Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#141 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:29

а кто из педиатров уволился? не знаете из-за чего?
  • 0

#142 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 389
  • ГородХимки

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:09

Напишите сколько ваша ежемесячная зарплата и я вам отвечу почему....
  • 0

#143 Луна35

Луна35

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:38

Уволилась Нина Петровна Кравченко. Я была во вторник уже взяли нового педиатра . Теперь там опять два а вместо Галины Ивановны нет никого.
  • 0

#144 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:14

Сегодня была в поликлинике, выписывала ребенку молочку и спросила, не нашли ли педиатра на место Галины Ивановны, медсестра сказала, что нет, так больше того, еще один педиатр уходит. Так что можно злиться, можно не злиться, что дозвонились или не дозвонились до поликлиники, чтоб вызвать врача на дом, но скоро вообще никто не придет, так как ходить попросту будет некому. УВЫ!!! Понятно, что за такие з/п сидят только пенсионеры и дожидаются часа икс, чтоб сбежать на пенсию побыстрее. Молодым нужно детей растить и семью кормить, а за нищенскую зарплату никто работать не будет. Как всегда наше государство заботится о нашем здоровье и здоровье наших детей, делая все чтоб медицина развалилась. Накипело!!! :twisted:
Местной поликлиникой пользуюсь только для получения молочки и меня не очень касается отсутствие педиатра или какого-то другого специалиста, но так раздражает, почему за те налоги, которые я плачу, я и мой ребенок не можем получить так называемую бесплатную мед. помощь. :twisted:

честно мне без разницы какая у них зп и т.д. за 8 мес проживания здесь обратилась первый раз и последний...на что учились такая и зп, как будто не знает у нас ни кто какая зп у врачей, учителей, воспитателей....и уж этим кого поприкать??? я хочу чтоб ко мне приходил врач в нужный мне момент, а всё остальное не моя головная боль!!! но повторюсь это было первое и последнее обращение, я прекрасна воспользовалась услугами МедКвадрата
  • -1

#145 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:28

Сегодня была в поликлинике, выписывала ребенку молочку и спросила, не нашли ли педиатра на место Галины Ивановны, медсестра сказала, что нет, так больше того, еще один педиатр уходит. Так что можно злиться, можно не злиться, что дозвонились или не дозвонились до поликлиники, чтоб вызвать врача на дом, но скоро вообще никто не придет, так как ходить попросту будет некому. УВЫ!!! Понятно, что за такие з/п сидят только пенсионеры и дожидаются часа икс, чтоб сбежать на пенсию побыстрее. Молодым нужно детей растить и семью кормить, а за нищенскую зарплату никто работать не будет. Как всегда наше государство заботится о нашем здоровье и здоровье наших детей, делая все чтоб медицина развалилась. Накипело!!! :twisted:
Местной поликлиникой пользуюсь только для получения молочки и меня не очень касается отсутствие педиатра или какого-то другого специалиста, но так раздражает, почему за те налоги, которые я плачу, я и мой ребенок не можем получить так называемую бесплатную мед. помощь. :twisted:

честно мне без разницы какая у них зп и т.д. за 8 мес проживания здесь обратилась первый раз и последний...на что учились такая и зп, как будто не знает у нас ни кто какая зп у врачей, учителей, воспитателей....и уж этим кого поприкать??? я хочу чтоб ко мне приходил врач в нужный мне момент, а всё остальное не моя головная боль!!! но повторюсь это было первое и последнее обращение, я прекрасна воспользовалась услугами МедКвадрата

Ну а вы сами честно платите налоги чтоб государство могло содержать врачей и платить им достойную ЗП..... Врач тем более хороший зарабатывает очень не плохо только работает он не в государственной полеклинике а в частной и лечит тех кто в состоянии заплатить.... так что прежде чем начать хаять государственную поликлинику сначала добросовестно заплатите налоги..... а в подрезково с полеклинникой действительно беда, такое ощущение что она всеми забыта, там не спецов не оборулования нет.... благо что у меня работодатель делае ДМС поэтому лечусь в Москве без проблем, и врач из Москвы приезжает без проблем.... кстати рекомендую полюс ДМС стоит примерно 25-30 тысяч в год и доступ в нормальные московские клиники обеспечен и в пределах 30 км от мкада скорая привозит врача без проблем и при необходимости отвозит в москву в клинику... правдо пользуюсь им редко т.к. с детсвта закаляюсь но вот недавно зубы по полюсу лечил и не закакие обезболивающие уколы не платил.....
  • 0

#146 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:2

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:44

Когда построят новый район на Синявинской улице, будет логично предположить, что весь медперсонал (включая и бабушек, "досиживающих" до пенсии) и учителя Подрезково уйдут работать через дорогу, в Москву, за московскую зарплату, и тогда их уже ничем нельзя будет остановить... :shock: Сейчас хоть больничный есть кому выписать.
  • 0

#147 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:46

[quote="
Ну а вы сами честно платите налоги чтоб государство могло содержать врачей и платить им достойную ЗП..... Врач тем более хороший зарабатывает очень не плохо только работает он не в государственной полеклинике а в частной и лечит тех кто в состоянии заплатить.... так что прежде чем начать хаять государственную поликлинику сначала добросовестно заплатите налоги..... а в подрезково с полеклинникой действительно беда, такое ощущение что она всеми забыта, там не спецов не оборулования нет.... благо что у меня работодатель делае ДМС поэтому лечусь в Москве без проблем, и врач из Москвы приезжает без проблем.... кстати рекомендую полюс ДМС стоит примерно 25-30 тысяч в год и доступ в нормальные московские клиники обеспечен и в пределах 30 км от мкада скорая привозит врача без проблем и при необходимости отвозит в москву в клинику... правдо пользуюсь им редко т.к. с детсвта закаляюсь но вот недавно зубы по полюсу лечил и не закакие обезболивающие уколы не платил.....[/quote]
так все любят про налоги вспоминать))) да за меня налоги перечисляются регулярно, за 10 лет стажа я ни где не работала "по чёрному" налог всегда платился, если уж это так вас интересует, а вот зубы я ни когда не пойду делать в бесплатную поликлин ИМХО)))
  • 0

#148 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:59

[quote name="gopson"][quote="
Ну а вы сами честно платите налоги чтоб государство могло содержать врачей и платить им достойную ЗП..... Врач тем более хороший зарабатывает очень не плохо только работает он не в государственной полеклинике а в частной и лечит тех кто в состоянии заплатить.... так что прежде чем начать хаять государственную поликлинику сначала добросовестно заплатите налоги..... а в подрезково с полеклинникой действительно беда, такое ощущение что она всеми забыта, там не спецов не оборулования нет.... благо что у меня работодатель делае ДМС поэтому лечусь в Москве без проблем, и врач из Москвы приезжает без проблем.... кстати рекомендую полюс ДМС стоит примерно 25-30 тысяч в год и доступ в нормальные московские клиники обеспечен и в пределах 30 км от мкада скорая привозит врача без проблем и при необходимости отвозит в москву в клинику... правдо пользуюсь им редко т.к. с детсвта закаляюсь но вот недавно зубы по полюсу лечил и не закакие обезболивающие уколы не платил.....[/quote]
так все любят про налоги вспоминать))) да за меня налоги перечисляются регулярно, за 10 лет стажа я ни где не работала "по чёрному" налог всегда платился, если уж это так вас интересует, а вот зубы я ни когда не пойду делать в бесплатную поликлин ИМХО)))[/quote]
и я нехожу в бесплатную а хожу в платную по полюсу ДМС и получается практически всё бесплатно доплачиваешь копейки...... ИМХО я неберу конкретно вас, а беру большинство, оно от налогов пока ещё укрываеться....
  • 0

#149 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:36

полИс
  • 0

#150 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 02 Февраль 2013 - 13:45

полИс

:oops: грамматика хромает :oops:
  • 0

#151 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:22

Таки на работе как наслушаешься полЮс да полЮс, начинает уже потряхивать... :evil: :evil: Так и хочется сказать - полЮс бывает северный и южный, а вы лечитесь по медицинскому полИсу. ;)
  • 0

#152 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородПодрезково

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:12

Инфа: в поликлинике остался ОДИН педиатр. поэтому прием теперь организован по предварительной записи (в регистратуре).
Планируйте заранее, чтобы с малышами не нервничать на месте.

Ну пипец...... дожили....!!!!
  • 0

#153 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:21

Инфа: в поликлинике остался ОДИН педиатр. поэтому прием теперь организован по предварительной записи (в регистратуре).

Надо молиться чтоб и этот не ушел.......
  • 0

#154 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:24

не могу утверждать, но говорят уже взяли второго педиатра.... вроде как предварит.запись отменяется снова
  • 0

#155 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:36

не могу утверждать, но говорят уже взяли второго педиатра.... вроде как предварит.запись отменяется снова

то та на подъездах объявления развесили требуются ....)
  • 0

#156 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 11 Март 2013 - 10:29

Сегодня понадобилось вызвать врача на дом, дозвониться не удалось, пришлось идти самой, оказывается, что дозвониться не могу, т.к. сменился номер телефона!!!
Новый номер регистратуры: 8-495-574-07-43
  • 0

#157 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:37

http://www.zelenograd.ru/news/8906/
  • 0

#158 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2013 - 01:00

На первом этаже (который нежилой) 12-го дома в районе первого подъезда на замазанных окнах кто-то нарисовал символ медицины (чаша со змеей) и зуб... неужто стоматологию собираются делать? или так... баловство какое?
  • 0

#159 yorik

yorik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 27 Май 2013 - 11:03

На первом этаже (который нежилой) 12-го дома в районе первого подъезда на замазанных окнах кто-то нарисовал символ медицины (чаша со змеей) и зуб... неужто стоматологию собираются делать? или так... баловство какое?

точно стоматологию. осталось узнать от какой-то сети или просто местная будет?
  • 0

#160 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:36

http://livehimki.ru/... ... zkovo.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)