Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#441 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 053

Отправлено 07 Январь 2018 - 11:57

Наша поликлиника теперь на сайте госуслуг называется Подрезковское поликлиническое отделение ГБУЗ МО "Сходненская городская больница". Вчера на сайте запись ко всем врачам была, в т.ч. и к Волосенковой как обычно.

Прикольно!значит,операторы горячей линии даже не в курсе. Спасибо, Оля!сейчас попробуем еще раз, а то я уже обращение в минздрав написала.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#442 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:13

Что-то по нашему полису такого варианта нет. Может, надо идти к ним и как-то переприкрепляться?
  • 0

#443 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:44

В общем, выяснили. Это можно сделать только в новой, тестовой версии сайта. В старой - такого варианта даже нет. Как об.этом догадаться - загадка.
  • 0

#444 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:18

В общем, выяснили. Это можно сделать только в новой, тестовой версии сайта. В старой - такого варианта даже нет. Как об.этом догадаться - загадка.

А адресочком нового тестового не поделитесь?)А то я, как дурак, пытаюсь это сделать через uslugi.mosreg.ru, а новый они или не опубликовали, или я плохо смотрю

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#445 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:15

А адресочком нового тестового не поделитесь?)А то я, как дурак, пытаюсь это сделать через uslugi.mosreg.ru, а новый они или не опубликовали, или я плохо смотрю

В общем, не знаю, кто там намудрил, но записаться, действительно не так-то просто.

Тестовый портал на том же адресе, у нас выходит на стартовой банер "Бла-бла-бла... перейти на тестовый портал". Но не всегда)

Еще вариант нашли. Раньше мы записывались так: сначала вводишь номер полиса, дальше выбираешь поликлинику и специалистов. Сейчас по такому пути выходят только 4 поликлиники и это все не то. Поэтому сначала на стартовой странице нужно кликнуть на ссылку Графики работы специалистов, там выбрать поликлинику, название которой написала выше Ольга, записаться и только при подтверждении записи вводить номер полиса и дату рождения.

Как интересно пациенты должны были узнать, что название изменилось, не понятно. Не понятно и то, почему его нельзя было заменить автоматом, а не оставлять 2 названия у одной и той же поликлиники, чтобы пациенты угадывали, как записаться. Так хоть бы свой персонал предупредили и научили, а то они тоже не знают.

• 0

#446 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:33

Всё как всегда, праздники и не успели переделать, в начале декабря я пытался записаться к врачу через новую версию сайта, но не смог, выходила ошибка что я пытаюсь записаться к взрослому врачу, а я не могу так мне еще не исполнилось 18лет))) там можно отзыв оставить, что не работает, описать проблему, думаю после праздников изменят)
  • 0

#447 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 08 Январь 2018 - 00:22

В общем, не знаю, кто там намудрил, но записаться, действительно не так-то просто.

Тестовый портал на том же адресе, у нас выходит на стартовой банер "Бла-бла-бла... перейти на тестовый портал". Но не всегда)

Еще вариант нашли. Раньше мы записывались так: сначала вводишь номер полиса, дальше выбираешь поликлинику и специалистов. Сейчас по такому пути выходят только 4 поликлиники и это все не то. Поэтому сначала на стартовой странице нужно кликнуть на ссылку Графики работы специалистов, там выбрать поликлинику, название которой написала выше Ольга, записаться и только при подтверждении записи вводить номер полиса и дату рождения.

Как интересно пациенты должны были узнать, что название изменилось, не понятно. Не понятно и то, почему его нельзя было заменить автоматом, а не оставлять 2 названия у одной и той же поликлиники, чтобы пациенты угадывали, как записаться. Так хоть бы свой персонал предупредили и научили, а то они тоже не знают.

Благодарю за информацию. В процессе блуждания по сайту, выскочила модалка/сплэш/пр со ссылкой на тестовую версию сайта(видать специально прячут, так как разлились с косяками). Перешли на нее и сразу высветились нужные нам специалисты. Другой момент, что у них там приема нету.Но по крайней мере на многие вопросы ответы уже получены.

P.S. Чтобы остальные интересующиеся не блуждали также, оставлю тут ссылку на тестовую версию портала

http://beta.zdrav.mosreg.ru/zdrav/

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#448 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:49

Старый портал не находит ни одного специалиста.На новом все наши педиатры есть, но записи на них нет. Регистратура молчит..в общем, оптимизация налицо

• 0

#449 SVETA1248

SVETA1248

Местная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Городхимки

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:18

Смотрите лучше все нормально записалась. Только название теперь другое.https://uslugi.mosre...&city=57074355#
  • 0

#450 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:24

Это хорошо, что вам повезло, но с порталом проблема,действительно, существует. Это признают и представители портала, и представители нашей администрации. С их слов, проблема в настоящее время решается.
  • 0

#451 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:54

В актовом зале Школы. Время, как обычно, удобное для людей

Прикрепленные изображения

• S80112-171526.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2), Yandex (1)
Строительный портал SU.SU