Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:49

у Клюевой?

Пожилая, такая, женщина... Я не помню, пришел, мол, кто из врачей есть, меня и послали)))
  • 0

#62 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 873

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:52

Кондратьева, наверное. на 2 этаже в конце.
  • 0

#63 Aronova

Aronova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:34

в нашей поликлинике можно рассчитывать только на больничный. по вопросам лечения лучше поискать другие места. проверено в течение 30 лет :(

А где Вы видели другую поликлинику. Все одно, надо на учет становиться, чисто для ситуации, когда больничный надо взять. Вся система нашего здравохранения давно прогнила, а Вы хотите исключения?
Исключения только по ящику у Малышевой, ящикомедицина, передача - помоги себе сам:)
  • 0

#64 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 712
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:48

О, интересно.. это вы стоматолога хвалите или пломбу? ))
стоматология тоже всегда нужна, но опасаюсь я что-то... :D
  • 0

#65 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:44

О, интересно.. это вы стоматолога хвалите или пломбу? ))
стоматология тоже всегда нужна, но опасаюсь я что-то... :D

И стоматолога... И пломбу)))
  • 0

#66 podarok

podarok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 25 Август 2011 - 21:31

Никогда не ходите к Клюевой!!!! Жуть!!!! Пошла полечить зубик осталась без него!!!! Теперь ставлю коронку в платной поликлинике!
  • 0

#67 Milena

Milena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:00

Ходить туда надо только лишь бы взять бумажку на А4, что бы на работу отнести!
В жизни меня так не лечили, ели пришла с температурой 39, с насморком и кашлем. А мне прописали ТЕРАФЛЮ! И всё... :D
  • 0

#68 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Городг.о. Химки, мкр. Подрезково

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:13

да... у меня мама пошла в нашу поликлинику. В итоге долечивается в Куркино...
  • 0

#69 Olga39

Olga39

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:29

лично я жила до этого "в провинции")))) но такой поликлиники в жизни не видела :D я бы даже постеснялась ЭТО называть поликлиникой...вот теперь молюсь, чтобы не болеть))))но если заболел и нужен больничный на работу - без проблем. я как-то ребенка хотела неврологу показать - не планово, а вопросы у меня были, так выяснилось что у нас детский невролог только один, в Химках, да и тот осенью увольнялся))) в общем я написала письмо в минздрав, на днях пришел ответ - в Химках все-же невролог детский есть, можете записываться...и полгода не прошло)))
кстати, терапевт Оксанюк мне понравилась. ТераФлю не виписывала)))))
  • 0

#70 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:28

Я тоже с ребенком только за больничным хожу, а лечу в платной в Химках.
За 4 болезни ничего нового не прописали...а в платной сразу поставили диагноз - бронхит. Я без всяких приборов слышала, что у ребенка хрипы, но наш врач уверяла меня, что мне кажется...
  • 0

#71 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 771

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:36

А сколько педиаторов в поликлинике? Если вызывать врача к ребенку на дом в этот же день приходят?
  • 0

#72 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:03

А сколько педиаторов в поликлинике? Если вызывать врача к ребенку на дом в этот же день приходят?

Сейчас 2 педиатра. Если у врача прием пациентов в первой половине дня и утром вызываете, то во второй половине приходит, а если прием пациентов во второй половине дня, а Вы позвонили и выхвали только, например, в 12.00, то, скорее всего не придет - им же список вызовов утром дают.
  • 0

#73 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 771

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:22

Сейчас 2 педиатра. Если у врача прием пациентов в первой половине дня и утром вызываете, то во второй половине приходит, а если прием пациентов во второй половине дня, а Вы позвонили и выхвали только, например, в 12.00, то, скорее всего не придет - им же список вызовов утром дают.

А как на счет дежурных педиаторов? По выходным, напирмер?
  • 0

#74 Mantix

Mantix

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 02:37

Насколько я успела понять-дежурных нет,"надо-вызывайте скорую из химок".

Подскажите пожалуйста ,кто знает,номер химкинской скорой,на всякий случай..
  • 0

#75 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:30

У нашей поликлиники проблема, мне кажется, это глав врач и еще малая заселенность поселков. Когда я пришла устроиться на работу эндокринологом в качестве гуманитарной помощи местным бабулькам, так сказать :) мне сказали, что ставку дать не могут, только , 0,25. Значит один день. Но меня это устроило, мопощь-то гуманитарная. Но когда пришла окончательно устраиваться, вдруг! выяснилось, что нужно лицензирование этого вида медицинской деятельности. Странно, что они об этом раньше не знали... Да и вообще, я так поняла, что узкие специалисты для них это лишняя головная боль, вот терапевтом меня бы взяли с пол пинка.
К примеру, при первом же обращении в Химках меня пригласили на любых условиях (моих). так что вот такие дела с нашей поликлиникой :(
  • 0

#76 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:24

У нашей поликлиники проблема, мне кажется, это глав врач

Это Вам только КАЖЕТСЯ
Главврач Подрезковской поликлиники - замечательный человек и профи в своем деле, основная "заковыка" состоит в Управлении здравоохранения, а именно ее начальнице - тетки "без головы", которая не дает развернуться на местах, для нее есть только ХЦГБ (Химкинская центральная гор больница), но это только потому, что ее главврач в ОЧЕНЬ хороших отношениях с главой Химок.
Все остальные поликлиники, не входящие в состав ХЦГБ, живут по остаточному принципу, денег на лицензирование нет, на доплаты персоналу тоже.
Заманить хороших врачей нечем, МСК близко, там з/п больше.
Это все не со слов, это взгляд изнутри.
  • 0

#77 АннА

АннА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:13

Побывала сегодня в первый раз в поликлинике , нужно было взять справку для ребенка.До сих пор прибываю в мягко сказать, шоковом состоянии. За свою жизнь не видела такой разрухи, у педиатра даже нет элементарных весов и ростомера (мне сказали дома ребенка у стеночки сантиметровой лентой померить и в следующий раз рост сказать :o )
В общем нахожусь под ужаснейшим впечатлением, не дай Бог болеть и там лечиться.
А с виду (снаружи ) такое внушительное ,многообещающие здание...
  • 0

#78 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:59

Это Вам только КАЖЕТСЯ
Главврач Подрезковской поликлиники - замечательный человек и профи в своем деле, основная "заковыка" состоит в Управлении здравоохранения, а именно ее начальнице - тетки "без головы", которая не дает развернуться на местах, для нее есть только ХЦГБ (Химкинская центральная гор больница), но это только потому, что ее главврач в ОЧЕНЬ хороших отношениях с главой Химок.
Все остальные поликлиники, не входящие в состав ХЦГБ, живут по остаточному принципу, денег на лицензирование нет, на доплаты персоналу тоже.

• 0

#79 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:08

Это Вам только КАЖЕТСЯ

Я Вас умоляю. Зачем заманивать. Я Вам рассказала как лично я,узкий специалист, пришла лично к змечательному главврачу (ничего не имею против него, как человека) с предложением. да, у нас тут в Подрезково, действительно сложнова-то пробить специалистов, народу пока маловато, тут воли нужно больше и упорства.
При этом я не в обиде. в Химкинской поликлинике меня взяли с распростертыми объятьями и с укомплектованностью узкими специалистами там полный порядок! А ХЦГБ сейчас действительно развивается (знаю непонаслышке). Только Вы это, почему-то, с негативом отмечаете. Этож для людей делается, для простых бабушек, которые не могут пойти в частный центр или, например, в МОНИКИ поехать.
  • 0

#80 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:17

Ну и я тоже не на заборе прочитала то, о чем пишу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU