Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#121 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 066
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 29 Май 2012 - 10:32

Самое страшное сейчас попасть в больницу - живым вряд ли выйдешь, медики не заинтересованы в лечении больных (хотя есть наверное, редкие исключения).
Некомпетентность правит балом в России от верхов до низов.
Жаль во что превратили страну: нет ни нормальной медицины, ни образования, ни защиты в обыденной жизни (полиция хуже бандитов).
Соболезную, Сэм. Знаю, каково это потерять близких по вине медиков :(
  • 0

#122 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 29 Май 2012 - 11:32

Соболезную Сэму, соболезную всем, кого так или иначе пострадал при подобных ситуациях.
Согласна, с тем, что не важно, где это произошло. Конкретно, про Новоподрезковскую поликлинику:
у моей знакомой муж после прописанного лечения врачом этой поликлиники, стал жаловаться на боль в сердце, сердце проверили все в порядке, а потом он покончил жизнь самоубийством ни с того ни чего, зарезал себя ножом прямо в сердце,ужас, потом вроде выяснилось, что это от действия каких-то запрещенных таблеток, но самое интересное, что еще один пациент того же врача, парень так же покончил жизнь самоубийством. Вот и думай после этого, где и у кого лечиться. Врач этот больше не работает в нашей поликлинике, по -быстому уволилась, но где-то ,наверное, она ведет прием и лечит. Ужас. Извините, за подробности, не сдержалась.
Лечение, врачебные ошибки и халатность врачей - это тайна покрытая мраком, кому как повезет.
  • 0

#123 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 766

Отправлено 31 Май 2012 - 08:46

Остается только один выход - самим беречь свое здоровье смолоду, насколько это возможно с условиях современного ритма и качества жизни и экологии. Надеяться на медицину могут себе позволить лишь очень обеспеченные люди, и то не всех вылечивают.
Сэму мои соболезнования.
  • 0

#124 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:48

И я соболезную , Сэм

А ветку надо переименовать в "Не лечимся!"
  • 0

#125 LELIK

LELIK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:15

ребенку 3.5 года, направили к аллергологу(в нашей его конечно же нет), направили на парковую в химки, дозвониться до туда не реально,ехала мимо-заехала, врач принимает только по талонам,которые выдаются в 8 утра, но очередь люди занимают с 6-7 утра :shock: . обзвонила все химки и сходню, детского аллерголога нет, есть только http://himki.trade-medical.ru/ .но он в отпуске(три недели ждать не вариант) нашла в зелеке в 105 поликлинике ...прием 1200.потом туда же к лору пошли еще 700 руб.+ лекарств выписали на 2500.....через месяц опять пойдем.врачи кстати понравились, осматривали долго и мне все доступно объяснили(хотя за такие деньги я бы и сама поговорила)))))...еще назначили прогревание, но в новоподрезково врач в отпуске месяц, а кабинет физиотерапии не будет работать 2 месяца..как лечиться????!!!
в новоподрезковской поликлинике ремонт, еще конечно не доделали, но уже но уже хорошо(хорошо, это по цивильней, современней)))) .....детские врачи теперь принимают на первом этаже где наркология была( можно сразу с улицы войти сзади поликлиники, либо через второй этаж спуститься через основной вход)
  • 0

#126 Angela

Angela

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Август 2012 - 08:53

Платный мед.центр Трейд Медикал который Вы упоминули, не блещет хорошей репутацией. На их сайте, увидела знакомое лицо в списке докторов. Читаю, ба! да она высоклассный специалист, с большим опытом работы, хотя точно знаю, опыта нет совсем, тк практиковать начала недавно. Про Сходненский мед центр тоже много плохих отзывов. Врач кардиолог там, в прошлом обычный терапевт уже давно на пенсии, лечит всех корвалолом. В принципе, лечат везде одинаково и врачи теже, но в платных клиниках, по статистике, большой процент работающих врачей с купленными дипломами. Уж если платить деньги, то специалистам, в центральных федеральных мед учереждениях, имеющим опыт и нормальные знания, но никак ни врачам в таких конторках как местные мед центры.
  • 0

#127 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:03

пусть меня закидают тапками но я ЗЛА!!! :evil: блин около двух часов дозвониться до регистратуры не могла, а потом мне говорят вызов врача до 11.30, я дозвонилась в 11.45 класс!!!!зашибись.... :x :x :x звоните завтра....конечно....первый раз обратилась в поликлин чтобы прикрепить ребёнка, второй раз вот сейчас...двух раз хватило для ыжелания пойти и послать просто всех куда подальше!! :twisted:
  • 0

#128 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:26

Сегодня была в поликлинике, выписывала ребенку молочку и спросила, не нашли ли педиатра на место Галины Ивановны, медсестра сказала, что нет, так больше того, еще один педиатр уходит. Так что можно злиться, можно не злиться, что дозвонились или не дозвонились до поликлиники, чтоб вызвать врача на дом, но скоро вообще никто не придет, так как ходить попросту будет некому. УВЫ!!! Понятно, что за такие з/п сидят только пенсионеры и дожидаются часа икс, чтоб сбежать на пенсию побыстрее. Молодым нужно детей растить и семью кормить, а за нищенскую зарплату никто работать не будет. Как всегда наше государство заботится о нашем здоровье и здоровье наших детей, делая все чтоб медицина развалилась. Накипело!!! :twisted:
Местной поликлиникой пользуюсь только для получения молочки и меня не очень касается отсутствие педиатра или какого-то другого специалиста, но так раздражает, почему за те налоги, которые я плачу, я и мой ребенок не можем получить так называемую бесплатную мед. помощь. :twisted:
  • 0

#129 Ярослав

Ярослав

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:13

Кстати сегодня про нашу поликлиннику был замечательный сюжет в новостях "Вести-Москва". Кто найдет, киньте ссылку. Печально все короче.
  • 0

#130 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:46

http://www.vesti-mos...d=197316&cid=12
  • 0

#131 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:44

http://www.vesti-mos...d=197316&cid=12

Слов нет!!! Не болейте господа!!! Хочется предложить нашим правителям, если они вдруг заболеют (не дай Бог, конечно) обратиться в какую-нибудь районную поликлинику. Пусть их там полечат!!!
  • 0

#132 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:50

спросила, не нашли ли педиатра на место Галины Ивановны, медсестра сказала, что нет, так больше того, еще один педиатр уходит. :twisted:

А какой еще педиатр уходит.... и давно ли ушла Галина Ивановна....?
  • 0

#133 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:32

спросила, не нашли ли педиатра на место Галины Ивановны, медсестра сказала, что нет, так больше того, еще один педиатр уходит. :twisted:

А какой еще педиатр уходит.... и давно ли ушла Галина Ивановна....?

Кто уходит не уточняла, а Галина Ивановна с августа уже не работает!
  • 0

#134 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:52

пора пикет провести :D
  • 0

#135 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:22

это точно.....
элементарный анализ "кала" (извиняюсь) для ребенка не делают, не раздумывая предлагают сдать платно....как в порядке вещей.
Мне конечно не жалко на своего ребенка, я не только анализы, но и всех врачей (к садику) пройду в платной клинике... но наверное не у каждого есть такая возможность... как быть этим людям...
  • 0

#136 Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:24

Дозванивалась в пол-ку вчера весь день и сегодня утром. Иногда занято, но в основном длинные гудки. Пошла туда, чтобы на месте узнать интересующую информацию. Так они там сидят и просто игнорируют звонящий тел. В тот момент даже очереди в регистратуру не было, а тел. звонил, не переставая. Они его вместо радио, что ли слушают :twisted:
  • 0

#137 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:10

тел. звонил, не переставая. Они его вместо радио, что ли слушают :twisted:

надо было у них сразу и спросить
  • 0

#138 RT81

RT81

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:32

Сам доктор, себе вакансии в поликлинике не нашел по своей узкой специальности)
То ли еще будет, ой-ой-ой...
Вы смотрите, какие здания возводятся вокруг? Это, по сути, будет утроение жителей, если не больше.
О какой специализированной помощи может идти речь, если нет, по сути, узких специалистов, и направляют, естественно, в Сходню или Химки.

На такой район нужна еще одна поликлиника и 1 районная больница... к примеру, где у нас могут провести курс сосудистой терапии люди с облитерирующими заболеваниями сосудов? А это дважды в году, по 10-14дней, плановое стационарное лечение. Медицинский аспект - это только маленькая часть, есть еще много проблем. По сути, Подрезково - это большая глухая деревня.
  • 0

#139 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:39

люди вон пишут кал не сдаш
какие уж там сосуды...
  • 0

#140 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:58

Инфа: в поликлинике остался ОДИН педиатр. поэтому прием теперь организован по предварительной записи (в регистратуре).
Планируйте заранее, чтобы с малышами не нервничать на месте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU