Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Электро-ПРОФФ
Госдвери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301 Миледи

Миледи

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородЗЕМЛЯ
  • Корпус:1

Отправлено 19 Март 2016 - 21:03

123еее, как Вас величать?

Что тут сказать... 

Дай Боже, что выходились.

Медицина..., как много в этом... даже не могу назвать... 

А ведь целое министерство, ведомства... и все служащие той индустрии  получают жалованье... из наших налогов.

Здоровья Вам, собеседник.

С уважением, Андрей.

НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! вообще мужиков как косой косят...к 40-50 годам одни травинки. 

• 0

#302 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 19 Март 2016 - 21:16

Вам виднее -))), воля божья зависит от нас самих.

• 0

#303 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 766

Отправлено 19 Март 2016 - 21:49

Ужасно осознавать, что ни в одном медицинском учреждении, будь-то гос. поликлиника, либо платный мед. центр, нет никакой гарантии, что тебе окажут квалифицированную помощь! На интуицию при выборе врача, конечно, можно полагаться, но это 50/50, могут угробить, а может и повезти нарваться на хорошего специалиста... вывод один напрашивается - беречь свое здоровье и не болеть!
  • 0

#304 Eleno4ka

Eleno4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290
  • ГородМосква
  • Корпус:6/2

Отправлено 21 Март 2016 - 00:11

В Подмосковье мне так кажется вся гос. Медицина не ахти так как адекватные специалисты посвалили в платные столичные клиники, потому как потриатизмом семью не прокормишь. Хотя тут ситуация не понятная знакомый ногу лечил, говорил и по ДМС в полеклиники обращался нигде не смогли помочь, а в подрезковской вылечил, так что хрен поймешь как тут лучше. Медицина она наука такая не точная, один врач спортом лечит другой постельным режимом а как правильно только богу известно.

Грамотные специалисты есть и в бесплатных учреждениях, и в платных. Как и наоборот...
Выбор есть всегда. Нужно прислушиваться с собственным ощущениям при общении с врачом.
Знаю ситуацию изнутри по долгу "службы"))
Как правило, присутствует халатное отношение к пациентам.
Чё уж там...сама как пациент столкнулась с безалаберностью врачей в Боткинской, причём официально по ДМС, в консультации г. Москвы во время наблюдения по беременности - носила погибшего дитя 4 недели, благополучно ушла в декрет, узи делали, всё хорошо, но оказалось, что ребёнок уже был мёртв. Химкинскую б-цу "посчастливилось" посетить - АД кромешный, и в платной мне чуть дочь не угробили.
Короче, интуитивно нужно выбирать НЕ клинику, а ВРАЧА.
Как все это звучит ужасно :(((( сочувствую что пришлось с таким столкнуться в жизни!
А по сути согласна, врача надо выбирать, а не клинику, и только после личного общения! Никакие рекомендации вопрос не решат, у ваших рекомендателей может быть отличное от вашего видение о хорошем лечении и враче.
Со старшим сыном лежали в больнице, начиная с его 1г и до 1,5лет, каждые 1,5 месяца. Последний раз уже 3 недели с операцией под общим наркозом в конце. Все обошлось, но столкнулись и с разными врачами, и с разным отношением, в нескольких больницах. И даже маленький ребенок у некоторых врачей не вызывал никакой жалости к своему состоянию. В общем, как всегда и везде, есть хорошие и плохие ЛЮДИ!

Очень важно составить правильное впечатление о квалификации врача! Лучше всего с серьёзными проблемами обращаться в гос.крупные клиники. 

Например, в Моники. Если по ДМС.

В моей жизни этот горький случай был не единственным.

Но самое страшное, когда у дочери в 11 лет начались проблемы и её положили по скорой в гинекологию Морозовской. Слава Богу, что врач оказался Человеком здравомыслящим и взял на себя ответственность, прибегнув в простым методам лечения, без операции. Если бы врач решил проблему радикальным методом, моя дочь никогда бы не смогла стать мамой.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких)

• 0

#305 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 677
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 21 Март 2016 - 00:47

Ну так надо писать малявы, а не беречься.
Мудин этот, помимо приемов в Поликлинике, вел платные приемы в Зеленоградском медцентре. Слава Богу турнули его оттуда, видимо за заслуги.
В Сходненской больнице главврача турнули, по многочисленным жалобам. Теперь там Мужик главврач, с большой буквы.
А пока терпим, нас "пользуют".
  • 0

#306 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 21 Март 2016 - 09:34

Я думаю нашему глав врачу тоже недолго осталось греть свой боб на этом тепленьком месте!
  • 0

#307 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 21 Март 2016 - 10:12

Вчера маму записали на УЗИ брюшной полости - на 16 мая.

• 0

#308 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 21 Март 2016 - 10:32

Посоветуйте нормального педиатра (можно платную поликлинику) - медквадрат и наших не предлагать (опыт очень плохой). 

• 0

#309 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Корпус:7

Отправлено 21 Март 2016 - 10:46

Посоветуйте нормального педиатра (можно платную поликлинику) - медквадрат и наших не предлагать (опыт очень плохой). 

В имме куркино часто бывали у Матвеева - мои рекомендации.

Еще там же Пастушенко,но к ней трудно записаться. Как правило на неделю вперед расписано у нее. Она приезжала к нам в Новоподрезково по вызову. ОЧЕНЬ понравилась.

• 0

#310 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 11:22

мне нравится Имма Куркино. Педиатр Матвеев или Абрамович.
  • 0

#311 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 12:01

Имма Куркино педиатр Пастушенко
  • 0

#312 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 12:08

[quote name="Enterr" post="234702" timestamp="1458545539"]Посоветуйте нормального педиатра (можно платную поликлинику) - медквадрат и наших не предлагать (опыт очень плохой).
Прямо все 4 наших педиатра плохие?
  • 0

#313 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 12:14

[quote name="mvm" post="234713" timestamp="1458551307"]

[quote name="Enterr" post="234702" timestamp="1458545539"]Посоветуйте нормального педиатра (можно платную поликлинику) - медквадрат и наших не предлагать (опыт очень плохой).
Прямо все 4 наших педиатра плохие?[/quote]
Мне Нестерова понравилась. Прозорова тоже ничего.
Но 10 минут прием, это ... без комментариев. Грудничка одеть-раздеть это время занимает. Бесплатная медецина рулит.
  • 0

#314 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 13:27

Может и не все, но двое точно - диагнозы и схема лечения довели до двух недельной лежке в больнице.пропустить пневмонию, пусть и микоплазменную это круто, но добило когда уже с диагнозом (после ренгена и сдачи анализов) выписали курсы антибиотиков бесполезных при этой форме.

Сообщение отредактировал Enterr: 21 Март 2016 - 13:30

• 0

#315 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 13:40

[quote name="Enterr" post="234723" timestamp="1458556062"]

Может и не все, но двое точно - диагнозы и схема лечения довели до двух недельной лежке в больнице.пропустить пневмонию, пусть и микоплазменную это круто, но добило когда уже с диагнозом (после ренгена и сдачи анализов) выписали курсы антибиотиков бесполезных при этой форме.[/quote]
А двое это Гильфанова и Мутин?
  • 0

#316 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 16:53

Ох, вот вопрос то - мужиков не было, одна приезжала по вызову на вид лет 35 южных кровей, вторая - вот не помню я жену с детьми привез и проводил в кабинет.
Посмотрю на назначениях должны же были остаться фамилии...
  • 0

#317 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 18:12

Ох, вот вопрос то - мужиков не было, одна приезжала по вызову на вид лет 35 южных кровей, вторая - вот не помню я жену с детьми привез и проводил в кабинет.
Посмотрю на назначениях должны же были остаться фамилии...

Вроде нет таких.
  • 0

#318 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:44

Тоде самое произошло с нами недавно. Он тупо не пришел на вызов к малышу!!!
Я сразу к главврачу, тот перезвонил и давай оговариваться и рекомендации по телефону давать. И вот через 2 недели справедливость восторжествовала. Таких врачей для деток тут не должно быть, да и нигде таких не надо бы...

name="Оксик" post="234100" timestamp="1458048720"]

Да он решил на вызов не приходить,а рекомендации нам по телефону дать![/quote]
  • 0

#319 Аннэт

Аннэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:12

Ещё не известно, что лучше. К нам приходил на вызов (за одну болезнь два раза), навыписывал кучу антибиотиклв, а оказалось, что оба раза промахнулся с диагнозом.
  • 0

#320 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:59

Да везде хватает непрофессионалов. Что в бесплатной, что в платной медицине. Нужно все перепроверять по несколько раз. Слепо верить нельзя никакому врачу, как не прискорбно. Когда дочка родилась, мы жили в другой месте, так вот там была детская поликлиника отдельная, а нас не хотели прикреплять, как "безпрописочных" и не пришли вообще к новорожденной ни разу. Мы экстренно заключили контракт в Семейном докторе, когда дочке было уже 2 недели, до этого все ждали, что придут. Но там тоже оказались такие врачи, которые не усмотрели вовремя неполадки в организме и началось потом уже, позже гораздо такое, что можно было бы исправить в грудничковом возрасте. А я думала, что контракт в хорошей клинике дает что-то. Ничего он не дает. А не хотели ничего обследовать, наверное, чтобы не пришлось в рамках контракта лечить. Сумма немалая уплачена и хорошо. Вы здоровы. Спасибо. 

Гады! Суда нет на них.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU