Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#381 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 487
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Август 2017 - 23:46

Т.е. получается количество врачей зависит от количества прикрепленных жителей к поликлинике, а не от количества жителей в районе, и много у нас новых жителей, которые прикреплены к поликлинике или все туда идут только когда приспичит?

я прикреплен)) был пару раз, особо не помогли ничем, но мило пообщались

• 0

#382 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 034
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 04 Август 2017 - 09:17

я прикреплен)) был пару раз, особо не помогли ничем, но мило пообщались

Нет Жень, я имел ввиду, кто переехав в Подрезково, первым делом идёт прикреплятся к поликлинике? Вряд ли найдутся настолько много сознательных людей, которые готовы взять выходной для этого дела. Все идут только когда заболеет, а некоторые не прикрепляются, потому что нет врачей, а как они появятся, если у них на бумажке 3 человека прикреплены, вообщем не видать нам национальный институт здравоохранения с нанотехнологиями в Подрезково)) или всё таки удастся всех сподвигнуть сходить и прикрепится?
  • 0

#383 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 04 Август 2017 - 09:47

Нет Жень, я имел ввиду, кто переехав в Подрезково, первым делом идёт прикреплятся к поликлинике? Вряд ли найдутся настолько много сознательных людей, которые готовы взять выходной для этого дела. Все идут только когда заболеет, а некоторые не прикрепляются, потому что нет врачей, а как они появятся, если у них на бумажке 3 человека прикреплены, вообщем не видать нам национальный институт здравоохранения с нанотехнологиями в Подрезково)) или всё таки удастся всех сподвигнуть сходить и прикрепится?

Миша, а ты до переезда в Подрезково был прикреплен к поликлинике на ул. Кирова в Старых химарях?

• 0

#384 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2017 - 09:53

Миша, а ты до переезда в Подрезково был прикреплен к поликлинике на ул. Кирова в Старых химарях?

Да именно там, а к зубному прикреплен на 8 марта, сюда прикреплялся как раз из-за зубного врача, но у нас как то не заладилось, поэтому продолжаю ходить на 8 марта. И книжку покупал в подрезковскую поликлинику, а тут недавно прочитал, что к 2019 году собираются сделать во всех поликлиниках Подмосковья электронную амбулаторную карту, эх зря покупал) А жену прикреплял заодно вместе с собой, но так как она часто в Зеленоград ездит, то и к врачу туда же ходит, так как мы там долго жили, и недавно ей объявили, что ваш полис недействителен в Москве))) смешно, полис который должен действовать по все стране недействителен в Москве, сказали, что страховая компания не перечисляет деньги в Москву, поэтому надо перейти в Московскую страховую, перешли, теперь в Зелеке принимают, но теперь даже не знаю в Подрезково примут ли? Россия страна контрастов)))

Сообщение отредактировал lungumix: 04 Август 2017 - 09:58

• 0

#385 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 05 Август 2017 - 07:49

ДА если не прикрепляться, то если это не экстренная помощь - будет только за деньги, насколько я понял. А за деньги можно и поинтереснее найти и не так далеко от сюда. 

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#386 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2017 - 15:16

3b78e7742c740dd37e72a81b286d6fe8.jpg
Особенно понравилось колл-центр Губернатора)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#387 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 08 Август 2017 - 11:56

Оказывается дети не достигшие 3 лет имеют право на бесплатное обеспечение лекарственными средствами и изделиями мед назначения.

О мерах социальной поддержки семьи и детей в московской области

Не знала об этом, выложу тут, вдруг кто тоже не знает

Статья 17. Обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

На бесплатное обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения имеют право:

дети в возрасте до трех лет;

дети из многодетных семей в возрасте до шести лет;

дети, страдающие социально значимыми и иными заболеваниями, в соответствии с перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

дети, имеющие право на предоставление им мер социальной поддержки по обеспечению лекарственными средствами, финансирование которых является расходными обязательствами Российской Федерации, в случае необходимости представления им лекарственных средств и изделий медицинского назначения, не предусмотренных в перечнях, утвержденных органом исполнительной власти Российской Федерации в сфере здравоохранения или другим органом исполнительной власти Российской Федерации, уполномоченным на эти цели Правительством Российской Федерации.

И еще для меня стало сюрпризом:
Статья 10. Единовременное пособие супругам к юбилеям их совместной жизни 1. Право на единовременное пособие супругам к юбилеям их совместной жизни распространяется на юбиляров в связи с 50-летием, 55-летием, 60-летием, 65-летием, 70-летием (или более) их совместной жизни, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея. 2. Размер единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни составляет: в связи с 50-летием их совместной жизни - 5000 рублей; 55-летием - 6000 рублей; 60-летием - 7000 рублей; 65-летием - 8000 рублей; 70-летием (или более) - 9000 рублей. Единовременное пособие супругам к юбилею их совместной жизни выплачивается в размере, установленном настоящим Законом на день юбилея.

• 3

#388 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 025

Отправлено 26 Август 2017 - 15:57

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о прививочном кабинете.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#389 Ksuna

Ksuna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Городхимки

Отправлено 26 Август 2017 - 23:07

медсестра Габриэлла делает отлично прививки. Покупали Пентаксим и относили ей на хранение. Все сделали хорошо .остальные прививки делали у них,ничего не покупали
  • 1

#390 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:18

Габриела делает хорошо!
  • 1

#391 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:19

Сегодня сотрудник поликлиники рассказывал, что грядут очередные перемены в поликлинике. Что, якобы, если они не пройдут лицензирование (хотя не совсем понимаю, это что каждый год проходят или он какую-то другую процедуру имел ввиду), то уберут всех профильных специалистов (хирург, невролог итп) и будем ездить к ним в Сходню.

Конечно, сам источник информации весьма сомнительный, этот чувак работает там кем-то типа завхоза. Но я часто вижу, что он с врачами треплется, так что, возможно, эти слухи и имеют под собой основу. 

• 0

#392 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Городд.11 под.3

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:44

Да, поликлинику передали Сходне. Глав. врач новый.

Сообщение отредактировал ю-л-и-я: 03 Ноябрь 2017 - 19:46

• 0

#393 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 604

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:17

Сегодня сотрудник поликлиники рассказывал, что грядут очередные перемены в поликлинике. Что, якобы, если они не пройдут лицензирование (хотя не совсем понимаю, это что каждый год проходят или он какую-то другую процедуру имел ввиду), то уберут всех профильных специалистов (хирург, невролог итп) и будем ездить к ним в Сходню.

Конечно, сам источник информации весьма сомнительный, этот чувак работает там кем-то типа завхоза. Но я часто вижу, что он с врачами треплется, так что, возможно, эти слухи и имеют под собой основу. 

Ах-ха-ха-ха, забавно выходит. Местную поликлинику "оптимизируют", а из местных жителей почти никто ничего об этом не знает, да и вообще всем всё равно. Нет, люди, серьёзно, может мне кто-нибудь объяснить в чём здесь "соль"? Это же не где-то там в стране происходит, это происходит здесь, сокращают местную поликлинику за содержание которой вы платите налоги, в которую вы ходите лечиться. И такая тотальная индифферентность. Зато за места под солнцем машиноместа баталии идут уже пятый год, готовы бить морды друг другу, ходят с "петициями" к главе администрации :bj: 

• 0

#394 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 259

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:43

Ах-ха-ха-ха, забавно выходит. Местную поликлинику "оптимизируют", а из местных жителей почти никто ничего об этом не знает, да и вообще всем всё равно. Нет, люди, серьёзно, может мне кто-нибудь объяснить в чём здесь "соль"? Это же не где-то там в стране происходит, это происходит здесь, сокращают местную поликлинику за содержание которой вы платите налоги, в которую вы ходите лечиться. И такая тотальная индифферентность. Зато за места под солнцем машиноместа баталии идут уже пятый год, готовы бить морды друг другу, ходят с "петициями" к главе администрации :bj:

Есть желание поучаствовать в ее сохранении?Или вы только поржать пришли, как зверушка из одного мультика?

Сообщение отредактировал Камень: 06 Ноябрь 2017 - 20:45

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#395 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 259

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 01:36

А ФИО главврача не подскажете?

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#396 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Городд.11 под.3

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:09

А ФИО главврача не подскажете?

не знаю.
Ранее был Кузьмин Николай Семенович, сейчас он заместитнльль глав.врача.

Сообщение отредактировал ю-л-и-я: 08 Ноябрь 2017 - 09:13

• 0

#397 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Корпус:1

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:13

Есть желание поучаствовать в ее сохранении?Или вы только поржать пришли, как зверушка из одного мультика?

да валить  нужно отсюда  чтото все хуже и хуже ни  школ ни  садов  да еще и поликлинику  похерели  ..

• 0

#398 Olga39

Olga39

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:30

Что значит будем ездить на Сходню? А здание в Подрезково, которое отремонтировали несколько лет назад, под что пойдет? Не верю. Даже на "московской" Синявинской нет поликлиники, они к подрезковской прикрепиться хотят. Или на 3 этажа оставят 3 педиатра и 4 терапевта) хотя лишиться хирурга, который советует приложить к травмированному месту капустный лист, не большая проблема.

• 0

#399 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:06

Ну, если вы знаете достоверную информацию, так поделитесь! Я вот услышала это впервые и только на уровне слухов.
  • 0

#400 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:58

был сейчас в нашем Сбере, дедулька в очереди жаловался, что в местной поликлиники врачей убрали, теперь ему приходится ездить на Сходню...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)
Строительный портал SU.SU