Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Обращение в Мосгортранс. По поводу экспреса из Подрезково.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 774

Отправлено 03 Август 2013 - 19:17

Вот такое обращение было отослано мною в адрес Мосгортранса, через форму обратной связи http://www.mosgortrans.ru/?id=521

В связи с массовой застройкой и увеличением численности населения Московского района Молжаниновский, а так же плохой транспортной доступностью этого района, просьба рассмотреть продление маршрута № 905 по Ленинградскому шоссе до окончания Молжаниновского района, с разворотом в обратную сторону, через населенный пункт Подрезково.
В случае положительного решения, предполагаемые остановки могли бы быть следующие - Бутаково, Монумент, Планерная, Черкизово, Подрезково.
Или же введением нового маршрута от окончания Молжаниновского района до транспортно-пересадочного узла у метро Планерная или Речной вокзал, Войковская.
Спасибо.
С уважением

Просьба ко всем, кто заинтересован в автобусах из Подрезково в Москву, к станциям Метро, писать предложения в мосгортранс, пользуясь формой обратной связи, ссылка выше.
Упоминать надо обязательно Молжаниновский район, в ином случае пошлют к областным перевозчикам, а там дело глухо.

Просьба писать своими словами
  • 0

#2 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:20

1.jpg

Надо долбать мосгортранс на изменение маршрута автобуса, который ходит на Перепеченское кладбище, что бы в Подрезково заезжал на обратной дороге, под видом заезда на местное кладбище.
Как то так...

• 0

#3 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородХимки

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:56

если своими словами пробки там у вас да глухомань не поедем :cry:
  • 0

#4 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 550
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 05:17

Пока не заселят новостройки.и масса народа не начнёт возмущаться .ничего нового не предвидится.
  • 0

#5 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 05:32

Будем писать чтобы до мкад хотя бы пустили автобус, до химкинский больници, там пересесть можно на экспресс. Или изменяли маршрут. В общем продолжу писать.
  • 0

#6 cat's_solitude

cat's_solitude

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:43

Я в Мосгортрансе знаю пару человек.. В понедельник поинтересуюсь, что можно сделать.
Однако, там сейчас все готовятся к переходу на коммерческую основу, так что даже не знаю, будут ли приниматься какие-то решения или нет.
А что за дополнительная остановка "Северный Речной Вокзал"? Я дядьку из ДТиРДТИ, отвечающего за САО, более-менее знаю. Могу ему вопросы позадавать.. А Молжанинивский район - это какой административный округ?
  • 0

#7 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:09

мы с вами живем, во времена рыночной экономики, где спрос рождает предложение и пока не выгодно пускать маршрутку/автобус её не пустят..., а как только появится спрос предложение появится махом.... нам не нравится когда в нужное нам время нет автобуса, но мы не задумываемся на какие шыши этот автобус катается пустой все остальное время.... нужно зрить в корень вопроса, а не в его ответвления..... будет куча желающих ездить на маршрутке, появится и маршрутка, а пока эта нужда только утром и вечером для хозяина этой маршрутки это не выгодно.... вот и вся беда...
  • 0

#8 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:36

Я в Мосгортрансе знаю пару человек.. В понедельник поинтересуюсь, что можно сделать.
Однако, там сейчас все готовятся к переходу на коммерческую основу, так что даже не знаю, будут ли приниматься какие-то решения или нет.
А что за дополнительная остановка "Северный Речной Вокзал"? Я дядьку из ДТиРДТИ, отвечающего за САО, более-менее знаю. Могу ему вопросы позадавать.. А Молжанинивский район - это какой административный округ?

Молжани́новский райо́н — район в Северном административном округе Москвы.

Нужна остановка Северный Речной вокзал на маршруте 905 автобуса.
В свете выше написанного ответа, нужно просить, что бы пустили автобусы мосгортранса от Молжаниново (Подрезково пяточек или платформа) до хотя бы "Химкинской больницы Профелокторий" с конечной там же где и 905 автобус, по их словам там прекрасно оборудованная конечная, а разворт можно делать под мостом Канала им. Москвы с остановками по обе стороны.
  • 0

#9 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 064
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:10

Пока не заселят новостройки.и масса народа не начнёт возмущаться .ничего нового не предвидится.

Когда всё заселят тем более ничего не будут делать - Ленинградка умрет, и никто туда автобус не пустит.
Ибо он не сможет по расписанию ходить..
Пока М-СПб не построят - ничо не ждите..
  • 0

#10 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:47

лененградка умирает не из за прироста новостроек а из за того что гребаные дачники будь они не ладны живут на дачах а по утрам едут на работу...А из за трех новых домов в подрезково и 15 в малжаниновке лененградка не умрет.... но скоро из микрорайна выехать будет трудноватенько.... :? хотя поживем увидим .. пока транспортная ситуация терпимая.... правда если ездить на авто.... :D
  • 0

#11 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:00

лененградка умирает не из за прироста новостроек а из за того что гребаные дачники будь они не ладны живут на дачах а по утрам едут на работу...А из за трех новых домов в подрезково и 15 в малжаниновке лененградка не умрет.... но скоро из микрорайна выехать будет трудноватенько.... :? хотя поживем увидим .. пока транспортная ситуация терпимая.... правда если ездить на авто.... :D

Праааааавда?????
Помимо 15 домов военных, наших 6 домов, еще на Сходне строится 7-10 домов + Город Набережных ~ 10 домов
И даже если взять Синявинскую, по минималке по 500кв в доме * 15 это = 7500автомобилей..
3 ряда шоссе, и длину автомобиля 2,5м, это будет + 6,2 км транспорта к уже существующему потоку.
И дачники тут не причем, пробки 7 дней в неделю.
Переедешь - узнаешь на себе, что такое прирост населения, когда от дома не сможешь отъехать..
  • 0

#12 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:21

Праааааавда?????
Помимо 15 домов военных, наших 6 домов, еще на Сходне строится 7-10 домов + Город Набережных ~ 10 домов
И даже если взять Синявинскую, по минималке по 500кв в доме * 15 это = 7500автомобилей..
3 ряда шоссе, и длину автомобиля 2,5м, это будет + 6,2 км транспорта к уже существующему потоку.
И дачники тут не причем, пробки 7 дней в неделю.
Переедешь - узнаешь на себе, что такое прирост населения, когда от дома не сможешь отъехать..

а раньше не так приростала сходня или меньше домов строилось в зелике и солночногорске.... прирост идет постоянно ежю на машине и утром и вечером и в будни и в выходные поутрам в будни пробка есть но если без аварий она не криминальная минут на 20 не более (сегодня опа была ехал минут 35 да и то потому что поздно выехал) а вечером криминальная пробка бывает только по пятницам в область обычно шуршит до подрезково пробка начинается дальше в черной грязи... ну будет совсем попа пересядем на велосипеды ))))))
  • 0

#13 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:29

:lol: :lol: на 20 минут пробка..
Ты откуда ехал-то, милок?
Стояло от Черной грязи до МКАДа, как у молодого на свадьбе..
Тут же умерло Новосходненское, и перекресток Шереметьевское и Лобни..
Пришлось на электричке ехать, чтобы хоть как-то к 10 приехать на работу..
  • 0

#14 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:35

:lol: :lol: на 20 минут пробка..
Ты откуда ехал-то, милок?
Стояло от Черной грязи до МКАДа, как у молодого на свадьбе..
Тут же умерло Новосходненское, и перекресток Шереметьевское и Лобни..
Пришлось на электричке ехать, чтобы хоть как-то к 10 приехать на работу..

Ехал я из Подрезково... и до ЛИГИ ну Лига уже почти мкад а тут можно считать как угодно просто ехать можно поразному и если ленинградка стоит в глухую максимум за 45 минут пробка обезжается через старые Химки.... но мы кажется ушли от темы...
  • 0

#15 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:20

Чтобы успевать, выезжайте пораньше, господа :)

+1
  • 0

#16 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:01

Чтобы успевать, выезжайте пораньше, господа :)

Проснулся в 6.20 - первым делом глянул на Яндекс - пробка уже была..
  • 0

#17 cat's_solitude

cat's_solitude

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:10

Блин, 6.20 - не показатель раннего времени, поверь.
Ну да фиг с ним.. враги исправно банят (вот что лучше всего получается у местных модераторов - так это реагировать на всякую хуйню, полностью при этом игнорируя слова, сказанные серьезно), но нас так просто хрен заткнешь :D
Что, будет инициативная группа собираться? Или как обычно, по-русски?
  • 0

#18 venrt

venrt

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:57

Инициативная группа, это к Дмитрию мне кажется) Заодно с адвокатом можно будет пойти по всем инстанциям...
  • 0

#19 оса

оса

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:25

что-то удалось узнать?
  • 0

#20 cat's_solitude

cat's_solitude

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:42

Неожиданная правда устами Романа. Мосгортрансу наплевать на просьбы простых граждан.
Тем не менее, можно попробовать что-то сделать.
А сделать надо следующее: инициативной группе жителей Подрезково, а еще такой же от понаехавших военных за компанию, пойти к Панчуку и попросить его написать обращение в Мосгортранс от своего имени. А потом тем же составом, только прихватив за компанию представителей каких-нибудь общественных организаций (я знаю замглавного этой, мож еще кто какие найдет, их чем больше - тем лучше) идти к префекту Северного округа и просить его сделать то же самое. Вдруг согласится? :D
И тогда можно будет решить этот вопрос положительно с куда большей вероятностью.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU