Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#1 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:10

Скажите пожалуйста, кто-нибудь посещал местную поликлинику? Можно ли это сделать, не имея свидетельства о собственности и соответственно прописки в Новоподрезково???
Как врачи???
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:29

Мы так и посещали, без собственности и прописки. Просто у ребенка должен быть полис (грудного несколько месяцев принимали без полиса).
Участковые врачи-терапевты хорошие. Но мы болеем не часто, поэтому сталкиваемся редко. С профильными врачами, думаю, не просто, т.к. хороший врач у нас там работать не будет. В такой дыре. ИМХО.
  • 0

#3 Julia

Julia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:59

Могу сказать, что приветливые врачи. Я проходила осмотр по беременности.
  • 0

#4 vik

vik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:26

С оборудованием проблема. На рентген меня посылали в Сходню за деньги. Я не поехал, нашел альтернативу.
  • 0

#5 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:45

А кто знает, как вызвать скорую, ежели что...куда звонить? И приезжают ли сюда ваще?
  • 0

#6 Julia

Julia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:22

А кто знает, как вызвать скорую, ежели что...куда звонить? И приезжают ли сюда ваще?

вот поэтому номеру вызывала скорую 574-20-95 по нашему району. Данный номер мне сказали при наборе 03.
  • 0

#7 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:00

вызывали несколько раз = приезжала в течение 15-20 минут
  • 0

#8 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:06

Спасибо за инфу!
  • 0

#9 Алла 596/2

Алла 596/2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:37

Вообще если чесно, я советую из личного опыта, перепроверяться после этой поликлиники в других местах и у других специалистов!осторожнее советую девушкам с женским врачом который безплатный,у платного как не знаю, просто после своей беременности я больше туда и носа не сую,,Конечно дело каждого,но многие эту поликлинику посещают только для справки или отметки,правда с детским врачом вроде не было проблем Трифоновой Г.И.,а который сейчас в подрезкове мужчина говорят вообще туши свет. :!:
  • 0

#10 снегурка

снегурка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:38

да ладно.педиатр нормальный такой мужичок.кое-что шарит.правда перестраховщик.лишний раз даже лекарство не назначит
  • 0

#11 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:33

да ладно.педиатр нормальный такой мужичок.кое-что шарит.правда перестраховщик.лишний раз даже лекарство не назначит

Не совсем понял вашу фразу. В чем он перестраховывается? Какие лекарства не назначает?
  • 0

#12 Алла 596/2

Алла 596/2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:58

Вы правы возможно он кое что и шарит,но только шарит к сожалению,но не находит!
  • 0

#13 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:26

Отношение к городским поликлиникам (Московским) испортилось сразу после перевода из детской, много лет назад. Предыдущие 9 лет пользуюсь только мед. страховкой. Поликлинику оставляю только на случай взятия больничного, т.к. по моей страховке за МКАД врач не приезжает. А про прохождение осмотра по беременности вообще молчу! Ни за какие блага на свете!!! Ни в женскую консультацию, ни тем более в поликлинику!!! Лучше накопить денег для ведения беременности и уже потом беременнеть, но посещать нормальных врачей при нормальном оборудовании и уровне обслуживания. Уже давно платная медицина по уровню обошла бесплатную.

Конечно, везде есть хорошие специалисты, но чтобы их найти в поликлинике, надо потратить кучу времени, здоровья и нервов. Да и сменить специалиста как правило нет возможности. А по страховке хоть к пяти разным врачам сходи.
  • 1

#14 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:27

:ugeek: Плохого сказать о врачах не могу: хирург, невропатолог, терапевты, лор, окулист - хорошие люди, хорошие врачи. Может быть и не светилы медицинской мысли, но стараются делать на совесть. Даже без взяток. Чего не скажешь о гинекологе. Наслышан ( :!: ) о меркантильности данной особы, низкой квалификации, также видно, что врач относится к своим обязанностям спустя рукава. Всю ответственность снимает с себя посредством переадресовки в иные учреждения Минздрава.

:arrow: Особенно "радует" платник в Сходне!!!
:lol: Звоним: нам бы записаться... Уточнить когда приём...
Хамский, ахринефший голос отвечает, что запись только по-понедельникам!
Звоним в понедельник. Нам отвечают, что запись с 8 до 10 утра и звонить теперь нужно в следующий понедельник. Люди были посланы, благо Москва рядом и желающих получить деньги - масса.
  • 0

#15 Алла 596/2

Алла 596/2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:09

Мне рассказывали историю с геникологом,извините за некоторые подробности, так вот,Пришла девушка к нашей Любочке (так её в посёлке называют),а у девушки давно уже матка улалена,приходит на осмотр,на что та ей отвечает при осмотре,мол мне ваша матка чего-то не нравиться,девушка с офигевшим видом ей отвечает что её уже как 2 года там нет вообще!
Вот и судите сами! :roll:
  • 0

#16 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:11

:lol: Коломна. КГПИ. Студентке, которая на 7-м месяце беременности понадобилась справка для освобождения от физ-ры. Ну, такой бюрократический элемент прошлого. Без бумажки мы букашки. Приходит та к врачу. Врач говорит, мол, присаживайтесь и начинает заполнять карту. Стандартные вопросы, ФИО, год рождения и т.п. Далее следует вопрос, повергший девушку в ступор:
-Половой жизнью живёте?
Девушка нашлась:
-Нет. Божьей помощью от Святого духа! ;)
  • 0

#17 Алла 596/2

Алла 596/2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:24

:lol:
А вот у нас по посёлку к сожалению всякого наслушаешся правдивого про Врачей поликлиники в особенности с Геникологом.Впринципи я и сама с ней хлебнула не малого!Мою беременность и роды благодоря ей вспоминаю как в кошмаре! :evil:
  • 0

#18 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:52

:lol:
(...) особенности с Гинекологом. В принципе я и сама с ней хлебнула не малого!Мою беременность и роды благодаря ей вспоминаю как в кошмаре! :evil:

У меня жена после каждого посещения советовалась с друзьями, имеющими мед. образование, и вроде бы все обошлось... :) Но, как я упоминал, пришлось говорить с главврачём по-поводу поведения данной особы, после чего она стала осторожней. Если бы она что-либо "учудила"... Ну, практиковать в гос.учреждениях она бы не смогла.
  • 0

#19 Алла 596/2

Алла 596/2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:59

Она уже 2 раза была судима
  • 0

#20 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:18

Она уже 2 раза была судима

Тем более, при хорошем обвинении "закатать" данную особу не составило труда. Кстати, а почему она практикует? Если она в Вашем случае оказалась некомпетентной, почему же Вы не воспользовались помощью надзорных органов?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)
Строительный портал SU.SU