Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#81 Nag

Nag

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:45

Не видели нигде такой поликлинники? Да что вы? Ой какие мы гламурненькие!!! И откуда же мы такие приехали, а? Ты посмотри, всех успели расписать... и хирург неквалифицированный и гинеколог никого не устраивает...и пломбочки ставить бояться...Эй, детишки а что вы вообще в этой стране делаете?
  • 0

#82 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:33

Не видели нигде такой поликлинники? Да что вы? Ой какие мы гламурненькие!!! И откуда же мы такие приехали, а? Ты посмотри, всех успели расписать... и хирург неквалифицированный и гинеколог никого не устраивает...и пломбочки ставить бояться...Эй, детишки а что вы вообще в этой стране делаете?

От таких как Вы, которые свое болото хвалят - всегда и везде одни проблемы. Вам рты заклеивать надо.
Да, приехали и что?! Да, хотят получать хорошее мед. обслуживание. Причем здесь гламурненькие? Если люди не довольны поликлиникой, значит поликлиника все для этого сделала. Чтоб хвалили -репутацию надо зарабатывать и работать хорошо. Про хороших врачей здесь, кстати, хорошие отзывы написали.
Эндокринолога не взять на работу.... Это как вообще? Это - вредительство называется. Глав врач костьми должен был лечь, а специалиста взять, если он, конечно, не полный административный импотент.
  • 0

#83 Nag

Nag

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:56

Хи-хи-хи! Да уж, повидали мы таких не мало! "Выпуклостей" много, а на деле - пшик! Значит такие хорошие специалисты, что на работу не берут.
  • 0

#84 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:08

Только Вы это, почему-то, с негативом отмечаете

нет, негатива нет, это действительно хорошо.
но делается это только там, где есть прямое указание главы.
если хотите, расскажу Вам (в личке) как работает УЗО Химок, сам там проработал некоторое время)))

Глав врач костьми должен был лечь, а специалиста взять, если он, конечно, не полный административный импотент.

Он, кстати, ДОКТОР наук, профессор, и персонал ужасно боится, что он плюнет на беспредел, творящийся в здравоохранении Химок, и уйдет (поверьте, есть куда!).
  • 0

#85 морфий

морфий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:35

И что, что он доктор наук, профессор! Тем более он должен сделать на своем рабочем месте так, чтоб были все специалисты в поликлинике! На то он и занимает руководящий пост!
  • 0

#86 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:51

Хи-хи-хи! Да уж, повидали мы таких не мало! "Выпуклостей" много, а на деле - пшик! Значит такие хорошие специалисты, что на работу не берут.

Ты или тролль,
или ребенок,
или к эндокринологу тебе пора,
я тебе отвечать не буду.

Он, кстати, ДОКТОР наук, профессор, и персонал ужасно боится, что он плюнет на беспредел, творящийся в здравоохранении Химок, и уйдет (поверьте, есть куда!).

А Вам, с удовольствием отвечу,
но вечером,
обсудила бы, почему не взяли специалиста -эндокринолога, готового работать хоть раз в неделю. :)
  • 0

#87 Nag

Nag

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:02

Ребенок...тролль...к эндокринологу...Ну конечно, приехавшие "спецы" сразу всем поставили диагноз. Чувствуется "свежий-приезжий" дух...Ну вы же сейчас сразу всех научите и как работать и как лечить и как общаться...Дерзайте, а мы посмотрим
  • 0

#88 морфий

морфий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:06

А что вы имеете против приезжих! Дедовщину надо искоренять!
  • 0

#89 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:32

Это вы по моему поводу, непойму? Вы читать умеете или через строчку обычно? Я же сказала, не в обиде. Без работы не сижу :D
А глав врач это прежде всего грамотный администратор должен быть, он уже не лечебной деятельностью должен заниматься, а персонал побирать и обеспечивать стройное функционирование своего подразделения.
  • 0

#90 Nag

Nag

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:33

Приехали, да Бог с Вами. Просьба быть корректнее в обсуждении личностей довольно известных, которые без Ваших комментариев живут и работают не первый год.
  • 0

#91 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:37

Просьба быть корректнее в обсуждении личностей довольно известных, которые без Ваших комментариев живут и работают не первый год.

+100500
  • 0

#92 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:54

Ну и пусть себе дальше работают... У других людей "приезжих" по вашему свой взгляд и видение на эту ситуацию, значит они привыкли видеть более качественное мед. обслуживание а Вы чет наезжаете не пойму.. Налог на медицину везде одинаковый ...
Ваш профессор небось ток и делает что бабло моет ... как везде сейчас, и мне абсолютно всё равно какая у него степень у него одна забота как бы отмыть на чем побольше... А чтоб специалиста на работу взять ... да нафик ему это надо...
PS> абсолютно известный факт что кандидатские, что докторские - вопрос денег и связей, поэтому уважать за это кого-то отмывающего бюджетные деньги и прикрывающегося степенью да тьфу!
PS> действительно болото своё хвалят...
  • 0

#93 Nag

Nag

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:15

А! Качественное мед.обслуживание видели...вот как, а я-то думаю, чего Вы в наше болото из своей "малины" прискакали? И фактами разными про отмывку сыплете и уважать отказываетесь...не громко ли "пукаете", господин хороший?
  • 0

#94 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:39

А! Качественное мед.обслуживание видели...вот как, а я-то думаю, чего Вы в наше болото из своей "малины" прискакали? И фактами разными про отмывку сыплете и уважать отказываетесь...не громко ли "пукаете", господин хороший?

С троллями\школотой не общаюсь.
Особенно с теми кто зарегистрировался только что очевидно чтобы потроллить в этой теме.
  • 0

#95 Марина67

Марина67

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:42

И хирург оказывается нашей поликлинике не нужен, ни со специализацией, ни с сертификатом. У них есть - занимает ставку хирурга и ставку травматолога. Ну на нет и суда нет. Буду в Химки ездить, там специалисты нужны.
  • 0

#96 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:47

+100500

Он может быть кем угодно, хоть Академиком. Я с ним чай не пью и по душам не разговариваю, как другие, поэтому выводы делать не буду. Здесь не об этом речь вообще-то. А вот оценить как руководителя, могу себе позволить, потому как в эту поликлинику приходится обращаться. И существующее положение дел меня тоже не устраивает. И моих знакомых тоже. Сейчас не разруха, как в 90-е, чтобы пенять на отстутствие денег и тёть "без головы" из управления, которые работать ему не дают. Дело в личности. И если у этой личности есть цель, дар и талант, то будь он хоть с 9 классами образования, а работу наладит. И специалиста молодого не отправит, а найдет ему место. Не поняла из поста, кто и чего боится в этой поликлинике, но то, что там есть прекрасные врачи, а административная работа страдает, это Факт. :)

И еще не ведитесь на жирного тролля, фу
  • 0

#97 АннА

АннА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:50

Да мы когда жили в служебной квартире, обслуживались в сельской амбулатории.Кругом чистота и порядок, все специалисты на местах.Я сама медик и такой бардак ,как тут, в первый раз вижу!!!!!
  • 0

#98 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:53

И хирург оказывается нашей поликлинике не нужен, ни со специализацией, ни с сертификатом. У них есть - занимает ставку хирурга и ставку травматолога. Ну на нет и суда нет. Буду в Химки ездить, там специалисты нужны.

хирург там-ЖЕСТЬ! самый выдающийся "врач" в этой поликлинике, гинеколог- следом...
  • 0

#99 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:54

Да мы когда жили в служебной квартире, обслуживались в сельской амбулатории.Кругом чистота и порядок, все специалисты на местах.Я сама медик и такой бардак ,как тут, в первый раз вижу!!!!!

Я почему то этим совершенно не удивлен ... Таких "профессоров" по отмыву денег гнать надо палками.
  • 0

#100 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 16:17

Админы!... даёшь явному тролю - банн! :!:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных