Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#241 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 826

Отправлено 15 Март 2016 - 16:38

Я в регистратуру с 91 раза дозвонился, чтобы ребенка к педиатру записать, мне сказали звонить после обеда, т.к нет времени со мной разговаривать)))))))

И вам поздравления!))

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#242 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591

Отправлено 15 Март 2016 - 16:40

Я в регистратуру с 91 раза дозвонился, чтобы ребенка к педиатру записать, мне сказали звонить после обеда, т.к нет времени со мной разговаривать)))))))

А здесь разве на прием записываются в регистратуре?

• 0

#243 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 664
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 16:46

А для чего по вашему регистратура?))
У малыша временный полюс, еще не активный, по электронке не получилось. По телефону послали. Пришлось с коляской чесать, чтобы в регистратуре при нас все записали.

Ирина, спасибо))
  • 0

#244 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 16:48

А для чего по вашему регистратура?))
У малыша временный полюс, еще не активный, по электронке не получилось. По телефону послали. Пришлось с коляской чесать, чтобы в регистратуре при нас все записали.

Ирина, спасибо))

Ну регистратура уже давно не для этого ,это после того,как появилась электронная запись. 

• 0

#245 Comatoz81

Comatoz81

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 438

Отправлено 15 Март 2016 - 17:23

Мы у дяденьки наблюдаемся- Мутин вроде фамилия. Не особо разговорчивый и серьезный. Про компетентность судить не буду, были один раз в месяц у него и он домой приходил дважды. Ничего плохого пока сказать не могу, а медсестра у него очень приятная и милая дама, очень хорошо к детишкам относится.

Конченый удод.
Написал на него и в Администрацию больницы и в Министерство. И на поликлинику в целом.
Удод еще посмел и супруге моей высказать своё фи.
Чую, не долго он тут будет, устрою райскую жизнь.
Володя, расскажи почему удот?
  • 0

#246 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 18:16

А как вы через интернет записываетесь?
Я вчера пыталась, но не зашло. Может, просто не с того сайта. Киньте ссылочкой, кому не сложно.
  • 0

#247 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 15 Март 2016 - 19:54

https://uslugi.mosreg.ru/zdravномер полиса записываете длинный(если карточки в пол-ке нет, не найдет система).

• 1

#248 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 20:25

https://uslugi.mosreg.ru/zdravномер полиса записываете длинный(если карточки в пол-ке нет, не найдет система).

У нас нет еще карточек в поликлинике,там главное,чтобы ваш полис через регистратуру провели и тогда он будет авторизирован и можно будет записываться через инет к врачам.

• 0

#249 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 15 Март 2016 - 20:47

Завтра в поликлинике будет встреча, организованная после моего выступления на последней встрече со Слепцовым, а также после многочисленных письменных жалоб граждан.
Будет зам Слепцова по социальным вопросам, начальник Управлениякоординации деятельности медицинских и фармацевтических организаций, может еще кто будет.
  • 1

#250 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородХимки

Отправлено 15 Март 2016 - 21:23

Вот напугали, мы только собрались на очередной приём. Боязно теперь. Буду внимательнее на всякий случай.
  • 0

#251 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 15 Март 2016 - 21:25

Завтра в поликлинике будет встреча, организованная после моего выступления на последней встрече со Слепцовым, а также после многочисленных письменных жалоб граждан.
Будет зам Слепцова по социальным вопросам, начальник Управлениякоординации деятельности медицинских и фармацевтических организаций, может еще кто будет.

Спросите у них, кто там будет, доколе нужно на анализы записываться за месяц, и существует ли хоть один врач и больной, который будет ждать так долго эти анализы....

Сообщение отредактировал Ольга_1234: 15 Март 2016 - 21:28

• 0

#252 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 21:33

Я про это говорила уже. Еще раз повторю.
  • 0

#253 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 21:47

Евгения, а во сколько? У меня к ним есть огромный вопрос!
  • 0

#254 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 21:55

9-00
Если не сможете, пишите, спросим))).

Сообщение отредактировал ESlykova26: 15 Март 2016 - 21:56

• 0

#255 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 352
  • Корпус:1

Отправлено 15 Март 2016 - 22:44

Мы у дяденьки наблюдаемся- Мутин вроде фамилия. Не особо разговорчивый и серьезный. Про компетентность судить не буду, были один раз в месяц у него и он домой приходил дважды. Ничего плохого пока сказать не могу, а медсестра у него очень приятная и милая дама, очень хорошо к детишкам относится.

Конченый удод.
Написал на него и в Администрацию больницы и в Министерство. И на поликлинику в целом.

Да он решил на вызов не приходить,а рекомендации нам по телефону дать!

и нам тоже звонил. Хотя после вызова скорой он обязан был прийти! Мы у него 3 или 4 месяца были и перешли к Гильфановой. Мутин нахватал себе домов, а не успевает. Ещё орал на меня, когда я не успела рекомендации записать ( ну не запоминаю я на слух все лекарства и дозировки!), стал махать руками и кричать "у меня столько вызовов, столько вызовов!". А соседке сам все написал на своём листочке, так как они в сад ходят, и, видимо, их ругают или чего там, если долго болеют, не знаю. А к грудным, я так поняла, по рассказам многих, он относится тяп-ляп...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#256 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 22:47

Спасибо. Я не через тот раздел пыталась записаться, оказывается)

• 0

#257 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 23:04

Конченый удод.
Да он решил на вызов не приходить,а рекомендации нам по телефону дать!
и нам тоже звонил. Хотя после вызова скорой он обязан был прийти! Мы у него 3 или 4 месяца были и перешли к Гильфановой. Мутин нахватал себе домов, а не успевает. Ещё орал на меня, когда я не успела рекомендации записать ( ну не запоминаю я на слух все лекарства и дозировки!), стал махать руками и кричать "у меня столько вызовов, столько вызовов!". А соседке сам все написал на своём листочке, так как они в сад ходят, и, видимо, их ругают или чего там, если долго болеют, не знаю. А к грудным, я так поняла, по рассказам многих, он относится тяп-ляп...

Картина прямо один в один! После вызова скорой,тоже не пришел,хотя они скпзали,что передадут в поликлинику,чтобы педиатор пришел на слелующей день и тоже фиг то,НЕ ПРИШЕЛ,у нас тоже грудничок ,старшие хоть сказать могут что у них болит,а с грудных чего спросишь,я ему позвонила и поинтересовалась чего это нас не посетили.так он мне начал рекомендациии по телефону делать и рецепт выписывать,я ему сказала,что как это он не посмотрев ребенка может лекарства выписывать,вообщем хотел он не хотел,но на дом все таки пришел,хотя толку не много от него.

Сообщение отредактировал Оксик: 15 Март 2016 - 23:05

• 0

#258 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 664
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 23:40

Конченый удод.
Пришел на первый визит к младенцу, у которого уже несколько листов больничной выписки, ребонок попал домой в 2х недельном возрасте. Даже в руки не взял.
Потрогал животик. Выписал фигни какой-то. Сказал приходить в месячном возрасте на след прием.
Больше мы никого не видели.
Я написал жалобы в несколько инстанций. Из поликлиники мне пришел ответ, что врач приходил 2 раза!!! о чем есть запись в карте малыша, участковый педиатр это подтвердил ( к слову сказать, карту нам завели в регистратуре только через 2 дня после жалобы, когда мы лично пришли в поликлинику).
На приеме, врач высказал свои претензии моей супруге по поводу моей жалобы, якобы мы дождемся, и будем ездить в Химки, вместо этой поликлиники. На вопрос про липовую запись о посещении, ответил, что у него 300 младенцев, и мало ли кому он что там написал...
Я когда услышал это, у меня волосы на лобке дыбом встали. А если бы он нам написал рак или спид??
Так же провел бесполезную консультацию, назначил кучу анализов, часть из которых уже сделаны в роддоме и есть соответствующие выписки, которые он так и не смотрел. На посещение отводится 10минут, за которые мама должна раздеть ребенка, взвесить-измерить, одеть, поговорить с врачем, записать все рекомендации.
Совок в последнем колене, морг для неведующих.
Извините, но я к такому отношению не привык.
Если бы бухгалтерия ему вписала треть з/п, из-за большого количества работников, я думаю он бы их с говном бы сожрал. Так почему мы должны терпеть.

Бахилы в поликлинике появляются почему-то только в момент инспекции по жалобе))))
Везде, где я был, копеешные быхилы лежат в свободном доступе, и их не надо выклянчивать у бабули раздевалки, которая возомнила себя управдомом.
Запись на анализы на месяц вперед. Аппарат не работает уже 2 недели. Часть врачей послали в Химки проходить, где по словам нашей подруги Подрезковчан посылают нахер, ибо своих хватает.

Сообщение отредактировал Вовка: 15 Март 2016 - 23:44

• 0

#259 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 352
  • Корпус:1

Отправлено 16 Март 2016 - 01:44

Конченый удод.

Пришел на первый визит к младенцу, у которого уже несколько листов больничной выписки, ребонок попал домой в 2х недельном возрасте. Даже в руки не взял.
Потрогал животик. Выписал фигни какой-то. Сказал приходить в месячном возрасте на след прием.
Больше мы никого не видели.
Я написал жалобы в несколько инстанций. Из поликлиники мне пришел ответ, что врач приходил 2 раза!!! о чем есть запись в карте малыша, участковый педиатр это подтвердил ( к слову сказать, карту нам завели в регистратуре только через 2 дня после жалобы, когда мы лично пришли в поликлинику).
На приеме, врач высказал свои претензии моей супруге по поводу моей жалобы, якобы мы дождемся, и будем ездить в Химки, вместо этой поликлиники. На вопрос про липовую запись о посещении, ответил, что у него 300 младенцев, и мало ли кому он что там написал...
Я когда услышал это, у меня волосы на лобке дыбом встали. А если бы он нам написал рак или спид??
Так же провел бесполезную консультацию, назначил кучу анализов, часть из которых уже сделаны в роддоме и есть соответствующие выписки, которые он так и не смотрел. На посещение отводится 10минут, за которые мама должна раздеть ребенка, взвесить-измерить, одеть, поговорить с врачем, записать все рекомендации.
Совок в последнем колене, морг для неведующих.
Извините, но я к такому отношению не привык.
Если бы бухгалтерия ему вписала треть з/п, из-за большого количества работников, я думаю он бы их с говном бы сожрал. Так почему мы должны терпеть.

Бахилы в поликлинике появляются почему-то только в момент инспекции по жалобе))))
Везде, где я был, копеешные быхилы лежат в свободном доступе, и их не надо выклянчивать у бабули раздевалки, которая возомнила себя управдомом.
Запись на анализы на месяц вперед. Аппарат не работает уже 2 недели. Часть врачей послали в Химки проходить, где по словам нашей подруги Подрезковчан посылают нахер, ибо своих хватает.

после выписки из роддома тоже нормальных рекомендаций не дал. Я, допустим, не знала как пупок обрабатывать. И он у нас долго не отваливался (прищепка эта), зато напугал меня будь здоров. Мол, и к хирургу, если что, придётся ехать. Но приходить, посмотреть, как там и чего, не сильно-то хотел. Патронажа и правда нет. Я его вызывала сама. И тоже, кстати, когда к нам не приходил, а звонил, сделал в карте запись, будто был приём. Вообще это все так неприятно... В Химках, кстати, нормальные врачи. Хорошо относятся. С УЗИ там был завал, помню. Мы платно делали часть. Ждать месяц УЗИ сердца я бы не вынесла))) а часть бесплатно посмотрели. Тоже, помню, запара была. Надо было туда звонить, медсестра дала номер врача, а врач орала, почему это не номер раздают. Ой, как вспомнишь.

• 0

#260 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 805
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 16 Март 2016 - 07:11

Эх ребята, это все очень похоже на Одинцово. Там так же - левые записи,ор, и не возможность что либо объяснить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU