Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Обращение в Мосгортранс. По поводу экспреса из Подрезково.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 оса

оса

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:04

Что я могу сказать.....Частично соглашусь))))
Но офигенный маршрут - от Войковской до Подрезково!!! До самого Подрезково действительно доехали немногие, но между Войковской и МЕГОЙ входило и выходило огромное количество народа - с лихвой всё окупилось бы.
  • 0

#42 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:23

Накидали с женой черновик обращения в Мосгортранс.Так как в бумагомарании мы люди не искушенные, то просьба сильно не плеваться.Помогите пожалуйста подкорректировать текст, где это требуется.Ниже прикладываем текст письма.
Обращаемся к Вам в связи с транспортной ситуацией, сложившейся в Молжаниновском районе города Москвы. В связи с вводом в эксплуатацию 16 жилых домов на
улице Синявинской(по заказу Министерства Обороны РФ),4 жилых домов на улице И.Жаринова(по заказу Академии МЧС России) и 3 жилых домов на улице Новозаводской(по заказу МинОбр), а также их активным заселением, происходит прирост численности населения. Указанные выше дома насчитывают свыше 2100 и 650 квартир соответственно.
Параллельно с заселением Молжаниновскго района происходит активная застройка жилыми домами приграничного с Молжаниновским районом микрорайона
Подрезково городского округа Химки. На данный момент в микрорайоне введены в эксплуатацию 2 жилых дома, насчитывающих 594 квартиры. В ближайшие
1,5 года планируется ввести в эксплуатацию 7 жилых домов, насчитывающих в совокупности более 2000 квартир, жители которых совершают поездки в Москву
на работу. В связи с плохой транспортной доступностью Молжаниновского района просим Вас рассмотреть вопрос организации автобусного сообщения
с указанного района до ближайших станций метрополитена. Убедительно просим Вас изыскать такие возможности с возможными остановками у станции метро
Речной вокзал, транспортно-пересадочный узел которой в этом году был реконструирован и значительно расширен, а также Планерная, рядом с которой также имеется крупный
транспортно-пересадочный узел.

• 0

#43 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:30

Камень, добавьте, плиз, чтобы электрички на платформе Подрезково останавливались чаще и в рабочие дни, и в выходные; особенно в часы пик утром (с 7.30 до 9.00) и вечером с 18.00.
Если кому нужно другое время - предлагайте!
  • 0

#44 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:20

Камень, добавьте, плиз, чтобы электрички на платформе Подрезково останавливались чаще и в рабочие дни, и в выходные; особенно в часы пик утром (с 7.30 до 9.00) и вечером с 18.00.
Если кому нужно другое время - предлагайте!

Мы с осой помним об этом.Просто это отдельное обращение и несколько более сложное.Пока мы не совсем сориентировались кому лучше его адресовать
  • 0

#45 Nyusha

Nyusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:29

Вместо "3 жилых домов на улице Новозаводской(по заказу Академии МЧС России)", напишите "4 жилых домов на улице И.Жаринова(по заказу Академии МЧС России) и 3 жилых домов на улице Новозаводской(по заказу МинОбр).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU