Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

440 и другие маршруты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Городг.о. Химки, мкр. Подрезково

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:11

* с ПРАВОЙ стороны во ходу в Центр, у дальнего выхода из метро Войковская.
  • 0

#42 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:24

Про 50-ю маршрутку:
сначала очень мало людей ездили, а теперь утром в 8-9 часов полная.
Едет до Новогорска. Маршрут, конечно, удобен для сотрудников АГЗ МЧС.

Но, например, на этом маршруте удобнее ехать до Ашана. Потому что маршрутка останавливается на Машкинском шоссе, после "круга". От "Ежей" намного дольше идти до Меги.
  • 0

#43 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 726
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:25

Спасибо вам за ответ!
Скажите ещё, пожалуйста, "469П останавливалась в прежнем месте" - а где конкретно там, на Планерной?
  • 0

#44 Marya_Chi

Marya_Chi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:10

По-моему, остановка маршрутки 469п у м. Планерная на улице Планерная) вот такой каламбур.

Если Вы выходите из метро (выход в сторону ул. В.Лациса), переходите дорогу, идете вдоль длинного дома, в котором и почта, и ремонт обуви, и обувной магазин и аптека. Идете в сторону области. Т.е. вышли из метро, держитесь правее, перешли дорогу, повернули налево.
Пройдёте этот длинный дом, далее на светофоре снова переходите дорогу и вуа-ля, остановка. Остановка получается на отшибе и не близкая к метро.
На этой же остановке высаживают и ждут пассажиров троллейбусы 203, 202 и маршрутка 469 до Химок (раньше так было).

Возможно, 469 и 469п несколько поменяли своё положение в ожидании пассажиров, пусть меня поправят)

Эх, нужно как-нибудь самой доехать и увидеть, как там теперь.
А что хорошего/полезного есть в новом ТЦ у метро Планерная?
  • 0

#45 perty

perty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:01

Для маршрута № 50 расписание, схема проезда и тарифы
http://www.admhimki....12.04.2011.html
  • 0

#46 ika

ika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 19:43

По-моему, остановка маршрутки 469п у м. Планерная на улице Планерная) вот такой каламбур.

Если Вы выходите из метро (выход в сторону ул. В.Лациса), переходите дорогу, идете вдоль длинного дома, в котором и почта, и ремонт обуви, и обувной магазин и аптека. Идете в сторону области. Т.е. вышли из метро, держитесь правее, перешли дорогу, повернули налево.
Пройдёте этот длинный дом, далее на светофоре снова переходите дорогу и вуа-ля, остановка. Остановка получается на отшибе и не близкая к метро.
На этой же остановке высаживают и ждут пассажиров троллейбусы 203, 202 и маршрутка 469 до Химок (раньше так было).

Возможно, 469 и 469п несколько поменяли своё положение в ожидании пассажиров, пусть меня поправят)

Эх, нужно как-нибудь самой доехать и увидеть, как там теперь.
А что хорошего/полезного есть в новом ТЦ у метро Планерная?

469П на прежнем месте, буквы "П" на номере маршрута уже нет, только на двери на табличке заветное слово "Подрезково", 469 до ст. Химки на этой остановке пассажиров высаживает, а посадка сразу в конце длинного дома (т.е. не доходя до светофора), но по вечерам люди ее на нашей остановке атакуют.
  • 0

#47 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 17:48

Не могу найти где посмотреть путь следования маршрутки 469п. Меня интересует едет ли она по Новокуркинскому шоссе...
И вообще, подскажите, пож-та, на чём удобнее добраться на ул. Молодёжную (дома, которые прямо за МЕГА, сиренево-желтые)...
  • 0

#48 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • ГородПодрезково

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:03

Не могу найти где посмотреть путь следования маршрутки 469п. Меня интересует едет ли она по Новокуркинскому шоссе...

Не едет. С Юбилейного проспекта (в сторону метро) поворачивает на право к пенсионному фонду.
В Куркино из Подрезково ничего не ходит :(
  • 0

#49 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:03

Жаль.
А 50-ая маршрутка после круга по Машкинскому едет?? Если попросить водителя после круга после 1го светофора остановить - остановит???
А кто-нибудь ездит с новосходненского шоссе??? Знаю точно, то у нужных мне домов сходненские маршрутки останавливаются...
  • 0

#50 ika

ika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:34

А кто-нибудь ездит с новосходненского шоссе??? Знаю точно, то у нужных мне домов сходненские маршрутки останавливаются...

Да, с остановки "Верескино", на 873 маршрутке, идет до м. Сходненская. Мимо Меги как раз проезжает!
  • 0

#51 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:56

Да, с остановки "Верескино", на 873 маршрутке, идет до м. Сходненская. Мимо Меги как раз проезжает!

А реально в маршрутку залезть в районе 7,30 утра??? И ещё интересно какой интервал движения??
  • 0

#52 ika

ika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 07:07

Интервал 15-20 минут, в 7.30 не пробовала, в 8.00 - 8.20 до Меги обычно стоя еду, потом сидя :)
  • 0

#53 АннА

АннА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:49

а кто нибудь знает,расписание 50 маршрута, от Ашана в Подрезково?
  • 0

#54 морфий

морфий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:28

От Ашана 50 маршрут- 7.35; 8.35; 9.05; 10.55; 12.05; 13.25; 14.45; 16.55; 17.35; 18.15; 18.55; 19.35; 20.15!
  • 0

#55 АннА

АннА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:02

спасибо большое! :)
  • 0

#56 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:03

Если я правильно поняла, на Юбилейный проспект, в район ресторана Весна, стадиона, молочной кухни ,детского мира, можно добраться только с пересадкой?(по ленинградке ло лиги, а там на троллейбусе или до станции на электрички, и на автобусе?)Больше вариантов нет?И еще вопрос из раздела спортивного ориентирования-если выйти на ленинградке у леруа -кто-нибудь пешком в указанный район пробирался? или невозможно там пройти?Есть 2 нагрузки-ребенок и каблуки.
  • 0

#57 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 15:54

Если я правильно поняла, на Юбилейный проспект, в район ресторана Весна, стадиона, молочной кухни ,детского мира, можно добраться только с пересадкой?(по ленинградке ло лиги, а там на троллейбусе или до станции на электрички, и на автобусе?)Больше вариантов нет?И еще вопрос из раздела спортивного ориентирования-если выйти на ленинградке у леруа -кто-нибудь пешком в указанный район пробирался? или невозможно там пройти?Есть 2 нагрузки-ребенок и каблуки.

По Лавочкина вниз или по Нагорному, через парк. 15 минут и Вы у налоговой.
  • 0

#58 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 19:57

Спасибо Василий, а где дорога попроходимие, если конкретно к налоговой?
  • 0

#59 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:44

Спасибо Василий, а где дорога попроходимие, если конкретно к налоговой?

На карте посмотрите, "Нагорное шоссе" или через парк "Дубки".

http://g.co/maps/bzxdk ;)
  • 0

#60 Snape

Snape

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 18:04

ЧСХ, хотя расписанию два года, оно до сих пор актуально (аж не поверил, согнял на "пятачок" сверить) :) Спасибо Василию за проделанный труд! А то я тут весь инет перерыл в поисках расписания, но встречается либо только информация о маршруте, либо расписание - но автобуса 440 или какой-то левой маршрутки "440м"...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU