Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Педиатр детской поликлиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:24

У подруги не было антител к краснухе? 
это точно!

К сожалению, нет
  • 0

#42 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:26

К сожалению, нет

ну, зато теперь они у неё есть и этой беды можно не бояться, беременеть и рожать, другого ребенка, и не жить прошлым.

• 0

#43 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:30

ну, зато теперь они у неё есть и этой беды можно не бояться, беременеть и рожать, другого ребенка, и не жить прошлым.

Как бы да...
На тот момент ей было 28 лет, до этого 5 лет забеременеть не получалось, поэтому не жить прошлым удалось далеко не сразу.
  • 0

#44 Butterfly

Butterfly

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 12 Март 2015 - 15:43

добрый день! а поликлиника детская вообще далеко от Новых домов. и скорая если например если  (ттт конечно) долго ехать будет?

• 0

#45 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 12 Март 2015 - 16:42

Вечность.

Не надо тут покупать недвижку.

Правда.

• 0

#46 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 332
  • ГородМестные мы

Отправлено 12 Март 2015 - 16:44

Вечность.

Правда.

не спугни покупателя.

сейчас мы ей хату Shella пристроим!

• 0

#47 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 12 Март 2015 - 16:46

Кстати, скорая приезжает со Сходни.

• 0

#48 Butterfly

Butterfly

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 14:32

Кстати, скорая приезжает со Сходни.

спасибо, а поликлиники где?

Вечность.

Правда.

что ж сами купили?)

• 0

#49 Comatoz81

Comatoz81

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 13 Март 2015 - 14:44

В километре от ЖК Подрезково.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#50 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 17 Март 2015 - 10:30

спасибо, а поликлиники где?
что ж сами купили?)

Мы купили в первой очереди, и таких как я не было, кто бы объективно оценивал застройщика и предстоящие перспективы, чтобы меня предупредить.
  • 0

#51 Butterfly

Butterfly

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2015 - 15:18

В километре от ЖК Подрезково.

спасибо

Мы купили в первой очереди, и таких как я не было, кто бы объективно оценивал застройщика и предстоящие перспективы, чтобы меня предупредить.

вы уже живете?

• 0

#52 СашаМаринаВаря

СашаМаринаВаря

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:9

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:19

Про Гильфанову Л.А. начиталась, а кто может сказать про Прозорову Л.М.?

• 0

#53 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 345
  • Корпус:1

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:48

Про Гильфанову Л.А. начиталась, а кто может сказать про Прозорову Л.М.?

Людмила Алексеевна хороший врач. Мы сначала были у Мунина или Мутина, забыла. В 2 мес у ребенка началась аллергия. Сначала думали, что на масло Туи, которое нам назначила капать в нос 2-х мес ребенку (!!!) местный лор, а я ,по неопытности, капнула 1 раз...((( мы месяц принимали Фенистил, смазывали высыпания, но ничего не проходило. У сына была корочка на голове, которую Николай Ник. говорил смазывать маслом и вычесывать (в жару!). После платной консультации аллерголога получили норм рекомендации.Потом он ушел в отпуск и мы попали на прием к Гильфановой Л. А. И она сразу же поставила правильный диагноз! Ребенку год, я считаю, что кроме педиатра, анализов, особо нет смысла записываться к другим специалистам. А стоматолог недавно сам сказал, что у него нет опыта с детьми, сходите платно лучше. Некоторые мамы считают, что у их детей все хорошо, а это потому, что в бесплатной поликлинике особо и не смотрят...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#54 Lyola

Lyola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Корпус:6

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:11

Педиатр Мутин Н.Н. не компетентен,бездумно назначает антибиотики при вирусной инфекции,после этой ситуации обращаюсь в поликлинику только, чтобы выписать молочку)) Подумываю перейти на участок к врачу Гильфановой,пару раз были у нее на приеме,когда наш участковый был в отпуске,внимательная и по отзывам хороший врач.
  • 0

#55 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Городтипичное монино

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:08

Тупая курица она имхо. В личку могу аргументировать. Считаю меняете шило на мыло( Оба врача или плохо учились или не хотят работать. Водим ребенка только на осмотр для галочки. Все проблемы решаем исключительно со специалистами. За деньги конечно, но тут уже система вынуждает.
  • 0

#56 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:48

Тупая курица она имхо. В личку могу аргументировать. Считаю меняете шило на мыло( Оба врача или плохо учились или не хотят работать. Водим ребенка только на осмотр для галочки. Все проблемы решаем исключительно со специалистами. За деньги конечно, но тут уже система вынуждает.

а в связи с чем такие выводы?

у меня есть возможность наблюдать ребенка в нескольких клиниках.  Чтобы принять решение, кто будет вести дочку, мы больше года, одновременно показывали ее разным педиатрам. А потом дочка серьезно заболела. В то время как другие врачи никак не могли решить, что же случилось, Гильфанова досточно быстро поставил верный диагноз.

Изначально я была категорически против того, чтобы дочка велась в нашей поликлинике. Остальных врачей мы проходим в другом месте, но к районному педиатору я теперь дочку вожу со спокойной душой.

• 0

#57 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городтипичное монино

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:53

Есть ряд случаев, когда ставили совершенно немыслимые диагнозы, которые естественно не подтверждались. Очень сомневаемся в компетенции. Теперь не хочется тратить время чтобы перепроверять их заключения. Ребенок маленький, тут надо либо хорошо работать я считаю, либо идти овощами торговать.
За всех не говорю, отзывы разные слышали. Может нам не повезло, не знаю. Считаю врач в первую очередь должен быть профи и отвечать за свои слова и действия.

Сообщение отредактировал Saerus: 31 Июль 2015 - 13:59

• 0

#58 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:04

Есть ряд случаев, когда ставили совершенно немыслимые диагнозы, которые естественно не подтверждались. Очень сомневаемся в компетенции. Теперь не хочется тратить время чтобы перепроверять их заключения. Ребенок маленький, тут надо либо хорошо работать я считаю, либо идти овощами торговать.
За всех не говорю, отзывы разные слышали. Может нам не повезло, не знаю. Считаю врач в первую очередь должен быть профи и отвечать за свои слова и действия.

сейчас врачей нормальных толком не осталось, и, как оказалось, хорошие тоже ошибаются. Мне оооочень рекомендовали хорошего врача (так как я работаю в системе здравоохраниения, рекомендовали профессионалы). Этого хорошего врача я заставляла работать из под-палки, причем мне абсолютно было непонятно было, что у человека в голове - у ребенка анализы ухудшаются с каждым днем, ребенку становится хуже, а  она даже не пытается понять, в чем дело. По наводке Гильфановой я заставила "светило науки" сделать еще один узкий анализ, и как же врач была удивлена, что мы угадали....

• 0

#59 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городтипичное монино

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:07

Повезло) Я сделал вывод, что те специалисты, которые получают з.п. с наших налогов в большинстве своем не хотят хорошо работать или не умеют. И не я должен их заставлять. Но это уже совсем другая история... А вообще вроде как каждый район закреплен за определенным педиатром. Разве можно вызывать врача с другого района?
  • 0

#60 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:35

можно перейти к другому районному врачу, и тогда он будет приезжать, мне так кажется...хотя если район отдаленный, может и не поехать...

Сообщение отредактировал Ольга_1234: 31 Июль 2015 - 21:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU