Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Торговый центр в Подрезково: да или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:01

Котлеты нужно есть. В сосисках даже по госту мяса нет, одна бумажка..

У мня от совковых сосисок, в детстве, голова болела.

Я думал один такой, однако, в случайном интервью,Михаил Боярский признался что у него схожая реакция на сосиски.

Не надо требовать от пищевой индустрии невозможного.

• 0

#22 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:34

обдумываю свясь

сосиски-голова

пока всё тумане

для порядка телеГу написал

с протестом?

• 0
for the chaos

#23 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:39

обдумываю свясь

сосиски-голова

От дум бОшка тоже зОболеть может. Завязывый.

Сообщение отредактировал Ram: 07 Январь 2014 - 22:49

• 0

#24 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:52

Головные боли часто бывают вызваны интоксикацией организма, как следствием неправильного питания. Пища - то, что нас лечит, и то, что нас калечит. Правильное питание - залог здоровья.

Консерванты, ароматизаторы и красители, трансжиры, белая мука высшего сорта, сахар, колбасы и копчености, фри.. - кладези токсинов. И лучше есть чаще, но поменьше, чем редко и большие порции.

• 0

#25 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:54

:ag:здоровые люди бедствие

для екононимики

они не покупают лекарства

не ходят к платным

дохторам долго жывут и

им надо платить пенсею

в СыШыа щас толстые в игноре

в курсе?

• 0
for the chaos

#26 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:23

Не, не в курсе, хотя как раз в августе-сентябре была во Флориде. Толстых не подавляющее большинство, но они есть. Может, это из-за того, что там тепло и много кубинцев)))

Про бедствие для экономики - согласна частично)) определенная часть потребления сокращается) но зато круг производителей увеличивается)) а раз дольше живут, то и потребляют больше)

Сообщение отредактировал S.W.: 09 Январь 2014 - 13:25

• 0

#27 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:22

СыШыа это и есть

еуропейцы минус индейцы плюс

африканское и латиноамериканское

быдло))

толстые в игноре после 11 сентября

• 0
for the chaos

#28 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:48

Ну потому что качество и сервис - как и во всех (наверное) магазинах эконом-класса: просроченные продукты, несоответствие реальных цен и ценников, очереди в кассы, ассортимент.. в 2010 году посещала в Химках "Атак" (на Молодежной ул), раза три - мне хватило, вызывала администратора, даже в Книге ЖиП не поленилась жалобу оставить, ибо продуктам в заморозке пошел третий год...

В Подрезковском "Дикси" тоже были обнаружены йогурты просроченные, года 2-3 назад (про сейчас не ведаю, не езжу туда больше)

Берегите себя))

Странно...

По итогам 2012 года - АТАК - самая окупаемая сеть. Мы живем в Зеленограде и делаем покупки в АТАКе, все просто супер! Овощи и фрукты всегда свежие, ни в Перекрестке, ни в Пятерочке о таком и мечтать не могут...

• 0

#29 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:52

В зеленограде 2 атака, ничего суперского в этих магазинах нет .... так себе ...

• 0

#30 AnnaZ

AnnaZ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:10

В зеленограде 2 атака, ничего суперского в этих магазинах нет .... так себе ...

А Вы бы какой магазин хотели?

• 0

#31 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:19

мне больше всего из нашего ритэйла нравится метро.

• 0

#32 NakurGL

NakurGL

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:43

Ну вот к примеру, по адресу Железнодорожная 2 (красный дом напротив платформы Новоподрезково) не плохие продуктовые магазины, все свежее потому что борются за клиента. И кстати там же находится единственный Зоомагазин на все Новоподрезково. Почему единственный, да потому что все остальное - зоотделы в бытовой химии.

• 0

#33 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:18

В Метро тоже половина продуктов не айс. Овощи-фрукты вообще испортились.

По пути в Химки на Ленинградке справа есть "Азбука Вкуса". Там, например, можно купить свежую молочку, сыры, вкусную выпечку, арбузы-дыни, нормальный чай, крупы, соль-сахар, органик и био продукты.

• 0

#34 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:19

всё тоже самое можно и в метро купить по нормальной цене, а не по заоблачной.

Я говорю про метро черная грязь. Ничего там не испортилось...

Раз вас устраивает азбука вкуса и цена не смущает и вы предпочитаете так называемые "нормальные продукты" могу предложить закупаться напрямую у фермеров, тема здесь уже обсуждалась

к примеру вот тут...

http://www.eco-produ...y/kupit_ovoshi/

вопрос в другом что вы делаете на этом форуме)))))))))

посчитал сколько ест моя семья и понял что в год экономлю на мерседес)

предлагаю метро считать эталоном цен и качества и сервиса среди ритейла

наиболее отвечающего формуле цена=качество как стандарт так и премиум.

а ещё АТАК в номинации эконом

Ашан в пролёте...

Также могу порекомендовать компанию поставщика продуктов питания - восток-запад) стандарт++преимиум++ люкс+  - можно покупать по безналу с ндс. Всем удачи).

Сообщение отредактировал shell: 14 Январь 2014 - 13:29

• 0

#35 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:43

Фермерские продукты покупаем))) просто в Химках такого поблизости не было обнаружено, поэтому и не написала про них))

А вообще, и у фермерских хозяйств (молочка, яйца, пчеловодство, фрукты-овощи) сейчас есть службы, которые их объединяют и организуют доставку, но уже с наценкой, конечно.

Моя семья экономит на будущих расходах по здоровью - это бесценно по сравнению с мерседесом)))) 

Эталоном качества по ассортименту и, уж тем более, сервису Метро считать ну никак не могу))) ибо хромает и то, и другое. И уж конечно, "всё то же самое" я там купить не могу - не продается. Есть маааааленький раздел био продуктов, в котором, в основном, только "Биоиталия" и представлена. Свежих продуктов без консервантов вообще раз-два и обсчёлся, т.к расчет на оптовых покупателей, срок хранения поэтому большой.

Рассмотрите ещё сеть "Бахетле", там тоже есть выбор качественных продуктов, разделы био и органик очень расширились. Правда, не знаю, где они рядом с Химками есть.

• 0

#36 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:50

Фермерские продукты покупаем))) просто в Химках такого поблизости не было обнаружено, поэтому и не написала про них))

А вообще, и у фермерских хозяйств (молочка, яйца, пчеловодство, фрукты-овощи) сейчас есть службы, которые их объединяют и организуют доставку, но уже с наценкой, конечно.

Моя семья экономит на будущих расходах по здоровью - это бесценно по сравнению с мерседесом)))) 

Эталоном качества по ассортименту и, уж тем более, сервису Метро считать ну никак не могу))) ибо хромает и то, и другое.

Рассмотрите ещё сеть "Бахетле", там тоже есть выбор качественных продуктов, разделы био и органик очень расширились. Правда, не знаю, где они рядом с Химками есть.

Давайте не будем писать о желаемом, как о действительном)))).

Покупая продукты в 10 раз дороже их цены на рынке (особенно касается овощей):

1 не факт что вы что-то экономите на будущем здоровье

2 вы бы не жили за мкадом в много-этажке......

Бахетле только в ЦАО и балашихе что это кто это вообще, покупая в ЦАО что вы тут делаете ?)))))))))))))

Как можно сравнивать пяток каких-то небольших супермаркетиков с сетью метро-кк?

Вы знаете что такое эталонная стоимость продукта ? Что-то я сомневаюсь

Впрочем не нужно обладать незаурядными аналитическими способностями чтобы понять что это всё шутка)

и ВЫ обычный клиент обычного ритейла... который иногда балует себя в АВ.

Сообщение отредактировал shell: 14 Январь 2014 - 13:52

• 0

#37 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:01

Например, Бахетле есть на Можайском шоссе сразу на выезде из Москвы, справа. И ещё Бахетле есть на Алтуфьевском шоссе, в районе Отрадное. В обоих этих магазинах я бываю ))) А уж АВ вообще полно, помимо Ленинградки и Новой Риги, которые за Москвой, бывала на Дмитровском шоссе, но больше люблю на Нахимовском и на Профсоюзной, там продавцы замечательные)) всегда посоветуют по свежести и пр. И кассиры ))

И чтобы совсем "добить" ваши незаурядные аналитические способности:))) - отличное свежее козье молоко, штрудели и сочники продаются в "Глобус Гурмэ", что в ТЦ "Времена года" на Кутузовском. И салаты там интересные и свежие. 

Здоровое питание - залог здоровья. Но вас я ни в чём убеждать не собираюсь)))

Ну и я вообще не приветствую разговоры на тему "кто, что и где делает", но только вам сообщу по секрету, что в данный момент я не живу за МКАДом в многоэтажке ))) "тут", т.е. на форуме, я с 2009 года, когда ещё был пред-предыдущий его вариант, что делаю - смотрю, читаю, пишу..))

• 0

#38 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:18

Например, Бахетле есть на Можайском шоссе сразу на выезде из Москвы, справа. И ещё Бахетле есть на Алтуфьевском шоссе, в районе Отрадное. В обоих этих магазинах я бываю ))) А уж АВ вообще полно, помимо Ленинградки и Новой Риги, которые за Москвой, бывала на Дмитровском шоссе, но больше люблю на Нахимовском и на Профсоюзной, там продавцы замечательные)) всегда посоветуют по свежести и пр. И кассиры ))

И чтобы совсем "добить" ваши незаурядные аналитические способности:))) - отличное свежее козье молоко, штрудели и сочники продаются в "Глобус Гурмэ", что в ТЦ "Времена года" на Кутузовском. И салаты там интересные и свежие. 

Ну и я вообще не приветствую разговоры на тему "кто, что и где делает", но только вам сообщу по секрету, что в данный момент я не живу за МКАДом в многоэтажке )))

Уж не знаю про какое добивание аналитических способностей Вы говорите, но Вы полностью подтверждаете мою теорию и выводы), благодарю).

Скажу Вам по секрету - со своим уставом в гости не ходят))).

Скажу Вам по секрету2 - нам неактуальны ваши магазины), их здесь нет, как и у вас нет метро-кк...

Убеждать нивчем не собираетесь, значит просто хотели пафоса напустить) так это тема про торговый центр в подрезкого, пафос - в другой теме)))))))))

Сообщение отредактировал shell: 14 Январь 2014 - 14:26

• 2

#39 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:24

Ну и я вообще не приветствую разговоры на тему "кто, что и где делает", но только вам сообщу по секрету, что в данный момент я не живу за МКАДом в многоэтажке ))) "тут", т.е. на форуме, я с 2009 года, когда ещё был пред-предыдущий его вариант, что делаю - смотрю, читаю, пишу..))

Сам закупаюсь переодически в данных магазинах, но вот "Глобус Гурмэ" - это перебор.

• 1

#40 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:52

Сам закупаюсь переодически в данных магазинах, но вот "Глобус Гурмэ" - это перебор.

Про Глобус - согласна)) цены там кусаются. Хотя молоко и пр. хорошее)))) Чтобы стать поставщиком Глобуса, нужно оч сильно постараться, требования высокие: например, в течение нескольких часов по запросу привезти свой товар. Отсюда (в т.ч.) и цены такие.

Про Метро КК - почему же, бываю, и по офисным нуждам в т.ч. И на Ленинградке,71, и в Строгино, и на Рябиновой, и в Черной грязи пару раз была даже, сразу после открытия и позже.. сейчас чаще бываю на Варшавке - но плюс-минус везде одинаково. Овощи-фрукты деревянные, из козьего молока только Президент можно брать, и тот хранится полгода.. какие уж тут здоровые продукты. Разве что соль-сахар, шоколад и немного круп нешлифованных. Ну про БиоИталию написала уже, макароны и соусы неплохие. Остальное - ширпотреб. , в Зельгроссе тоже была раза три, также не впечатлило, то же Метро СС, вид сбоку. Метро СС удобен стал для офиса, например, тем, что доставка есть. Но как продуктовый супермаркет я его уже не рассматриваю.

Скажу Вам по секрету - со своим уставом в гости не ходят))).

Скажу Вам по секрету2 - нам неактуальны ваши магазины), их здесь нет, как и у вас нет метро-кк...

Убеждать нивчем не собираетесь, значит просто хотели пафоса напустить) так это тема про торговый центр в подрезкого, пафос - в другой теме)))))))))

Нет никакого секрета в том, что аж с 2006 года я имею некоторое отношение к Подрезково (и Новоподрезково), посему про устав неуместно)))))

И "мои магазины" (АВ, Бахетле) вполне себе актуальны, имхо, т.к.:

1) мало кто работает по месту жительства или инвестирования (в Подрезково),

2) многие из магазинов в автомобильной доступности от Химок (Ленинградка, Дмитровка..) Метро CC тоже ведь не пешком. Да и пешком туда нет смысла ходить, а вот в Азбуку и Бахетле - вполне, за разовой покупкой для ужина.

Про убеждения - страницей ранее про питание и головные боли Сэму уже отвечала ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU