Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:16

Мы вставали на учет с комментарием "документы на оформлении (прописка), но там все так долго...сами понимаете..." - поставили без проблем, и прикрепили к поликлинике в общем.
Вы же живете тут, а важно место проживания, а не прописки.

Да, да. Моя жена также говорила, что живет в Подрезково. Глав врач, сказал, что нужен открепительный. Для того ,чтобы поток финансов к ним пошел. Лететь за 2000 км, чтобы взять открепительный и вернуться назад. Не...... простите. Я не имею претензий к врачам. Я имею претензии к системе. А все начинается с того, что пока не оформлено право собственности, зарегистрироваться в квартире не можешь, хотя в ней и живешь.

• 0

#182 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:21

Очень странно у меня всех кому нужно было приписали без вопросов, без открепительного, хотя там и висит объявление что необходимо открепление.

Наверное дело во взгляде (или в одёжке?))))), я на них как-то по особому смотрю чтоли)? мне и больничный глав врач закрывал, когда моего терапевта не было(точнее её надо было ждать час до начала приёма))) и к поликлиникам я в разных городах одновременно приписан))))))))))))...

не знаю почему у вас такие проблемы)))))))

Сообщение отредактировал shell: 16 Сентябрь 2014 - 10:23

• 0

#183 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:25

Добрый день! 

Прочитала Ваш пост, особое внимание обратила на характеристику гинеколога в нашей поликлинике. Если не сложно подскажите пожалуйста по какому адресу вы становились на учет в женскую консультацию в Химках (и есть ли у них телефон, чтобы записаться, какие документы нужны для постановки на учет у них). Прошу прощения, что так много вопросов, просто только недавно узнала о своей долгожданной беременности, но толком не знаю как становиться на учет в ЖК. Буду очень благодарна за ответы!

Вам нужно просто туда приехать,желательно к 8 утра и караулить главврача, и если документами все норм, то он разрешит (на бумаге) Вам встать на учет в  его ЖК,потом идти к бабусям в окошке они все подскажут. Врача из списка лучше выбрать заранее. все Давудову хвалят. Если в этот день она принимает то Вы сразу пойдете к ней на прием,если нет,то возьмете талон. Ничего не бойтесь.они заинтересованны в рожницах им с этого деньги капают,так что  долго вас мучать не должны

ЖК в Химках.......................................... на Строителей как заметили ранее

Сообщение отредактировал Еленка: 16 Сентябрь 2014 - 10:26

• 0

#184 Snowwhite

Snowwhite

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:08

Вам нужно просто туда приехать,желательно к 8 утра и караулить главврача, и если документами все норм, то он разрешит (на бумаге) Вам встать на учет в  его ЖК,потом идти к бабусям в окошке они все подскажут. Врача из списка лучше выбрать заранее. все Давудову хвалят. Если в этот день она принимает то Вы сразу пойдете к ней на прием,если нет,то возьмете талон. Ничего не бойтесь.они заинтересованны в рожницах им с этого деньги капают,так что  долго вас мучать не должны

ЖК в Химках.......................................... на Строителей как заметили ранее

Елена, правильно ли я понимаю, что никаких документов от гинеколога в нашей поликлинике для постановки на учет в ЖК в Химках не требуется? Достаточно ли паспорта с пропиской или нужно что-то еще взять с собой?

• 0

#185 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город-сказка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:49

Ребята, как такими везучими быть можно!?

Я прикрепилась к этой поликлинике со словами: "Жить я здесь буду еще долго, но прописываться не стану никогда. Вот мой полис ОМС, паспорт, давайте мне заявление на имя главврача". Единственное, на какой уступок я пошла, что поменяла московскую страховую, на подмосковную, чтобы им быстрее деньги приходили, хотя это было необязательно... Мое право выбирать страховую, хоть из Владивостока, но врачи так ныли каждый раз на приеме.

Очень странно у меня всех кому нужно было приписали без вопросов, без открепительного, хотя там и висит объявление что необходимо открепление.

Наверное дело во взгляде (или в одёжке?))))), я на них как-то по особому смотрю чтоли)? мне и больничный глав врач закрывал, когда моего терапевта не было(точнее её надо было ждать час до начала приёма))) и к поликлиникам я в разных городах одновременно приписан))))))))))))...

не знаю почему у вас такие проблемы)))))))

Ребят, а у нас проблем нет :af:  Если бы мы очень-очень-очень-очень хотели встать именно в эту поликлинику, то поверьте, мы бы встали.

Зачем вставать и ехать к 5-6 утра, чтобы в 8 взять талон, чтобы через 2-е недели прийти на прием ко врачу, когда можно набрать номер телефона и назначить время, когда тебе удобно.  

• 0

#186 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:12

Елена, правильно ли я понимаю, что никаких документов от гинеколога в нашей поликлинике для постановки на учет в ЖК в Химках не требуется? Достаточно ли паспорта с пропиской или нужно что-то еще взять с собой?

Ну желательно взять открепительную у главврача своей поликлиники но это не обязательно (подруга и без бумажки открепительной встала) а к гинекологу старому вообще идти не надо ибо еслиб я к любаше приперлась она б мне весь мозг выжрала что я не хочу у нее наблюдаться. Потом уже  там есть электронная очередь,можно записаться будет по интернету на прием к своему врачу

Сообщение отредактировал Еленка: 16 Сентябрь 2014 - 14:12

• 0

#187 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город-сказка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:18

Ну желательно взять открепительную у главврача своей поликлиники но это не обязательно (подруга и без бумажки открепительной встала) а к гинекологу старому вообще идти не надо ибо еслиб я к любаше приперлась она б мне весь мозг выжрала что я не хочу у нее наблюдаться. Потом уже  там есть электронная очередь,можно записаться будет по интернету на прием к своему врачу

все верно. эл. запись есть, но результат был един: "обратитесь в поликлинику за талончиком". Конечно, за лето может уже все заработало. 

• 0

#188 Snowwhite

Snowwhite

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:06

Спасибо большое всем за ответы!

• 0

#189 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:24

Шагинян - жесть - не ходите к ней на приём.

• 0

#190 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:44

Шагинян - жесть - не ходите к ней на приём.

А поподробней можно

• 1

#191 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:53

Ответил в л.с.

• 0

#192 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 901

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:25

Соседи, у кого-нибудь есть свежее расписание поликлиники? Интересует, в частности, врач Оксанюк. Судя по тому, что здесь вывешено, она в четверг работает во вторую, а по факту я пару раз приходила в четверг с утра. Видимо, новое расписание. Может, кто ходил недавно, сфотографировал?

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#193 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:51

Соседи, у кого-нибудь есть свежее расписание поликлиники? Интересует, в частности, врач Оксанюк. Судя по тому, что здесь вывешено, она в четверг работает во вторую, а по факту я пару раз приходила в четверг с утра. Видимо, новое расписание. Может, кто ходил недавно, сфотографировал?

Ирина, там также вывешено старое, надо только звонить в регистратуру и спрашивать.
Пару раз сами попали так, теперь только звоним.
  • 0

#194 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:56

Света, спасибо за информацию!

• 0

#195 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 440
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:57

а врач ЛОР в данной поликлинике нормальный!?

• 0

#196 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:02

Мне не очень понравился лор. На троечку)) Общение с ним у меня произошло в стиле "ничего у вас не болит, иди скорее отсюда". Но, возможно, это разовый случай. И к лору всегда нереальная очередь.

• 0

#197 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 440
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:18

потому что единственный адекватный Химкинский ЛОР, который работал в поликлинике на ул.Кирова, давно уволился, место вакантно.

сейчас отправляют к ЛОРу на Ленинский проспект, всего пара талонов, которых всегда нет, но там врач - просто тушите свет.

• 0

#198 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:19

Вообще, с врачами здесь проблема! Из детских только педиатр. Все остальное - в Химках. А район растет и развивается, может можно куда-то писать, чтобы повлиять на увеличение специализированных врачей в поликлинике?
  • 0

#199 Артем С

Артем С

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 764

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:38

Вообще, с врачами здесь проблема! Из детских только педиатр. Все остальное - в Химках. А район растет и развивается, может можно куда-то писать, чтобы повлиять на увеличение специализированных врачей в поликлинике?

А еще лучше, чтобы новую построили в Подрезково!

• 0

#200 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:44

А еще лучше, чтобы новую построили в Подрезково!

Можно новую построить, можно эту укомплектовать врачами и оборудованием - главное чтобы она была! Вопрос в том, куда писать и как повлиять на это мы можем? Мы здесь живем, и таких "страдающих" от отсутствия поликлиники нормальной здесь много
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU