Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#421 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:15

Спасибо!!!

• 0

#422 Olga39

Olga39

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:12

Зенова Ольга Константиновна. Если очень уж надо идти к стоматологу в Подрезковскую поликлинику, то лучше к ней. 

Попросите поставить платные пломбы, они там стоят рублей 900.

По полису всё как в советских поликлиниках. Правда я там давно не была, но если вдруг и острая боль, то Зенова точно поможет.

Слышала плохие отзывы о Клюевой, сама сказать про неё ничего не могу.

• 0

#423 yur'ok

yur'ok

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:15

Пломбы 1500 уже, в начале года 1070 были. 

• 0

#424 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:13

Ну, если вы знаете достоверную информацию, так поделитесь! Я вот услышала это впервые и только на уровне слухов.

К сожалению, тоже не знаю, поскольку длительное время нахожусь очень далеко от наших краёв. Когда буду - постараюсь выяснить. Где-то месяцев 10 назад я разговаривал с главврачом (кажется, я даже где-то тут писал об этом), он сообщил, что в планах чиновничества постепенная "оптимизация" этой поликлиники - будут убирать врачей, а потом, когда посещаемость упадёт, уберут и поликлинику.

Дома строят новые, количество людей, проживающих в этом районе растёт очень быстрыми темпами, а инфраструктура разрушается и занимаются этим профессиональные разрушители - чиновники, у которых есть неограниченные ресурсы для такого рода деятельности, и которые получают немалые деньги за это.

• 0

#425 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 495
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:11

вопрос к тем, у кого уже есть опыт общения с Подрезковской поликлиникой, что можете сказать о терапевте Ивченко А.В., кого из терапевтов можете посоветовать?

• 0

#426 Марыля

Марыля

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:4

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:12

А. В. Ивченко - достаточно спокойный врач. Если Вы знаете, что Вам надо - он не откажет.

• 0

#427 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 043
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:29

вопрос к тем, у кого уже есть опыт общения с Подрезковской поликлиникой, что можете сказать о терапевте Ивченко А.В., кого из терапевтов можете посоветовать?

Я бы сказал врач на своей волне, спокойный не то слово, ничего его не интересует, особенно пациенты, лично мне не помог, как буд то ждал от меня что я ему скажу делать, не люблю ходить к врачам, но приспичило, из всего что прописал ничего не помогло. Не знаю как сейчас, но в январе 2017 года когда я был там, через интернет записался к другому терапевту (кто же знал что надо записываться к своему участковому врачу, тем более нигде не было это указано) когда пришел, меня выгнали с дикими криками, какого фига я вообще записался к ней (не запомнил фамилию врача), когда у моего участкового врача (Ивченко) есть свободные талоны, и тот факт что у меня кровь из носа текла и я не мог остановить её никого не смущал, пришлось записываться к Ивченко, но увы зря только потратил время.
  • 1

#428 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:33

Миш, а кто из терапевтов тебе помог?
  • 0

#429 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140
  • Корпус:1

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:00

Ивченко у моей мамы участковый терапевт, слышала от нее все то же, что выше говорят. Заходишь в кабинет, даже глаз не поднимает, не смотрит кто пришел и так весь прием сам в себе, безразличный, пока сам не выпросишь ничего путного не назначит.
А когда к другим записываешься, да, они не любят, меня так тоже не приняли
  • 0

#430 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:07

Ивченко категорически не рекомендую.
Лучше идти либо к Шуваловой (молодая женщина), либо к Горбуновой.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#431 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 043
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:09

Миш, а кто из терапевтов тебе помог?

Больше не ходил туда. Интернет, отдых и помощь жены мне помогли!
  • 0

#432 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:37

Больше не ходил туда. Интернет, отдых и помощь жены мне помогли!

:bv: интернет есть, отдых есть, жены нет, нормального терапевта нет...эххх, не видать мне выздоровления :bk:

• 1

#433 yur'ok

yur'ok

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:49

как говорил мой знакомы анестезиолог - если не дай бог заболел чем-то серьезнее простуды и ты беден, то пока ещё есть силы, ползи на кладбище и копай себе могилу  (( По крайней мере поликлиника в подрезково тебе даже направлением куда-нибудь не поможет. Не говорю уже про суставные боли - элементарно, даже мазок из зева взять не могут. Анализ крови - только общий, про ревмопробы вообще не слышали. 

По ОМС могут только больничный выписать, и на том спасибо

Сообщение отредактировал yur'ok: 04 Декабрь 2017 - 12:51

• 0

#434 DoMiSol

DoMiSol

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено Вчера, 12:27

Сегодня была в поликлинике. Там все очень печально. Главврача уволили. Планируется дальнейшее сокращение персонала, хотя часть врачей уже и сами ушли.
  • 0

#435 sveta

sveta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено Вчера, 23:05

Уважаемые жители Подрезково! Нашу Подрезковскую поликлинику хотят закрыть , а жителей прикрепить к поликлинике в Сходне. Завтра 13.12 в 18 часов в 20-й школе состоится по этому поводу собрание, на котором будет присутствовать Волошин. Всем не равнодушным, просьба посетить собрание !

• 1

#436 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260

Отправлено Сегодня, 13:50

Направлял ранее письмо(когда только первые сообщения появились).Вчера пришел ответ

f67de5bc877c.jpg

ad4b338d34a1.jpg

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#437 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено Сегодня, 14:23

Уважаемые жители Подрезково! Нашу Подрезковскую поликлинику хотят закрыть , а жителей прикрепить к поликлинике в Сходне. Завтра 13.12 в 18 часов в 20-й школе состоится по этому поводу собрание, на котором будет присутствовать Волошин. Всем не равнодушным, просьба посетить собрание !

Вот это да, будет присутствовать сам Волошин! Данная фамилия каждого местного жителя повергает в священный трепет, это событие безусловно войдёт в анналы истории - встреча с Волошиным!

Да кстати, забыл спросить - а кто такой Волошин?

P.S.: всем неравнодушным просьба посетить местную церковь и поставить свечку за упокой подрезковской поликлиники.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

AlexNick, Standa
Строительный портал SU.SU