Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Педиатр детской поликлиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Городтипичное монино

Отправлено 01 Август 2015 - 11:06

Узнавал в плане подрезково-новоподрезково, отказали.
  • 0

#62 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 02 Август 2015 - 13:28

сейчас врачей нормальных толком не осталось, и, как оказалось, хорошие тоже ошибаются. Мне оооочень рекомендовали хорошего врача (так как я работаю в системе здравоохраниения, рекомендовали профессионалы). Этого хорошего врача я заставляла работать из под-палки, причем мне абсолютно было непонятно было, что у человека в голове - у ребенка анализы ухудшаются с каждым днем, ребенку становится хуже, а  она даже не пытается понять, в чем дело. По наводке Гильфановой я заставила "светило науки" сделать еще один узкий анализ, и как же врач была удивлена, что мы угадали....

Да дело даже не том, что бесплатные врачи плохие, платные хорошие. Просто у той же Гильфановой сколько человек за день пройдет, а сколько в платной клинике. А когда народу много уже говорить лишний раз что то неохота. По себе знаю, когда запарка на работе, клиенту уже что-то не скажешь, забудешь, быстрее надо.  К нам она приходила по вызову, даже проходить не стала, торопилась, ребенка в коридоре послушала. Может она и хороший специалист, но времени на всех у нее нет. Мы все таки посещаем платных врачей, зато спокойно, по записи, в сад комиссию за один день прошли.

• 0

#63 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 02 Август 2015 - 21:38

Да дело даже не том, что бесплатные врачи плохие, платные хорошие. Просто у той же Гильфановой сколько человек за день пройдет, а сколько в платной клинике. А когда народу много уже говорить лишний раз что то неохота. По себе знаю, когда запарка на работе, клиенту уже что-то не скажешь, забудешь, быстрее надо.  К нам она приходила по вызову, даже проходить не стала, торопилась, ребенка в коридоре послушала. Может она и хороший специалист, но времени на всех у нее нет. Мы все таки посещаем платных врачей, зато спокойно, по записи, в сад комиссию за один день прошли.

да мы также в основном в платных наблюдаемся. Кстати, когда у нас только родилась дочка, в поликлиники был один только педиатр - Галина Ивановна, улетный врач, помнила всех родителей по именам, даже если заходили редко, помнила все диагнозы, во время патронажа она к нам за месяц раз 7-10 пришла, на вызовы сама ходила пешком по всему микрорайону. И это она делала ОДНА. Почему несколько человек, которые заменили одного врача, не могут справиться с ее работой ;-).

Я, если честно, и не собиралась ходить в нашу поликлинику, но встреча с Галиной Ивановной изменила мой взгляд на бесплатных врачей. Пока она не ушла на пенсию, у мен даже мысли не возникло, поменять ее на другого.

• 0

#64 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 03 Август 2015 - 09:04

да мы также в основном в платных наблюдаемся. Кстати, когда у нас только родилась дочка, в поликлиники был один только педиатр - Галина Ивановна, улетный врач, помнила всех родителей по именам, даже если заходили редко, помнила все диагнозы, во время патронажа она к нам за месяц раз 7-10 пришла, на вызовы сама ходила пешком по всему микрорайону. И это она делала ОДНА. Почему несколько человек, которые заменили одного врача, не могут справиться с ее работой ;-).

Я, если честно, и не собиралась ходить в нашу поликлинику, но встреча с Галиной Ивановной изменила мой взгляд на бесплатных врачей. Пока она не ушла на пенсию, у мен даже мысли не возникло, поменять ее на другого.

Мы тоже ее застали, но к нам она в первый месяц ребенка пришла только один раз

• 0

#65 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 03 Август 2015 - 09:47

Почему несколько человек не могут заменить одного?

Потому что она врач старой закалки и того же мировоззрения. Да и человек, судя по всему, просто хороший. Привыкла делать работу на "отлично", а не как обычно сейчас - отработал абы как и быстрее уйти.

Все зависит от человека. И всегда человеческий фактор был определяющим во всем.

Вот говорят, бюджетники мало получают. Это конечно, но тут уж кому-то работа по душе, а кому-то для денег. Если совпадает - отлично. 

Главное, найти того самого специалиста, который поможет именно вам. По совести. 

А вообще, я считаю, что в такие профессии, как медики, педагоги нужно идти только по призванию, тогда и отдача будет.

А Гильфанова один раз к нам приходила, когда только на работу устроилась сюда. 

Прошла быстро, ребенка послушала во сне!!!) и правильно все определила, назначение верное выписала. Спасибо ей. 

Но мы все равно наблюдаемся в Куркино в платной.

Сообщение отредактировал MarusyaVinnitskaya: 03 Август 2015 - 09:49

• 0

#66 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 03 Август 2015 - 10:45

Мы тоже ее застали, но к нам она в первый месяц ребенка пришла только один раз

Радоваться нужно, значит у вас все было в порядке ;-). У нас возникли проблемы. поэтому она заходила при первом удобном случае, чтобы посмотреть динамику.

• 0

#67 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972

Отправлено 03 Август 2015 - 19:33

Галина Ивановна действительно хороший педиатр!!! Очень жаль, что она ушла на пенсию.
  • 0

#68 maksfe

maksfe

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЖелезногорск (46 регион)
  • Корпус:6-1

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:50

Почему несколько человек не могут заменить одного?

Потому что она врач старой закалки и того же мировоззрения. Да и человек, судя по всему, просто хороший. Привыкла делать работу на "отлично", а не как обычно сейчас - отработал абы как и быстрее уйти.

Все зависит от человека. И всегда человеческий фактор был определяющим во всем.

Вот говорят, бюджетники мало получают. Это конечно, но тут уж кому-то работа по душе, а кому-то для денег. Если совпадает - отлично. 

Главное, найти того самого специалиста, который поможет именно вам. По совести. 

А вообще, я считаю, что в такие профессии, как медики, педагоги нужно идти только по призванию, тогда и отдача будет.

А Гильфанова один раз к нам приходила, когда только на работу устроилась сюда. 

Прошла быстро, ребенка послушала во сне!!!) и правильно все определила, назначение верное выписала. Спасибо ей. 

Но мы все равно наблюдаемся в Куркино в платной.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где конкретно в куркино наблюдаетесь? Встал вопрос об альтернативе выбора педиатора.

• 0

#69 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где конкретно в куркино наблюдаетесь? Встал вопрос об альтернативе выбора педиатора.

Здравствуйте. В Медквадрате у Джикии Ланы Робертовны. Хороший специалист, лишнего не назначит, адекватно все оценивает. И находит к любому ребенку подход.

Отправлено с моего PadFone 2 через Tapatalk
  • 0

#70 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:12

Да с педиатрами тут полная беда. Залечили детей до пневмонии... (выписали антибиотик который при наличии температуры фактически не действует). Пролежали в больнице неделю. Выписались - через 2 дня опять температура. Вызываем врача - та, что лечила до этого не приходит (занята, погода плохая и тд). Вторая - это ОРЗ... (ребенок кашляет, кашель влажный + температура 38.5), какой к черту ОРЗ???? Но видимо на большее их не хватает. Приходится возить детей в Одинцово. 

В квадрате так же ничего хорошего .... Хоть где нибудь здесь есть нормальные педиатры?????

• 0

#71 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:14

Да с педиатрами тут полная беда. Залечили детей до пневмонии... (выписали антибиотик который при наличии температуры фактически не действует). Пролежали в больнице неделю. Выписались - через 2 дня опять температура. Вызываем врача - та, что лечила до этого не приходит (занята, погода плохая и тд). Вторая - это ОРЗ... (ребенок кашляет, кашель влажный + температура 38.5), какой к черту ОРЗ???? Но видимо на большее их не хватает. Приходится возить детей в Одинцово. 

В квадрате так же ничего хорошего .... Хоть где нибудь здесь есть нормальные педиатры?????

а что вам в Квадрате не понравлось? какой врач?

• 0

#72 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:47

Эх фамилию уже не вспомню, это было почти год назад, лет 30 на вид из южных народностей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU