Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Педиатр детской поликлиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Samorodovu

Samorodovu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Корпус:1

Отправлено 29 Август 2013 - 11:27

Дамы, в Химках про гинеколога в поликлинике ничего сказать не могу, жена к нему не обращается(с работы у нее страховка ДМС) но спешу Вас предостеречь от услуг педиатра детской поликлиники на ул. Коммунистической д3. г. Химки.
Она нам при ужасной аллергии ставила диагноз "потница" и советовала протирать шелушения спиртовым раствором, так же знакомым двустороннее воспаление легких списала на обильное слюноотделение по причине прорезания зубов, типа ребенок слюной давится и кашляет....
Будьте внимательны!!!
  • 0

#2 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Август 2013 - 11:30

Дамы, в Химках про гинеколога в поликлинике ничего сказать не могу, жена к нему не обращается(с работы у нее страховка ДМС) но спешу Вас предостеречь от услуг педиатра детской поликлиники на ул. Коммунистической д3. г. Химки.
Она нам при ужасной аллергии ставила диагноз "потница" и советовала протирать шелушения спиртовым раствором, так же знакомым двустороннее воспаление легких списала на обильное слюноотделение по причине прорезания зубов, типа ребенок слюной давится и кашляет....
Будьте внимательны!!!

я слышала что в нашей поликлинике хороший педиатр
  • 0

#3 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 29 Август 2013 - 16:31

Будьте внимательны!!!

У нас хорошая Гильфанова, она новая (с этого года), но вот где всех остальных врачей проходить?
плановые осмотры?
  • 0

#4 Владимирус

Владимирус

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 31 Август 2013 - 23:13

По их заверениям у нас можно все пройти :D
Хирург и др. врачи получили лицензию на работу с детьми. В Химках посылают...
  • 0

#5 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:08

Будьте внимательны!!!

У нас хорошая Гильфанова, она новая (с этого года), но вот где всех остальных врачей проходить?
плановые осмотры?

Я бы не сказала, что Гильфанова хороший врач. Вызывала на дом, когда болел ребенок. Она сразу сказала ангина и выписала антибиотики. Я не поверила, что все так серьезно, поехала к платному. Оказалось просто красное горло, все прошло за два дня. В следующий раз когда опять заболела дочь, вызвала врача, и спррсила у Гильфановой зачем антибиотики при красном горле. Ее ответ: а так быстрее все пройдет и наверняка...
  • 0

#6 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:10

"Красное горло" это что за диагноз такой ?
  • 0

#7 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:12

"Красное горло" это что за диагноз такой ?

Фарингит вроде. Я не медик. Но сразу лечить антибиотиками не считаю нужным.
  • 0

#8 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:04

Педиатр нас устраивает, но отвутствие профильных врачей - это каменный век просто!
Направление на узи (плановое грудничков) и к хирургу-неврологу-ортопеду только в Химки! Причем талоны выдаются на наш район - 5 штук на месяц!!! А в один день ты всех не посетишь, надо записываться самим - запись на 2 месяца вперед. Это что за ерунда? Ездить планово раз в месяц по всем врачам в Химки? С грудничком на руках?

А получить справку в бассейн? Надо сдавать анализы в платной клинике в Сходне, потому что у нас в поликлинике эти анализы не делают, а потом с ними уже тут справку дадут... Что за бред?!
  • 0

#9 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:06

Педиатр нас устраивает, но отвутствие профильных врачей - это каменный век просто!
Направление на узи (плановое грудничков) и к хирургу-неврологу-ортопеду только в Химки! Причем талоны выдаются на наш район - 5 штук на месяц!!! А в один день ты всех не посетишь, надо записываться самим - запись на 2 месяца вперед. Это что за ерунда? Ездить планово раз в месяц по всем врачам в Химки? С грудничком на руках?

А получить справку в бассейн? Надо сдавать анализы в платной клинике в Сходне, потому что у нас в поликлинике эти анализы не делают, а потом с ними уже тут справку дадут... Что за бред?!

Полностью соглашусь. Педиатр нормальный. А вот детских врачей проходить, дуйте в Химки. Главврач нашей поликлиники сказал, что есть талоны №1 и №2 чем отличаются не знаю, но они дают право бесплатно  :bn:  проходить всех врачей и анализы в Химках. В четверг был день здоровья малышей. Жена 3 часа в очереди простояла. Да............

Чтобы в нашей поликлинике появились профильные врачи, поликлинике нужно дополнительное финансирование. Дополнительное финансирование будет в том случае, когда на учет встанут как можно больше людей. С 2014 года на учет в Подрезковской поликлинике ставят только с областными полисами ОМС. Вот что тут имеется ввиду не знаю. Скорее всего нужно поменять полис, где адрес проживания будет указан Химки, Подрезково.

• 0

#10 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:13

Чтобы в нашей поликлинике появились профильные врачи, поликлинике нужно дополнительное финансирование. Дополнительное финансирование будет в том случае, когда на учет встанут как можно больше людей. С 2014 года на учет в Подрезковской поликлинике ставят только с областными полисами ОМС. Вот что тут имеется ввиду не знаю. Скорее всего нужно поменять полис, где адрес проживания будет указан Химки, Подрезково.

если полис ОМС нового единого образца (2012 г.) его менять не надо, только на обороте проставить штамп одного из химкинских филиалов страховых компаний (по выбору), к примеру ОАО "МСК "Уралсиб" (г. Химки, ул. Кудрявцева, д. 1, за парком Толстого тел. 575-91-86)...понятия "областной полис ОМС" не существует

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#11 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:55

если полис ОМС нового единого образца (2012 г.) его менять не надо, только на обороте проставить штамп одного из химкинских филиалов страховых компаний (по выбору), к примеру ОАО "МСК "Уралсиб" (г. Химки, ул. Кудрявцева, д. 1, за парком Толстого тел. 575-91-86)...понятия "областной полис ОМС" не существует

Мне дали небольшую памятку, что полис можно "поменять" в МСК.

Кстате, еще сказали, что если на учете у них не состоишь, то прием врача покрывается любым полисом ОМС, а вот сдача анализов не покрывается и их сдавать платно.

• 0

#12 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:07

Полностью соглашусь. Педиатр нормальный. А вот детских врачей проходить, дуйте в Химки. Главврач нашей поликлиники сказал, что есть талоны №1 и №2 чем отличаются не знаю, но они дают право бесплатно  :bn:  проходить всех врачей и анализы в Химках. В четверг был день здоровья малышей. Жена 3 часа в очереди простояла. Да............

Мы просто прикрепились к поликлинике, когда получили прописку, но у нас был полис подмосковный, они сказали, что менять ничего не надо и этот подходит, а вот если был бы московский, то надо было бы проводить больше операций.
  • 0

#13 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:54

В Подрезково поликлиника есть детская? Поделитесь адресом.

• 0

#14 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 317
  • ГородХимки

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:05

В Подрезково поликлиника есть детская? Поделитесь адресом.

там же где и взрослая она одна на районе.. 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#15 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 01:56

там же где и взрослая она одна на районе.. 

может тогда адрес взрослой кто-нибудь напишет?)

• 0

#16 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 317
  • ГородХимки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:58

может тогда адрес взрослой кто-нибудь напишет?)

Школьная улица, 3

2 фото
микрорайон Подрезково, Химки, Московская область, Россия

55.943768,37.343046

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#17 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:19

Гильфанова хороший врачь??? только если справку выписать или молочку..на большее она не способна. Вот была Галина Ивановна и Нина Петровна-это были врачи высшей категории,которые делали все не на отъ*бись. У Гильфановой очереди многочасовые не потому что на профессионал, а потому что болтает много. Не знаю каким надо быть врачем, чтоб гнойную ангину не увидеть, или назначить капать в глаза ребенку слабым раствором марганцовки ( я работала на фарме и хорошо знаю,что марганцовка сожжет роговицу ,стоит лишь немного переборщить с крупинкой)...супер врач короче, ваша Гельфанова. Теперь  в поликлинику ходим только за справками, педиатр хороший , слава богу есть на Сходне (частным образом)

• 1

#18 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:27

Мне дали небольшую памятку, что полис можно "поменять" в МСК.

Кстате, еще сказали, что если на учете у них не состоишь, то прием врача покрывается любым полисом ОМС, а вот сдача анализов не покрывается и их сдавать платно.

Я полис получала на ребенка в Ресо, единого образца. Никаких печатей не ставила, на учет поставили в местной поликлинике, правда врач повозмущалась, сказала надо было у них получать. Я сказала, что в Ресо хочу и никаких проблем поставили.

Мы в Киндер мед проходим всех врачей и справки там берем. Анализы за один день все делают. И педиатр хороший, не то что наша Гильфанова не врач, а одно название.

• 0

#19 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:34

Я полис получала на ребенка в Ресо, единого образца. Никаких печатей не ставила, на учет поставили в местной поликлинике, правда врач повозмущалась, сказала надо было у них получать. Я сказала, что в Ресо хочу и никаких проблем поставили.
Мы в Киндер мед проходим всех врачей и справки там берем. Анализы за один день все делают. И педиатр хороший, не то что наша Гильфанова не врач, а одно название.

А что за Киндер мед? Платно? Где и сколько?

И что за Гильфанова такая? У нас педиатр Николай Николаевич :))) не плохой врач в принципе.
  • 0

#20 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:35

мы в медквадрат в куркино записаны.. контракт на год стоит 27 т р( с приездом в случае болезни на дом в подрезково ).. несколько раз на дом когда ребенок был болен бесплатно приезжали.. всем довольны.. норм педиатр и врачи.. и стоять в очередях не надо..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU