннику не было столько негативных отзывов, этого топика не было бы

что Подрезково, что Новоподрезково - без разницы. или если жк подр построил новые дома, то должен построить поликлинику с лучшими врачами из Европы? максимум-здание будет новое, а так система "здравоохранения"-то одна. а потом мне кажется очевидным, что на такой микрорайон 2 поликлиники жирновато, учитывая, что одна укомплектована от силы на четверть.
  • 0

#6 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:58

не все и не всегда имеют возможность куда-то ехать

ехать до нее 2мин на машине

на автобусе 5 мин

что Подрезково, что Новоподрезково - без разницы. или если жк подр построил новые дома, то должен построить поликлинику с лучшими врачами из Европы? максимум-здание будет новое, а так система "здравоохранения"-то одна. а потом мне кажется очевидным, что на такой микрорайон 2 поликлиники жирновато, учитывая, что одна укомплектована от силы на четверть.

И как часто ходят автобусы?
  • 0

#7 нина мамина

нина мамина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:26

Судя по расписанию размещённому вблизи платформы подрезково на остновочном пункте днём интервал движения автобусов 1час-1ч.20мин.
  • 0

#8 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:51

И как часто ходят автобусы?

маршрутки 50, 30, 484, 440
автобусы 13, 15
расписание на остановке
  • 0

#9 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 561
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:33

еще одна поликлиника конечно неплохо, но...как Вы выразились новоподрезковская поликлиника вообще-то ПОДРЕЗКОВСКАЯ, и что из подрезково,что из новоподрезково,как уже отмечено выше, 3 минуты ползком. Ну построят у Вас поликлинику, а работать все равно некому. В существующей поликлинике основной вопрос-отсутствие персонала.
  • 0

#10 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:32

Здание существующей поликлиники в Ново-Подрезково достаточно неплохое там ремонт шел незнаю до делалили и как сделали но здание большое туда бы глав врача путного и персонала хорошего да оборудования нормального и было бы всем счастье.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU