Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41 ETUDIANT17

ETUDIANT17

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМоскоу-Сити

Отправлено 28 Февраль 2011 - 16:54

Ребят, подскажите пожалуйста, как найти эту поликлинику, как до нее добраться? поисковик выдает школьная дом 3, но на картах гугл и яндекс такой улицы в новоподрезково и подрезково нет. А завтра надо к врачу, буду признателен за оперативную инфу.
  • 0

#42 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:34

8-495-574-36-54
8-495-574-05-30
  • 0

#43 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 23 Март 2011 - 19:36

Очень мало специалистов, только терапевты и детские врачи. Трифонова Галина Ивановна -Врач с большой буквы. Думаю ей каждая мамочка спасибо скажет. Люба -"гниколог" сколько ее помню все чего-нибудь впаривает - продавец сетевого маркетинга. Ольга Константиновна зубной врач- очень хороший специалист. Оксанюк терапевт- сходу определяет что за болезнь - очень хороший диагност и специалист.
  • 0

#44 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 30 Март 2011 - 11:19

...Люба -"гниколог" ...

:lol:
  • 0

#45 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 02 Апрель 2011 - 23:29

Могу посоветовать ХОРОШЕГО ортодонта!!))
Сама у него исправляюсь))результат проверен на двух подругах)))
мониторила и цены, и врачей: наблюдала желание срубить бабла побольше(когда советовали "своего" стоматолога, и та предлагала вчерашние свежие пломбы!!! повыковыривать нафиг и поставить свои несколько штук за раз( :evil: были посланы!), другая хотела пару зубов удалить(ей показалось так надо :twisted: , подумаешь, фигня какая..)
  • 0

#46 Teaser

Teaser

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:50

Неделю назад в глаз попала пыль. Глаз болел и слезился. Пошел в нашу родную поликлинику на прием к окулисту. Там бабуля "божий одуванчик" лет "за 70". Она долго рассматривала глаз, сказала что инородных тел в глазу нет. Прописала капли обеззараживающие капать. На следующий день пришлось ехать в другую поликлинику где мне удалили металлическую окалину из роговицы глаза. Причем сказали, что такое "полено" офтальмолог не мог не заметить :( Имейте ввиду.
Второй случай произошел с моим ребенком. ЛОР поставила однозначный диагноз - ларингит. Лечились по ее указаниям неделю, стало только хуже. Поехали в Медцентр в Сходне. Там врач после беглого осмотра и рентгена поставила диагноз аденоиды 3-ей степени. То что приняли за ларингит - это воспаление аденоидов. Итог - потерянное время, фактическое отсутствие лечения причины заболевания, угроза операции.
Хорошего ЛОРа в итоге нашли в Куркино. Там ситуацию удалось стабилизировать и избежать операции.
Имейте ввиду :(
  • 0

#47 Тамара

Тамара

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Май 2011 - 13:23

Здравствуйте, я гражданка другой страны. у меня проблемы со здоровьем, нужно обратиться к хирургу. подскажите пожалуста к кому можно обратиться
  • 0

#48 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 26 Май 2011 - 15:50

Здравствуйте, я гражданка другой страны. у меня проблемы со здоровьем, нужно обратиться к хирургу. подскажите пожалуста к кому можно обратиться

572-30-33 - Управление здравоохранением г.о.Химки (специалисты лечебного отдела)
  • 0

#49 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Городг.о. Химки, мкр. Подрезково

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:34

Добрый день!
по описаниям и отзывам Поликлиника в Новоподрезково вызывает двоякие впечатления.
Подскажите, пожалуйста, терапевт (взрослый) один? а гинеколог?

А анализы и узи в этой поликлинике можно сделать?
  • 0

#50 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:33

:lol: УЗИ? :lol: Милая моя, прекратите смотреть новости с Премьеров и Президентом!!! Вы бы ещё о томографе спросили!!! Не обижайтесь над сарказмом, просто когда Вы посетите нашу поликлинику (право, этого я Вам не желаю!), Вы поймёте причину моего смеха!
Да, о хирурге не спрашивайте, у него даже операционной нет помочь человеку... Всех в Химки отправляет, хотя операция на семь минут без наркоза! 8-)
  • 0

#51 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:37

Добрый день!
по описаниям и отзывам Поликлиника в Новоподрезково вызывает двоякие впечатления.

8-) Эт, Вы исчьо тама не были, не пужалися, ако мы! :D

Подскажите, пожалуйста, терапевт (взрослый) один?

:arrow: Два точно, но кажется три. Не помню.

а гинеколог?

:arrow: Гинеколог один... Но зато какой!!! Сила! Силища корпоративного духа!!! Мечта платной медицины! Форвард товарно-кассовых отношений в лекарском деле! Только благодаря ей Вы сможете сдать все существующие в мед.центре на Сходне анализы! :lol:

А анализы(...) в этой поликлинике можно сделать?

:arrow: Кровь / моча
  • 0

#52 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:45

Ну надо же...я как раз собиралась туда наведаться и карту завести ))
А что, УЗИ действительно нет? не у гинеколога, не у эндокринолога? в московской бедненькой поликлинике были, и даже в подмосковной (С-Посад), а всё остальное - в общем-то, везде то же самое, за редким счастливым исключением. На томограф-то я и не надеюсь))
Имхо, гинеколог в поликлиниках - только для учёта.
А ЭКГ можно сделать? и расшифровать при помощи кардиолога?
  • 0

#53 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Городг.о. Химки, мкр. Подрезково

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:44

:lol: УЗИ? :lol: Милая моя, прекратите смотреть новости с Премьеров и Президентом!!! Вы бы ещё о томографе спросили!!! Не обижайтесь над сарказмом, просто когда Вы посетите нашу поликлинику (право, этого я Вам не желаю!), Вы поймёте причину моего смеха!
Да, о хирурге не спрашивайте, у него даже операционной нет помочь человеку... Всех в Химки отправляет, хотя операция на семь минут без наркоза! 8-)

Нет-нет, я не обижаюсь)

заехали вчера с мужем туда. Завела я карту. Спросила про УЗИ и ...

А что, УЗИ действительно нет?

сказали, что "УЗИ в поликлинике можно сделать".

Василий, а откуда Вы знаете так много про гинеколога?

Тем не менее, карту по месту жительства даже в такой поликлинике нужно завести. Мало ли что... Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#54 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:26

сказали, что "УЗИ в поликлинике можно сделать"

Вам надо уточнить в какой поликлинике. Может они о Химках вещали. :D А может действительно установили оборудование... :? Кто может подтвердить/опровергнуть :?:

Василий, а откуда Вы знаете так много про гинеколога?

Жена, ввиду беременности, общалась. :) И не раз! :D Помню я звонил главврачу, имел с ним беседу по вопросам хамства со стороны персонала... Внеочередных (без очереди) посещений... С тех пор она стала белой, пушистой и ввели запись. 8-)

Тем не менее, карту по месту жительства даже в такой поликлинике нужно завести. Мало ли что... Тьфу-тьфу-тьфу.

Надо. :idea: Не забудьте сделать ксеркопию страхового полиса и титульной страницы паспорта. Регистратор затребует. Можно потом занести, но зачем за-зря ноги сбивать! ;)
  • 0

#55 Julietty

Julietty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородЖелезнодорожная, 2

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:10

Есть там УЗИ - делала в апреле)
  • 0

#56 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:35

Есть там УЗИ - делала в апреле)

8-) Ура! Цивилизация! Как думаете, томограф к какому году поставят - к 2063 или 2115 :?:
  • 0

#57 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:49

Если нет диагноста, они могут этот томограф засунуть... а судя по сообщениям, нормального диагноста там просто не может быть )
С УЗИ та же проблема, в общем-то. Хорошо ещё, если будет приличный кардиолог. Хотя бывают исключения, конечно.
Скоро поеду туда тоже, напишу впечатления.
  • 0

#58 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:34

в нашей поликлинике можно рассчитывать только на больничный. по вопросам лечения лучше поискать другие места. проверено в течение 30 лет :(
  • 0

#59 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:37

в нашей поликлинике можно рассчитывать только на больничный. по вопросам лечения лучше поискать другие места. проверено в течение 30 лет :(

:? Не-е-е-е! Зуб запломбировали нормально! Чешской пломбой! Вашпе радуюсь))))
  • 1

#60 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:46

у Клюевой?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных