Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 18 Март 2016 - 19:36

Володя, ты не узнавал, будет ли ездить врач в Подрезково по вызову?

Нет, в Подрезково со Сходни не приедут.
Мы указали адрес проживания на Горной улице, где живут родители, туда приезжают, их участок.
  • 0

#282 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • Корпус:7

Отправлено 18 Март 2016 - 21:29

Вы будете везти больного ребенка с температурой к родителям, чтобы его посмотрел врач? Непонятна логика
  • 0

#283 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 729
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 18 Март 2016 - 21:36

Вы будете везти больного ребенка с температурой к родителям, чтобы его посмотрел врач? Непонятна логика

Чёт думается мне - лучше к родителям, чем к областному врачу (разумеется при понятных симптомах).

Поправьте, ежели не прав.

Да, детская смертность в XIX - XX веках (особо в деревнях) была сумасшедшая, но тогда и врачей толковых, да и тех же медикаментов  мало было. Да и время прибытия того врача было длительным.

• 1

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#284 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 21:46

Говорю так, потому что сам дома (амбулаторно) пролежал четыре месяца с воспалением лёгких (всё лучше, чем в стационаре). А вРАЧ говорил - Вы чё... низя.. не выходитесь.

Гнилые они врачи.. в большинстве своём.

Эх, где ж Вы.. профессор Преображенский и иже с ним ?

Можа они и есть профессора, да только нам смертным недоступны.

• 0

#285 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 21:58

Проще договориться с педиатром, при необходимости выезжать за ним и привозить к больному ребенку в Подрезково.
  • 0

#286 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 18 Март 2016 - 22:04

Да, я повезу ребенка, где грамотный специалист осмотрит ребенка и будет его лечить, а не посмотрит через плечо, и напишет в карту, что проведены реанимационные действия.
  • 0

#287 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Март 2016 - 22:21

ООО!!! Хорошо что вы дома лежали с воспалением, я чуть в Сходненской больнице не умер несколько лет назад. Заболел пневмонией, сделали рентген, типа срочно в больницу. Декабрь - 25. Скорая увезла, привезла, сдала. На приемке работает какая-то картавая тетка - сходу мне поставила СПИД, опухоль мозга и еще какую-то хрень, узбек - этот ваще туп как пробка, слушает легкие и такую фигню говорит, что .... .Короче носит для профанации стетоскоп... И еще бабуля-какая-то , которая меня и принимала. Отмороженные. У меня 40, а они меня раздели стали слушать и.... им привезли аптеку ... На улице -25, а они двери открыли, я голый с воспалением ... Сволочи... так и положили экг снимать и в палату кинули.... Потом много что было, в палате положили с туббольным, как они потом сами признались активным, рентген не работал он с нами лежал 3 дня, как рентген сделали - сразу его выписали. А сказали потому что мы взбунтовались в то время молодые ребята, когда к нам харкающего кровью узбека какого-то положили, мы взбунтовались, а мед сестра нам говорит 3 дня с активным лежали, а тут переживаете. Узбека отселили, когда мы вынесли дверь дежурного в соседнюю палату. Оказалось тубики они все тощие как правило. Потом меня закололи антибиотиками так, что после того как выписался у меня развилось осложнение от антибиотикотерапии - псевдомембранозный коллит, я сказал что помирать буду в Москве, уехал в москву вызвал скорую дал денег, попал в Боткинскую. Там на приемке денег не дал, положили в инфекционку. Эта форма колиита развивается когда антибиотики убивапют полезные бактерии, температура 40 боли кишечник воспален, диарея 6 раз в час ужас. Выжил потому что хотел выжить. ВЫ Боткинской хотели класть в реанимацию и колоть еще антибиотики я слава богу был в сознании, мне поверили. Когда хочешь жить - медицина бессильна. Медицина Химкок - так называемая, билет в 1 конец.  

• 0

#288 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 22:22

Проще договориться с педиатром, при необходимости выезжать за ним и привозить к больному ребенку в Подрезково.

Чего педиатром?  Областным, в местной клинике... который думает как самому до зарплаты дожить, а не о Вашем ребёнке? 

Да предложите ему сколь угодно денег... его (вРАЧА) не изменить. Ведь для кардиального изменения его жизни Вы столько бабла не положите.

• 0

#289 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 22:32

123еее, как Вас величать?

Что тут сказать... 

Дай Боже, что выходились.

Медицина..., как много в этом... даже не могу назвать... 

А ведь целое министерство, ведомства... и все служащие той индустрии  получают жалованье... из наших налогов.

Здоровья Вам, собеседник.

С уважением, Андрей.

• 1

#290 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 22:33

Мы о разных вещах говорим)))) вы меня не понимаете.... Я говорю про педиатра со Сходни, которого Володя выберет для своего чада (всмысле с ним договориться о возможности привозить его к ребенку на дом в Подрезково). А про липовые записи в картах..... Это до поры до времени, пока страховая не проверила, а это очень легко сделать
  • 0

#291 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 18 Март 2016 - 22:36

Звать Евгений-)))), потом ездил анализы на тубик сдавать после лечения в ЦРБ Сходня -( Спасибо

• 0

#292 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 399
  • ГородМестные мы

Отправлено 18 Март 2016 - 22:48

был печальный опыт лечения воспаления легких в Химках, терапевт настойчиво говорила, что все норм, обычная простуда, полежи дома, попей морсику.

в итоге с температурой под 40 вызвал скорую, в Химках никуда не могли пристроить, поехал платно в госпиталь Спецстроя на Планерной.

вылечили.

• 0

#293 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 23:07

Мы о разных вещах говорим)))) вы меня не понимаете.... Я говорю про педиатра со Сходни, которого Володя выберет для своего чада (всмысле с ним договориться о возможности привозить его к ребенку на дом в Подрезково). А про липовые записи в картах..... Это до поры до времени, пока страховая не проверила, а это очень легко сделать

Возможно.

Дай Бог всем нам не знать этих проблем и не быть профи в этих вопросах.

Звать Евгений-)))), потом ездил анализы на тубик сдавать после лечения в ЦРБ Сходня -( Спасибо

Евгений, будем надеяться на лучшее.

Ну а плохое... его и так достаточно в нашей жизни, что б ещё голову этим занимать.

Призываю не искать /напускать  проблемы, а находить пути решения возникающих вопросов.

Сообщение отредактировал Старый: 18 Март 2016 - 23:08

• 0

#294 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 23:16

был печальный опыт лечения воспаления легких в Химках, терапевт настойчиво говорила, что все норм, обычная простуда, полежи дома, попей морсику.

в итоге с температурой под 40 вызвал скорую, в Химках никуда не могли пристроить, поехал платно в госпиталь Спецстроя на Планерной.

вылечили.

Грустно всё это.

Насчёт платной.... хорошо, что обошлось.

У меня был другой случай...

Как-то с ребетёнком в платную... Да, вежливо, но как я попросил предъявить документы (образование, квалификация, опыт и пр.) - началось целое представление для двух зрителей. Итог: да  ничего... развернулись и ушли. 

• 0

#295 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 18 Март 2016 - 23:28

В Подмосковье мне так кажется вся гос. Медицина не ахти так как адекватные специалисты посвалили в платные столичные клиники, потому как потриатизмом семью не прокормишь. Хотя тут ситуация не понятная знакомый ногу лечил, говорил и по ДМС в полеклиники обращался нигде не смогли помочь, а в подрезковской вылечил, так что хрен поймешь как тут лучше. Медицина она наука такая не точная, один врач спортом лечит другой постельным режимом а как правильно только богу известно.
  • 2

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#296 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 23:35

вылечили.

Грустно всё это.

Как-то с ребетёнком в платную... Да, вежливо, но как я попросил предъявить документы (образование, квалификация, опыт и пр.) - началось целое представление для двух зрителей. Итог: да  ничего... развернулись и ушли.
Вы наверное, немного ошибаетесь, если думаете, что врачи носят с собой документы об образовании в кармане. А так к главному врачу клиники с этим вопросом. Он обязан предоставить лицензию и прочие документы на право лечить
  • 0

#297 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2016 - 00:10

вылечили.

Грустно всё это.

Вы наверное, немного ошибаетесь, если думаете, что врачи носят с собой документы об образовании в кармане. А так к главному врачу клиники с этим вопросом. Он обязан предоставить лицензию и прочие документы на право лечить

Так к главному и обратились, после отказа рядового врача.

• 0

#298 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2016 - 00:21

Да, когда у старшей (глав врач... не, там не стояло) спросил про регалии и рекомендательные письма... чёт она так забавно ртом воздух хватанула...  

Сказал я тогда своей супруге... пойдём, не будем тратить время, да и деньги.

• 0

#299 Eleno4ka

Eleno4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290
  • ГородМосква
  • Корпус:6/2

Отправлено 19 Март 2016 - 00:58

В Подмосковье мне так кажется вся гос. Медицина не ахти так как адекватные специалисты посвалили в платные столичные клиники, потому как потриатизмом семью не прокормишь. Хотя тут ситуация не понятная знакомый ногу лечил, говорил и по ДМС в полеклиники обращался нигде не смогли помочь, а в подрезковской вылечил, так что хрен поймешь как тут лучше. Медицина она наука такая не точная, один врач спортом лечит другой постельным режимом а как правильно только богу известно.

Грамотные специалисты есть и в бесплатных учреждениях, и в платных. Как и наоборот...

Выбор есть всегда. Нужно прислушиваться с собственным ощущениям при общении с врачом.

Знаю ситуацию изнутри по долгу "службы"))

Как правило, присутствует халатное отношение к пациентам.

Чё уж там...сама как пациент столкнулась с безалаберностью врачей в Боткинской, причём официально по ДМС, в консультации г. Москвы во время наблюдения по беременности - носила погибшего дитя 4 недели, благополучно ушла в декрет, узи делали, всё хорошо, но оказалось, что ребёнок уже был мёртв. Химкинскую б-цу "посчастливилось" посетить - АД кромешный, и в платной мне чуть дочь не угробили.

Короче, интуитивно нужно выбирать НЕ клинику, а ВРАЧА.  

• 1

#300 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Март 2016 - 14:05

Грамотные специалисты есть и в бесплатных учреждениях, и в платных. Как и наоборот...
Выбор есть всегда. Нужно прислушиваться с собственным ощущениям при общении с врачом.
Знаю ситуацию изнутри по долгу "службы"))
Как правило, присутствует халатное отношение к пациентам.
Чё уж там...сама как пациент столкнулась с безалаберностью врачей в Боткинской, причём официально по ДМС, в консультации г. Москвы во время наблюдения по беременности - носила погибшего дитя 4 недели, благополучно ушла в декрет, узи делали, всё хорошо, но оказалось, что ребёнок уже был мёртв. Химкинскую б-цу "посчастливилось" посетить - АД кромешный, и в платной мне чуть дочь не угробили.
Короче, интуитивно нужно выбирать НЕ клинику, а ВРАЧА.
Как все это звучит ужасно :(((( сочувствую что пришлось с таким столкнуться в жизни!
А по сути согласна, врача надо выбирать, а не клинику, и только после личного общения! Никакие рекомендации вопрос не решат, у ваших рекомендателей может быть отличное от вашего видение о хорошем лечении и враче.
Со старшим сыном лежали в больнице, начиная с его 1г и до 1,5лет, каждые 1,5 месяца. Последний раз уже 3 недели с операцией под общим наркозом в конце. Все обошлось, но столкнулись и с разными врачами, и с разным отношением, в нескольких больницах. И даже маленький ребенок у некоторых врачей не вызывал никакой жалости к своему состоянию. В общем, как всегда и везде, есть хорошие и плохие ЛЮДИ!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Строительный портал SU.SU