Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Поликлиника в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#161 tema-horek

tema-horek

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Август 2013 - 13:49

4.jpg

5.jpg
Самое последнее расписание

• 0

#162 LUKOVKA

LUKOVKA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:46

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного педиатра, пусть даже платного! И ещё ДМС - если есть опыт, в какой клинике, чтобы в Подрезково выезжали! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#163 АннА

АннА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:40

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного педиатра, пусть даже платного! И ещё ДМС - если есть опыт, в какой клинике, чтобы в Подрезково выезжали! Заранее огромное спасибо!

http://himki.trade-m...pediatrija.html
  • 0

#164 LUKOVKA

LUKOVKA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:04

Спасибо!
  • 0

#165 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Август 2014 - 21:49

Сегодня по этому расписанию рванули к хирургу - оказалось он до 5 работает (а не до 8), а завтра с 9 до 12...
И по информации от регистратуры по данному расписанию: уточняйте по каждому врачу лучше у меня, расписание не точное...
  • 0

#166 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 13 Август 2014 - 06:38

Сегодня по этому расписанию рванули к хирургу - оказалось он до 5 работает (а не до 8), а завтра с 9 до 12...
И по информации от регистратуры по данному расписанию: уточняйте по каждому врачу лучше у меня, расписание не точное...

Расписание сколько лет живу,всегда висит для отвода глаз. Всегда лучше заранее позвонить. Но на деле мы ходим в поликлинику только когда бумага нужна или направление..с ребенком так же. Педиатра вызываю на дом со Сходни ( Нестерова- еще брата моего мужа вела когда в поликлинике работала ,потом ушла в частные мед центры. баба адекватная лишний раз дорогое лекарство не выпишет..последний кашель лечили редькой с сахаром и растираниями медвежьим жиром-кашель через 3 дня ушел) либо Трифонову,но она совсем старенькая стала,плохо ходит и не часто отвечает на звонки. К гинекологу нашему  (это еще с момента моей беременности ,когда она говорила что я не рожу не доношу ,хотя другие врачи ничего криминального не видели) я не хожу,встала на учет в женскую консультацию в Химках, там врачей куча на выбор...

Кстати , говорят у нас в поселке живут беженцы и отношение, как я смотрю к ним особое у поликлиники... Из-за наплыва народа к обычным врачам теперь запись по телефону, а когда вызываешь педиатра участкового на дом,она заявляет,что придет только после того как обойдет беженцев,типа они главнее для нее,если останется время на вашего ребенка то и его посмотрит..

• 0

#167 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2014 - 10:31

Не знаю про наплыв, пришла к хирургу - никого! Спокойно прошла, через минут 20 поднялась задать еще вопрос - опять никого. К стоматологу также никого, и к окулисту, к гинекологу да, запись на понедельник, но у нас запись была через 2 недели в другом городе...
Про личность врача отдельный разговор, познакомлюсь и видно будет. Но свои права я знаю и хамского отношения не терплю. А к врачам реально хожу только когда уж совсем надо, так что надеюсь будем видеться раз в пятилетку :)))
  • 0

#168 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 13 Август 2014 - 12:54

Не знаю про наплыв, пришла к хирургу - никого! Спокойно прошла, через минут 20 поднялась задать еще вопрос - опять никого. К стоматологу также никого, и к окулисту, к гинекологу да, запись на понедельник, но у нас запись была через 2 недели в другом городе...
Про личность врача отдельный разговор, познакомлюсь и видно будет. Но свои права я знаю и хамского отношения не терплю. А к врачам реально хожу только когда уж совсем надо, так что надеюсь будем видеться раз в пятилетку :)))

К гинекологу не советую ходить, доктор еще тот. Моей свекрови сказала, что ей без операции буквально неделя осталась, пошли к другому врачу, все нормально, ничего оперировать не нужно и ничего не угрожает ее жизни. Моей подруге сказала, что ее стерилизовать нужно, из-за того что у нее есть генетическое заболевание, которое никак не мешает жить!
У меня нет других слов, ДУРА.
  • 0

#169 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 664
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 13 Август 2014 - 13:53

Гепатолог в поликлинике есть?

• 0

#170 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2014 - 16:27

К гинекологу не советую ходить, доктор еще тот. Моей свекрови сказала, что ей без операции буквально неделя осталась, пошли к другому врачу, все нормально, ничего оперировать не нужно и ничего не угрожает ее жизни. Моей подруге сказала, что ее стерилизовать нужно, из-за того что у нее есть генетическое заболевание, которое никак не мешает жить!
У меня нет других слов, ДУРА.

Я у нее наблюдаться не собираюсь, мне нужно только встать на учет здесь.
Но спасибо, буду иметь в виду про ее "состояние" :))))

Гепатолог в поликлинике есть?

Никого там нет :))) даже дерматолога!
Дерматолог в кож-вен.диспансере.
Мне вот беременной туда шарахаться смысл?
Вообще поликлиника маленькая, очень, сейчас народу нет, пока все в отпусках, половина врачей тоже отдыхает, а вторая половина работает по полсмены...
Печальное зрелище, в общем, лучше не болеть или выбирать ДМС!
  • 0

#171 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 664
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 13 Август 2014 - 19:14

Дмс практически тоже самое, разве что рядом с работой можно найти.. Теже бездарные врачи, теже недоступные анализы.. Знаем, плавали..
  • 0

#172 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 13 Август 2014 - 21:40

Дмс практически тоже самое, разве что рядом с работой можно найти.. Теже бездарные врачи, теже недоступные анализы.. Знаем, плавали..

Уже лет 10 пользуюсь ДМС, которую мне предоставляет работодатель и очень довольна! А пакет, в который входят или не входят анализы зависит, что вы или ваш работадатель приобрели. У меня за все время пользования ни разу не было отказа в том,что мне назначали врачи, все анализы оплачивались ДМС.
  • 0

#173 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 07:28

ДМС хороша планово, не спеша, когда ты лечишь или сдаешь анализы скажем так, по желанию.
А вот когда надо срочно или когда ты свалился с температурой под 40, тут уже спокойно не поедешь поближе к работе, если у дмс есть выбор и рядом с домом наблюдается клиника - то супер! Но т.к.мы не в Москве, то это большая редкость!
  • 0

#174 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Отправлено 14 Август 2014 - 07:47

Мне вот беременной туда шарахаться смысл?

Прекрасно ведет беременность врач в Семейном докторе на Речном -  Яшмолкина Любовь Сергеевна. Хороший специалист, да и вообще в этой клинике все адекватные.

• 0

#175 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 09:40

Спасибо
  • 0

#176 Snowwhite

Snowwhite

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:55

Расписание сколько лет живу,всегда висит для отвода глаз. Всегда лучше заранее позвонить. Но на деле мы ходим в поликлинику только когда бумага нужна или направление..с ребенком так же. Педиатра вызываю на дом со Сходни ( Нестерова- еще брата моего мужа вела когда в поликлинике работала ,потом ушла в частные мед центры. баба адекватная лишний раз дорогое лекарство не выпишет..последний кашель лечили редькой с сахаром и растираниями медвежьим жиром-кашель через 3 дня ушел) либо Трифонову,но она совсем старенькая стала,плохо ходит и не часто отвечает на звонки. К гинекологу нашему  (это еще с момента моей беременности ,когда она говорила что я не рожу не доношу ,хотя другие врачи ничего криминального не видели) я не хожу,встала на учет в женскую консультацию в Химках, там врачей куча на выбор...

Кстати , говорят у нас в поселке живут беженцы и отношение, как я смотрю к ним особое у поликлиники... Из-за наплыва народа к обычным врачам теперь запись по телефону, а когда вызываешь педиатра участкового на дом,она заявляет,что придет только после того как обойдет беженцев,типа они главнее для нее,если останется время на вашего ребенка то и его посмотрит..

Добрый день! 

Прочитала Ваш пост, особое внимание обратила на характеристику гинеколога в нашей поликлинике. Если не сложно подскажите пожалуйста по какому адресу вы становились на учет в женскую консультацию в Химках (и есть ли у них телефон, чтобы записаться, какие документы нужны для постановки на учет у них). Прошу прощения, что так много вопросов, просто только недавно узнала о своей долгожданной беременности, но толком не знаю как становиться на учет в ЖК. Буду очень благодарна за ответы!

• 0

#177 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:14

Кстати, пообщалась я с нашей Кузнецовой, все забывала написать впечатление :)))

Когда я принесла все документы с предыдущей ЖК, она читала и постоянно меня спрашивала: а это что выписано? а зачем? а что за таблетки? я таких не знаю... а что за анализы? а тут что написано?

В общем, достаточно стандартные витамины и таблетки, но врач их не знает.

На учет я встала, чтобы прикрепиться к ЖК, но наблюдаться здесь желания нет, это точно. УЗИ не делают, КТГ тоже, ничего специфического нет - отправляют в платный центр на Сходне, причем целенаправленно к одному врачу (почему-то мне показалось, что это ее знакомая просто). А к этому врачу записаться на УЗИ нереально: работает по паре часов в день, в субботу короткий день, воскресенье - выходной.

В общем, на УЗИ ездила в Москву, где и раньше делала, и осталась как всегда довольна врачом :)))

• 0

#178 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:26

узи делают на 4м этаже, попасть туда можно без проблем, в приёмные дни надо записываться непосредственно в кабинете узи, в неприёмные - запись в регистратуре. Единственное неудобство - на скрининг посылают в солнечногорск, но даже из самих химок туда же посылают.

• 0

#179 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:07

Добрый день! 

Прочитала Ваш пост, особое внимание обратила на характеристику гинеколога в нашей поликлинике. Если не сложно подскажите пожалуйста по какому адресу вы становились на учет в женскую консультацию в Химках (и есть ли у них телефон, чтобы записаться, какие документы нужны для постановки на учет у них). Прошу прощения, что так много вопросов, просто только недавно узнала о своей долгожданной беременности, но толком не знаю как становиться на учет в ЖК. Буду очень благодарна за ответы!

ЖК в Химках.......................................... на Строителей. Без регистрации очень трудно встать на учет. Ну оно и понятно, у врачей все строго. Но тем не менее глав врач дал добро. Через электронную очередь на прием ко врачу у нас не получилось записаться. Талончик взять? Приезжайте к 5 утра, может быть возьмете на прием через 2-е недели. Это было летом. Возможно, врачи были в отпуске. Короче плюнули на все это и встали на учет в Москве.

• 0

#180 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:43

ЖК в Химках.......................................... на Строителей. Без регистрации очень трудно встать на учет. Ну оно и понятно, у врачей все строго. Но тем не менее глав врач дал добро. Через электронную очередь на прием ко врачу у нас не получилось записаться. Талончик взять? Приезжайте к 5 утра, может быть возьмете на прием через 2-е недели. Это было летом. Возможно, врачи были в отпуске. Короче плюнули на все это и встали на учет в Москве.

Мы вставали на учет с комментарием "документы на оформлении (прописка), но там все так долго...сами понимаете..." - поставили без проблем, и прикрепили к поликлинике в общем.
Вы же живете тут, а важно место проживания, а не прописки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU