Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

ПОДРЕЗКОВО ГОЛОСУЕТ ЗА ОЛЬГУ МОРОЗОВУ в ОС при МИНТРУДЕ РФ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:36

Добрый вечер! Вот, мне от Минтруда прислали (это у них ежедневная рассылка кандидатам). Про то, как будет проходить отбор:

Уважаемые коллеги!

Идут третьи сутки голосования в Общественный совет Минтруда России. Количество проголосовавших уже перевалило за 17 000 человек. Ситуация накаляется, эмоции кандидатов тоже.

Просим всех еще раз обратить внимание на то, что, как НЕОДНОКРАТНО упоминалось, голосование носит рекомендательный, консультативный характер. Высокие места в рейтинге, полученные в ходе голосования, не означают автоматического попадания в Общественный совет. Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации для проведения анализа. После указанных консультаций окончательные списки будут поданы на утверждение Министру Максиму Топилину.

И также хотим сказать нашим отдельным «продвинутым» коллегам: «Коллеги, мы знаем, что такое прокси-серверы, динамические айпишники, анонимайзеры. Даже TOR нам знаком. Количество явно накрученных голосов по каждому кандидату-накрутчику по итогу голосования мы обнулим и, если потребуется, вывесим «антирейтинг» с графиками и списками айпи. Так будет справедливо.»

С уважением, Минтруд России

PS: следите за нашим помощником в твиттере, там много интересного - @MinisterskiyKot

из твиттов минтрудовского министерского кота следует, что высокий рейтинг на означает прохождения в Общественный Совет и надо еще как-то засветиться...короче, нужна поддержка ветеранских, молодежных и проч. общественных организаций...председатель одной такой организации живет в нашем мкр в красном доме (Желдор,2), еще может поддержать НК "Народная дружина" в лице Евгения Арсентьева https://twitter.com/EvgenyArsentyev и администрация ГО Химки в лице Евгении Александровой https://twitter.com/evgeniaalex
эти люди никогда нам не отказывали и всегда поддерживали :)
  • 0

#62 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 159
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:39

Просим всех еще раз обратить внимание на то, что, как НЕОДНОКРАТНО упоминалось, голосование носит рекомендательный, консультативный характер. Высокие места в рейтинге, полученные в ходе голосования, не означают автоматического попадания в Общественный совет. Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации для проведения анализа. После указанных консультаций окончательные списки будут поданы на утверждение Министру Максиму Топилину.

PS: следите за нашим помощником в твиттере, там много интересного - @MinisterskiyKot

Какой показательный ник в твиттере - не стесняются, так прямо и намекают, что всё это игры в кошки-мышки, и не более того. И ещё - на мой взгляд пропущено буквально несколько слов для пущей откровенности министерского кота:

"Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации для проведения анализа" и назначения своих кандидатов.

Так что можно расслабиться. Традиционная показуха конституционного права каждого быть избранным в органы власти.
:mrgreen:
  • 0

#63 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:16

из твиттов минтрудовского министерского кота следует, что высокий рейтинг на означает прохождения в Общественный Совет и надо еще как-то засветиться...короче, нужна поддержка ветеранских, молодежных и проч. общественных организаций...председатель одной такой организации живет в нашем мкр в красном доме (Желдор,2), еще может поддержать НК "Народная дружина" в лице Евгения Арсентьева https://twitter.com/EvgenyArsentyev и администрация ГО Химки в лице Евгении Александровой https://twitter.com/evgeniaalex
эти люди никогда нам не отказывали и всегда поддерживали :)

Спасибо за поддержку!!! Юре - отдельное спасибо за активную помощь!!! Но после того, как я прочитала вышеуказанное послание от Минтруда и этот самый твиттер, мне тоже многое стало ясно. Вы сделали все, что можно было сделать в данной ситуации. Будь, что будет. Но надеюсь, что высшая справедливость все же есть. Помимо этого, надеюсь на то, что мою работу в журнале "Помощь инвалидам и пожилым людям" хорошо знают в Минтруде... Будем верить в победу!!!
:)
  • 0

#64 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:12

Верить мало, надо что-то делать.. доказывать себе (в первую очередь) и окружающим, что это не просто так..
Что есть силы, желание, стремление, умение пробивать и добиваться.
Потому что преград в подобной деятельности будет дофига, и как-то неспортивно останавливаться на первой, бросать все на самотек и верить в победу. Честное слово :)

У Вас есть конкретные предложения, что надо делать в данной ситуации? За меня голосуют Подрезково, студенты МГУ, мои авторы со всей России, не говоря о родственниках и знакомых... Что я еще могу здесь сделать? Звонить в Минтруд я не буду. Кто меня знает - и так увидит и при возможности поддержит.
  • 0

#65 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:42

А чо это не будете-то? Стесняетесь? :D
Ольга, поймите правильно, Вы туда внедряться собираетесь, а даже позвонить не хотите. Не говоря о том, чтобы нанести туда визит и попытаться поговорить с ответственными.
Общественные организации - хорошее дело, только с их представителями тоже надо встречаться, разговаривать и заручаться их поддержкой. Помимо них есть столь нелюбимая народом администрация, чьей поддержкой тоже весьма неплохо (а скорее - необходимо) заручиться. Помимо поддержки нужно какое-то представление об основных направлениях Вашей деятельности в общественном совете, какая-то своя программа.. Направления и решения, которые Вы на этом совете будете инициировать, аргументировать и отстаивать.
Только прекращайте, пожалуйста, верить, что любой вопрос можно разрулить щелчками мышки в интернете. Я вообще удивляюсь, почему взрослые люди занимаются подобной фигней. И одновременно восхищаюсь теми, кто это придумал. Потому что пока все сидят и щелкают (думая при этом, что делают что-то важное :D ) кто-то другой решает вопросы в выгодном ему направлении.

Это Вы все правильно пишете. Просто Вы, видимо, не совсем в курсе, как выстраиваются отношения с министерством. Там все, что можно было выстроить, уже давно выстроено, и если от этих людей будет что-то здесь зависеть, меня поддержат. А звонить сейчас с напоминанием о себе - это нарушение этики, которое не прощается. Состав экспертного совета еще не определен. Общественные организации, с которыми я сотрудничала, и целые социальные учреждения я задействовала. Здесь важно голосование из как можно большего числа регионов - это уже есть. Именно поэтому в твиттере, в отличие от многих других, предупреждения мне не было. Минтруд разослал письма в 110 организаций, чтобы выдвинули кандидатов именно от них. Они и пройдут отбор прежде всего. Самовыдвиженцы пойдут на оставшиеся места. Спасибо за Ваши предложения, в них есть рациональное зерно.
  • 0

#66 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:08

Вот студентка "молодец". За ночь 390 голосов накрутила.
  • 0

#67 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:20

сделал перепост, расширил географию...регионы нам должны помочь ;)
  • 0

#68 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:16

Да, расслабляйтесь. Это любимое ваше занятие.

Время покажет кто из нас прав. :yes:
  • 0

#69 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:34

Но так или иначе я считаю (и буду считать), что расслабиться - это самое последнее, что можно сделать.
Тем более, в ситуации, когда на тебя надеются и оказывают поддержку другие люди. С поддержкой (даже если она исключительно моральная) можно горы свернуть.
Честное слово :)

Пытаюсь "горы свернуть". Пока результат, на мой взгляд, не очень адекватен затраченным усилиям, но, может быть, отдача еще впереди. feurig_Kätzchen, спасибо за пинки - тонизируют... :) Всем, голосующим за меня, - спасибо!!!
  • 0

#70 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:19

+1 (401)
  • 0

#71 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:28

Доброе утро, дорогие соседи! Сегодня - последний день голосования. Проголосуйте, пожалуйста, за меня еще раз, нас обходят!!! СПАСИБО!!!!!
Проголосуйте на http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote/
Я от группы Организации ветеранов, пенсионеров, инвалидов, защиты детей. Мой № 45 - Морозова О.Л.. С одного IP-адреса можно проголосовать 1 раз в сутки. голосование будет до вечера 21 октября.
  • 0

#72 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:21

Ух ты, в МИТе работали? :) И мне пришлось. Правда, лет на десять попозже.
Очень высокого мнения о многих людях оттуда.

У меня и родители всю жизнь там проработали, еще при Надирадзе, а я уже при Лагутине - Соломонове. Мощный был институт. А дед мой был главным технологом у Туполева А.Н. К сожалению, я не столь умна, как мои предки. Впрочем, каждому свое...
  • 0

#73 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:39

Доброе утро, дорогие соседи! Сегодня - последний день голосования. Проголосуйте, пожалуйста, за меня еще раз, нас обходят!!! СПАСИБО!!!!!
Я от группы Организации ветеранов, пенсионеров, инвалидов, защиты детей. Мой № 45 - Морозова О.Л.. С одного IP-адреса можно проголосовать 1 раз в сутки. голосование будет до вечера 21 октября.

На Урале было голосование. Голосование также было через интернет. Глывный приз был автомобиль. Приз отдали человеку занявшее 6-е место, т.к. предыдущие 5, после анализа голосов, выяснилось, что накручивали. Так что я думаю, это просто открытая форма подачи заявок. Этим голосованием решили отсеять явных оутсайдеров. Потом админы укоротят этот список и в итоге на согласование пойдут человек по 10-15 из каждой группы. А уж из этих 10-15 человек выберут 5-6 человек, которые и будут заседать в ОС.
  • 0

#74 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:25

477 + 1 :write:
  • 0

#75 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:30

507 голосов!!! 6-е место по группе! Шикарный результат!!! Огромное спасибо всем, кто поддержал меня!!! Пусть здоровье, счастье и любовь всегда будут с вами!!!!

От Минтруда прислали:

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 21 октября 2013 года завершилось консультационное голосование в состав Общественного совета Минтруда России.

По состоянию на 23 ч 59 мин (мск) в голосовании приняли участие 75954 человека.

В ближайшие дни результаты голосования будут проанализированы на предмет выявления «накруток». О результатах проверки вы будете уведомлены дополнительно.

По итогам проверки материалы голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации для проведения дополнительного анализа. После указанных консультаций окончательные списки будут поданы на утверждение Министру М. А. Топилину.

Минтруд России благодарит всех за столь активное участие.
  • 0

#76 Alex_Dar

Alex_Dar

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 01:36

Ольга777, есть ли новости по этим выборам?
  • 0

#77 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:52

Ольга777, есть ли новости по этим выборам?

Пока тишина, ждем-с... Еще не всех своих воткнули, наверное....
  • 0

#78 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:07

кого куда выбрали
я не понел

где подробности
где программо кандидата

хочю все знать :D

ато как с чириковой получитца
вырастили бабу-ягу в своем колективе
понимаш
  • 0

#79 Ольга777

Ольга777

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:37

кого куда выбрали
я не понел

где подробности
где программо кандидата

понимаш

Посмотрите:
http://www.rosmintrud.ru/sovet
Это пока все, что есть, на сегодняшний день.
  • 0

#80 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:58

кого куда выбрали
я не понел

где подробности
где программо кандидата

понимаш

ну вот чего опять привязался к Чириковой? у нее завтра день рождения... нет, чтобы поздравить...терь сиди-жди мусорного завода в 2018 г. с крематорием...а там и до нового кладбища будет недалеко :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU