Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#221 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:42

Наша бесплатная медицина.... Наша бабушка не может попасть к кардиологу с конца прошлого года... и сегодня о чудо, ей дали талон на 12 марта. Я в шоке если честно.
Зачем нам новая поликлиника, когда и в старой специалистов нет или их катастрофически не хватает!!!
  • 0

#222 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Городтипичное монино

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:59

А вы жалобу напишите в минздрав.
  • 0

#223 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 008

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:51

Я писала (и звонила) жалобы в Минздрав неоднократно. Работает моментально. Тут же твоим вопросом начинаются заниматься все, начиная от министра до рядового врача. Последний раз решили вопрос за 3 дня, включая 2 выходных, звонили мне даже в выходные.

У меня, правда, вопрос касался жизненно важной ситуации, надо сделать оговорку.

Ваш, думаю, тоже важный - не могу просто оценить в силу не знания данной конкретной ситуации.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#224 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:37

Я писала (и звонила) жалобы в Минздрав неоднократно. Работает моментально. Тут же твоим вопросом начинаются заниматься все, начиная от министра до рядового врача. Последний раз решили вопрос за 3 дня, включая 2 выходных, звонили мне даже в выходные.

У меня, правда, вопрос касался жизненно важной ситуации, надо сделать оговорку.
Ваш, думаю, тоже важный - не могу просто оценить в силу не знания данной конкретной ситуации.

Она стоит на учете у кардиолога, поэтому важный, т.к. назначенное лечение не помогает, а только вызывает дополнительный дискомфорт.
P.S. У нас в стране борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями))))).
  • 0

#225 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:40

Она стоит на учете у кардиолога, поэтому важный, т.к. назначенное лечение не помогает, а только вызывает дополнительный дискомфорт.
P.S. У нас в стране борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями))))).

Попробуйте, например, начать с глав.врача, он дядька очень адекватный.

• 1

#226 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:19

у нас давно нет медицины бесплатной. пожалейте если уважаете свою бабушку на эту профанацию. У нас ща даже кремация от 100 000,00

можно за 3 часа сделать - экг, узи сердца (эхокг), общий анализ крови на сахар, все виды холестерина, моча, на сутки можно поставить холтер - посмотреть стенакардию-ишемию, ритмы и тд, сдать кардиомаркеры, посмотреть сосудистую стенку верхних конечностей и головы узи, кроме холтера на сутки можно поставить монитор ад, если бабуля гипертоник. Все можно сделать за 2 часа у врача + сутки дома. и только потом можно будет говорить о назначении лечения. 

если для галочки и очистки совести - ну да добивайтесь  бесплатного оказания услуг.

за все удовольствие 15 000 + консультации настоящего врача не пятиминутные

• 2

#227 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Корпус:1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:39

у нас давно нет медицины бесплатной. пожалейте если уважаете свою бабушку на эту профанацию. У нас ща даже кремация от 100 000,00<br />можно за 3 часа сделать - экг, узи сердца (эхокг), общий анализ крови на сахар, все виды холестерина, моча, на сутки можно поставить холтер - посмотреть стенакардию-ишемию, ритмы и тд, сдать кардиомаркеры, посмотреть сосудистую стенку верхних конечностей и головы узи, кроме холтера на сутки можно поставить монитор ад, если бабуля гипертоник. Все можно сделать за 2 часа у врача + сутки дома. и только потом можно будет говорить о назначении лечения. <br />если для галочки и очистки совести - ну да добивайтесь бесплатного оказания услуг.<br />за все удовольствие 15 000 + консультации настоящего врача не пятиминутные

тоже считаю, что если жизненно важная ситуация, то лучше платно идти. В поликлинике толком и не назначат ничего. <br /><br /><br />Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#228 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:53

у нас давно нет медицины бесплатной. пожалейте если уважаете свою бабушку на эту профанацию. У нас ща даже кремация от 100 000,00<br />можно за 3 часа сделать - экг, узи сердца (эхокг), общий анализ крови на сахар, все виды холестерина, моча, на сутки можно поставить холтер - посмотреть стенакардию-ишемию, ритмы и тд, сдать кардиомаркеры, посмотреть сосудистую стенку верхних конечностей и головы узи, кроме холтера на сутки можно поставить монитор ад, если бабуля гипертоник. Все можно сделать за 2 часа у врача + сутки дома. и только потом можно будет говорить о назначении лечения. <br />если для галочки и очистки совести - ну да добивайтесь бесплатного оказания услуг.<br />за все удовольствие 15 000 + консультации настоящего врача не пятиминутные

тоже считаю, что если жизненно важная ситуация, то лучше платно идти. В поликлинике толком и не назначат ничего. <br /><br /><br />Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если честно, то в платных проиклиниках работают такие же врачи, что и в бесплатных. Ходили и к платному, назначения одни и те же.
Понятно что у нас ситуация не жизни и смерти, но все же.... Я написала это к тому, что уже не только чтоб анализы сдать у нас очередь, а и к специалистам, к которым если заболел нужно попадать сразу, а не ждать месяц или три!
  • 0

#229 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:14

Если честно, то в платных проиклиниках работают такие же врачи, что и в бесплатных. Ходили и к платному, назначения одни и те же.
Понятно что у нас ситуация не жизни и смерти, но все же.... Я написала это к тому, что уже не только чтоб анализы сдать у нас очередь, а и к специалистам, к которым если заболел нужно попадать сразу, а не ждать месяц или три!

Попробуйте как вариант записаться через интернет. Мне кажется, это проще, чем через "чудесных" женщин в регистратуре.

• 0

#230 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:10

ну-ну. Значит к такому ходили, назначать без обследования нельзя лечение. Например давление - да откуда мне знать как у вашей бабули сердце работает, да еще в возрасте, что енй назначать витаминчики - мочегонное какое нибудь или бетоблокаторы, а мож ингибиторы АПФ, или блокаторы кальциевых каналов? мне надо знать состояние сердца, аритмию и ее характер, проявления ибс и т.д., и только потом подбирать лучшие препараты.  А так можно под копирку как всем -))) коринетек (эналаприл с мочегонным ), универсально так сказать. только кому надо такое лечение, жизнь продлите канешн но насколько и какое качество вопрос. Мож вам врач просто побоялся назначить обследования ввиду мат. состояния, нужно в нормальных мед центры обращаться а не в шарашки . В Химках нет ни одного нормально, в куркино есть парочку, в мокве на Войковской есть качественные.

На станции мед центр трейд и 1 клиника - в целом шараги

• 0

#231 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:40

Ходили в Имму в куркино, назначили ровно тоже самое, что и местный кардиолог.
Подскажите где хороший врач и в какой клинике?
Обычный человек, не связанный с медициной не знает, какие обследования он должен пройти. Врач назначает проходим.

Сообщение отредактировал ESlykova26: 17 Февраль 2016 - 15:41

• 0

#232 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:58

Попробуйте как вариант записаться через интернет. Мне кажется, это проще, чем через "чудесных" женщин в регистратуре.
Через интернет записаться не получается, т.к. к кардиологу записаться можно только через лист ожидания))). Записались в лист ожидания, но она пошла в поликлинику и ей дали талон без листа, но на 12 марта.
  • 0

#233 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:53

хм имма неплохо, обследоваться нужно сначала

сказать что не помогает стандартные назначения хотите подобрать поэтому обследоваться

но там не дешево

я бы рекомендовал см-клиника клары цеткин все сделаете за 1 час

обязательно суточных смад и холтер - мерять сутки давление и сутки писать экг

анализы или у них или у нас в литехе там дешевле

• 0

#234 Sandi

Sandi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Корпус:6

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:23

На счет платных-на кого нарвёшься.Свекровь моя только в платные ходит-не верит в бесплатную медицину. Итог- Куча потраченных денег (и не раз) несколько вариантов лечения.Дошло до реанимации,а энти платные спецы.. ну ни при чём  :be:

Сообщение отредактировал Sandi: 17 Февраль 2016 - 17:25

• 0

#235 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:21

то что я перечислил какое обследование -) даже в мониках за деньги не получить на карман если только -))) или в лучшем случае год займет -)))

смотря какое мед учреждение ходить тоже с умом надо в нашем регионе самые сильные

медквадрат имма- в куркино

см-клиника (самй лучший вариант) войковская

ну семейная неплохая

все остальное уже слабее намного

в химках вообщек ничего достойного нет

• 0

#236 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 647

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:08

Рекомендую Медэп на Ломоносовском, на базе клиники Минэкономразвития.
  • 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#237 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 825
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 16:11

Мы у дяденьки наблюдаемся- Мутин вроде фамилия. Не особо разговорчивый и серьезный. Про компетентность судить не буду, были один раз в месяц у него и он домой приходил дважды. Ничего плохого пока сказать не могу, а медсестра у него очень приятная и милая дама, очень хорошо к детишкам относится.

Конченый удод.
Написал на него и в Администрацию больницы и в Министерство. И на поликлинику в целом.
Удод еще посмел и супруге моей высказать своё фи.
Чую, не долго он тут будет, устрою райскую жизнь.
  • 1

#238 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Март 2016 - 16:32

Мы у дяденьки наблюдаемся- Мутин вроде фамилия. Не особо разговорчивый и серьезный. Про компетентность судить не буду, были один раз в месяц у него и он домой приходил дважды. Ничего плохого пока сказать не могу, а медсестра у него очень приятная и милая дама, очень хорошо к детишкам относится.

Конченый удод.
Написал на него и в Администрацию больницы и в Министерство. И на поликлинику в целом.

Да он решил на вызов не приходить,а рекомендации нам по телефону дать!

Сообщение отредактировал Оксик: 15 Март 2016 - 16:32

• 0

#239 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 825
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 16:35

Я в регистратуру с 91 раза дозвонился, чтобы ребенка к педиатру записать, мне сказали звонить после обеда, т.к нет времени со мной разговаривать)))))))
  • 0

#240 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Март 2016 - 16:38

Конченый удод.

Да он решил на вызов не приходить,а рекомендации нам по телефону дать!

Нам так по телефону сделали назначение серьезного препарата с кучей побочек, хватило ума пойти к другому специалисту, он вообще опроверг диагноз и дал другие рекомендации. Так что осторожнее с "врачами", нужно все перепроверять.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU