Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

ПОДРЕЗКОВО ГОЛОСУЕТ ЗА ОЛЬГУ МОРОЗОВУ в ОС при МИНТРУДЕ РФ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 905

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:16

При чем тут сговор и коррупция? Ерунду не говорите. Если я хочу проголосовать за уважаемого мной человека, где Вы увидели коррупционный метод голосования?

+1
Ольга777 уверенно занимает третье место в свой подгруппе ;)
полагаю, будет выход в финал ;)

п.с. если от имени жителей Подрезково по проблемам мкр будет обращаться член Общественного Совета Минтруда России Ольга Морозова - то есть бОльшая вероятность быть услышанными... ;)
  • 0

#42 masterela

masterela

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:55

Ольга, с большим уважением,
голосую за Вас!
  • 0

#43 Георгий

Георгий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 894
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:27

Проголосовал ЗА Ольгу Морозову!
  • 0

#44 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 159
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:35

При чем тут сговор и коррупция? Ерунду не говорите. Если я хочу проголосовать за уважаемого мной человека, где Вы увидели коррупционный метод голосования?

Если Вы изъявляете сугубо личное желание - это одно. А если Вас попросили проголосовать и Вы проголосовали - это другое.

А когда возникают идеи проголосовать со всех своих гаджетов, с компов своих друзей, с компов в библиотеке и где-либо еще - чем это отличается от выборных вбросов бюллетеней и "каруселей", которыми прославились все выборы последних лет? Всё это тоже устраивалось во имя хороших людей - во имя ИХ хороших людей, ИХ хороших ДРУЗЕЙ ;)
  • 0

#45 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:45

Проголосовал. Но, между прочим, всё это наше голосование за хорошего человека по предварительному сговору - это и есть коррупция. Именно так всё и происходит на любых выборах, так и получаются те самые пресловутые 146%. Чем же мы лучше власти, и чем власть хуже нас - честных, если все мы пользуемся аналогичными коррупционными методами голосования? ;)

Приятно видеть здравые мысли :)
Любой социум сам определяет своих лидеров, как квинтэссенцию всего того, что этому социуму в максимальной степени характерно. А как эти лидеры занимают свои позиции (честные выборы, коррупция, силовой захват или еще что-нибудь) - это уже дело техники.. и роли, по большому счету, особо не играет :)

Вы абсолютно правы. Поэтому от всей души благодарю всех проголосовавших за меня (я и не подозревала, что все так хорошо ко мне относятся) и прошу в дальнейшем каждого голосовать только один раз - от себя. Так будет честнее. И правильно Вовка написал, что начать облегчать жизнь нужно с Подрезково, может, при общении с местными чиновниками то, что местный житель - член ОС, сыграет какую-то роль (а может быть и нет). В любом случае по мере сил и возможностей буду бороться за экологию нашего района. И за решение других насущных проблем...

Вот тоже интересно... "И правильно Вовка написал, начать облегчать жизнь нужно с Подрезково" - конечно, правильно! А если обобщить суть этой правильности и подумать о нравах общества, то не надо завистливо плеваться в сторону элитной Рублёвки. Уверен, что они руководствовались аналогичным мотивом: "Начать облегчать жизнь нужно с Рублёвки".

Не перестаю удивляться людям...
  • 0

#46 DarkConstructor

DarkConstructor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:17

+2 за Ольгу :good:
  • 0

#47 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:12

чем это отличается от выборных вбросов бюллетеней и "каруселей", которыми прослались все выборы последних лет? Всё это тоже устраивалось во имя хороших людей - во имя ИХ хороших людей, ИХ хороших ДРУЗЕЙ ;)

отличается сильно...и называется это административным ресурсом, т.е. ресурсом влияния чиновников и государственных институтов... одно дело, когда людей заставляют делать вбросы, карусели, приписки - за деньги, по приказу сверху, под угрозой начальника, а другое дело, когда человек по собственной инициативе носится по друзьям и знакомым, искренне веря, что может повлиять на что-то ему очень важное...так что не работайте унтер-офицерской вдовой...или голосуйте или нет...)))

+1 (160)
вчера в это время при топик-старте было 9
  • 0

#48 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:37

СПАСИБО ВСЕМ!!! Вы все мне очень помогли своей поддержкой, я бы очень хотела оправдать Ваше доверие. Очень всех прошу голосовать только один раз. Не надо, как здесь писали "со всех гаджетов". Для меня очень приятно, хотя и не скрою, несколько удивительно, что Вы всей душой прониклись к незнакомому, в общем-то, человеку... И доверяете мне. Уже те голоса, что есть, дают мне большой отрыв. НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
  • 0

#49 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:07

называется это административным ресурсом... так что не работайте унтер-офицерской вдовой...или голосуйте или нет...)))

Агрессивное давление на административный ресурс - это уже исполнительное производное коррупции. А сама по себе коррупция - всегда дружелюбный переговорный, взаимовыгодный процесс между близкими людьми. :drinks:

А за Ольгу777 я проголосовал от всей души! :give_rose:
  • 0

#50 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:25

Чем же мы лучше власти, и чем власть хуже нас - честных, если все мы пользуемся аналогичными коррупционными методами голосования? ;)

С волками жить - по-волчьи выть...
Если будешь правильно голосовать, то победит какой-нибудь МАХМУЗОВ К. А. из Челябинска, которому проблемы Подмосковья до одного места... :D
  • 0

#51 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:27

Вот тоже интересно... "И правильно Вовка написал, начать облегчать жизнь нужно с Подрезково" - конечно, правильно! А если обобщить суть этой правильности и подумать о нравах общества, то не надо завистливо плеваться в сторону элитной Рублёвки. Уверен, что они руководствовались аналогичным мотивом: "Начать облегчать жизнь нужно с Рублёвки".
Не перестаю удивляться людям...

Не нужно нам элитное жилье, зеленые просторы и перекрываемые кортежами дороги.. Нам достаточно будет сохранить НАШ район в том виде, в котором мы местные жители привыкли его видеть.. а именно - отсутствие загрязняющих АВЗов, мусорных свалок, МПЗ, крематориев и новых плодоовощных баз..
Не надо додумывать суть слов.
  • 0

#52 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:22

а почему бы и не проголосовать за хорошего человека...
сорри за оффтоп, но своих людей надо продвигать...
сделайте отдельную тему и мы Вас будем поддерживать)

Юра, огромное спасибо за поддержку, но мне как-то неловко на весь форум, в нашей очереди меня хотя бы многие знают, а другие скажут, типа, что за выскочка, пользуется форумом в личных целях... Поэтому неудобно. СПАСИБО!!!!

Поставил галку!
  • 0

#53 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:31

а я так и не смог проголосовать :evil: :evil: :evil:
сегодня опять пишет что я уже проголосовал

С текущего сетевого адреса 87.255.1.17 уже было голосование.
Свой голос за кандидатов вы сможете отдать через 22 ч. 26 мин.

может завтра на работе получится.... почему не получается проголосовать.... кто подскажет....
  • 0

#54 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:39

У твоего провайдера на выходе в сеть один IP.
Этот IP может быть закреплен за твоим домом, или даже районом.. Видимо кто-то тут сидит из твоих соседей и тоже голосует.
Чтобы этого избежать, необходимо подключить услугу - выделенный IP адрес.
  • 0

#55 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:06

пока мы тут о честности выборов рассуждали, пенсионерка из Сызрани под № 4 (она же и инвалид) устроила там свою "карусель" и отодвинула нашу Ольгу777 на 4 место :(
из группы надо выходить хотя бы третьей ИМХО
  • 0

#56 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:59

На работе разослал письма с просьбой проголосовать. ;)
Да и правилами не запрещено голосовать с одного IP несколько раз. Например мы с женой - уже 2-а голоса, но один IP.
  • 0

#57 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:19

пока мы тут о честности выборов рассуждали, пенсионерка из Сызрани под № 4 (она же и инвалид) устроила там свою "карусель" и отодвинула нашу Ольгу777 на 4 место :(
из группы надо выходить хотя бы третьей ИМХО

Юра, спасибо Вам за такую мощную поддержку! Я думаю, в нашей группе в финал должны выйти 5-6 человек (исходя из общего количества людей в группе). Так что все шансы у меня есть. Пенсионерка из Сызрани - молодец, она так искренне выразила свою ненависть к нашей системе здравоохранения, что это задело очень многих людей. Поэтому вполне допускаю, что там как раз честное голосование. В отличие от начальника отдела информационно-статистического обеспечения из Челябинска, например... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!! За меня еще голосуют студенты МГУ... :)
  • 0

#58 снежинка

снежинка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:11

[quote name="Ольга777"][quote]пока мы тут о честности выборов рассуждали, пенсионерка из Сызрани под № 4 (она же и инвалид) устроила там свою "карусель" и отодвинула нашу Ольгу777 на 4 место :(
из группы надо выходить хотя бы третьей ИМХО[/qu
+1 за Ольгу.
  • 0

#59 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:18

Добрый вечер! Вот, мне от Минтруда прислали (это у них ежедневная рассылка кандидатам). Про то, как будет проходить отбор:

Уважаемые коллеги!

Идут третьи сутки голосования в Общественный совет Минтруда России. Количество проголосовавших уже перевалило за 17 000 человек. Ситуация накаляется, эмоции кандидатов тоже.

Просим всех еще раз обратить внимание на то, что, как НЕОДНОКРАТНО упоминалось, голосование носит рекомендательный, консультативный характер. Высокие места в рейтинге, полученные в ходе голосования, не означают автоматического попадания в Общественный совет. Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации для проведения анализа. После указанных консультаций окончательные списки будут поданы на утверждение Министру Максиму Топилину.

И также хотим сказать нашим отдельным «продвинутым» коллегам: «Коллеги, мы знаем, что такое прокси-серверы, динамические айпишники, анонимайзеры. Даже TOR нам знаком. Количество явно накрученных голосов по каждому кандидату-накрутчику по итогу голосования мы обнулим и, если потребуется, вывесим «антирейтинг» с графиками и списками айпи. Так будет справедливо.»

С уважением, Минтруд России

PS: следите за нашим помощником в твиттере, там много интересного - @MinisterskiyKot
  • 0

#60 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:33

Спасибо, ваш голос учтён. Проголосовать второй раз с вашего текущего ip-адреса можно будет через 24 часа

Ольга, я таки смог проголосовать за Вас 8-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU