Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Повреждение автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 killer3@lOOp

killer3@lOOp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 08 Март 2010 - 18:35

+1 поврежденный автомобиль возле салона :x
  • 0

#42 killer3@lOOp

killer3@lOOp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 08 Март 2010 - 18:35

P.S. не мой..
  • 0

#43 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 09 Март 2010 - 22:23

На салоне красоты повесили бумагу. < В целях пожарной безопасности автомобили убедительно просим не ставить. >. Интересно, как напомнить этим господам что это Наш дом !!!! И у нас нет никакого желания избавиться от 4 парковочных мест. Дом проектировался с учетом этих парковочных мест и бред про пожарную безопасность нам не интересен. Реально достали пакостить жителям дома. На любого с хитрой ж.. всегда найдется ответ. Неделю назад на этом месте провели гвоздем по моей двери. Хулиганы ? пьяные подростки ? террористы ? наркоманы ? Сомневаюсь.
  • 0

#44 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 10 Март 2010 - 10:11

Интересно, как напомнить этим господам что это Наш дом !!!! И у нас нет никакого желания избавиться от 4 парковочных мест. Дом проектировался с учетом этих парковочных мест

Ну, давайте не будем думать так, как нам хочется, обманывая себя, и признаемся себе честно в том, что:
1. владельцы салона такие же собственники, как и все мы (жильцы);
2. территория за домом, о которой идет речь, не является парковочной- это пешеходная зона. И решетка там на земле существует вовсе не для того, чтобы автомобили траву не мяли, а для того, чтобы ее не мяли пешеходы.

Я прекрасно понимаю, что припарковывать автомобили некуда и сама регулярно сталкиваюсь с этой проблемой возле нашего дома. Но это не меняет того, что территория возле салона формально и действительно не предназначена для парковки.
  • 0

#45 alexxkor

alexxkor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 16:33

А ихний Инфинити парковать можно,значит??
Получаются двойные стандарты.
Я то же испытываю трудности,обходя машины на тротуаре с маленьким ребенком, но я прекрасно понимаю,что деться им больше некуда.
Мы жители длжны сами определять, что нам удобно(путем опросов-голосований к примеру и переустойству прилегающей территории),потому как застройщик о автовладелцах нашего дома даже не задумывался.
И если бы по его проекту парковаться нужно было бы на "фонарные столбы", а все вокруг было "чудесным пешеходным буливаром" ,я бы с этим не согласилась.
Потому,как прав на этот тротуар у меня и у всех остальных не меньше ,чем у владельца салона.
  • 0

#46 killer3@lOOp

killer3@lOOp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 10 Март 2010 - 17:04

Интересно, как напомнить этим господам что это Наш дом !!!! И у нас нет никакого желания избавиться от 4 парковочных мест. Дом проектировался с учетом этих парковочных мест

Ну, давайте не будем думать так, как нам хочется, обманывая себя, и признаемся себе честно в том, что:
1. владельцы салона такие же собственники, как и все мы (жильцы);
2. территория за домом, о которой идет речь, не является парковочной- это пешеходная зона. И решетка там на земле существует вовсе не для того, чтобы автомобили траву не мяли, а для того, чтобы ее не мяли пешеходы.

К сожалению, владельцы салона не такие же собственники как и мы... По ряду причин, а не только по праву собственности... И согласно Вашим же словам, территория возле салона точно так же не принадлежит салону, как не предназначена для парковки. И как бы там нибыло действия третьих лиц - это ст.167 УК РФ, что не есть выход из сложившейся ситуации и не есть решение проблемы.

P.S. Вот читаю Ваши посты в этой теме и хочется задать Вам вопрос: А Вы случайно не работаете ли в салоне? ;) Только без обид.
  • 0

#47 killer3@lOOp

killer3@lOOp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 10 Март 2010 - 17:09

На салоне красоты повесили бумагу. < В целях пожарной безопасности автомобили убедительно просим не ставить. >. Интересно, как напомнить этим господам что это Наш дом !!!! И у нас нет никакого желания избавиться от 4 парковочных мест. Дом проектировался с учетом этих парковочных мест и бред про пожарную безопасность нам не интересен. Реально достали пакостить жителям дома. На любого с хитрой ж.. всегда найдется ответ. Неделю назад на этом месте провели гвоздем по моей двери. Хулиганы ? пьяные подростки ? террористы ? наркоманы ? Сомневаюсь.

:lol: Может повесить объявление "В целях пожарной безопасности помещений организаций, находящихся на первом этаже, убедительно просим не насосить повреждения и другой ущерб автомобилям, припаркованным вблизи них." :lol:
  • 0

#48 killer3@lOOp

killer3@lOOp

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 10 Март 2010 - 17:35

А ихний Инфинити парковать можно,значит??
Мы жители длжны сами определять, что нам удобно(путем опросов-голосований к примеру и переустойству прилегающей территории)

Именно!!! И если все жители придут к тому, что парковать в таких местах автомобили нельзя или неудобно, то достаточно будет соорудить ограждение для въезда и все дела. Т.к. мы сами приняли такое решение, а не стали заложниками чьих-то мысей/действий. Я бы еще хотел бы видеть лежачие полицеские во дворе и вокруг дома, чтобы родители спокойно чувствовали себя, передвигаясь с коляской или за ручку с ребенком по двору, а не дергались, когда отмороженные люди носятся по двору (каюсь, сам ездил быстро по двору и не только по нашему, но будь там полицейский делать этого не стал бы). Кроме того знаки не мешало бы повесить, с ограничениями и указанием главенства дорог (водителя меня поймут), но это вопрос больше не к организации придомовой территории, а к поселку в целом. И еще: вот мы поменяли двери, потавили другие замки - замечательно. Давайте вложим в бюджет камеры слежения не только на подъездах, но и вокруг дома, запись с которых будет записываться (а не якобы "муляж" который не работает, уверен, что случись чего с окнами салона, запись у них сразу появится), а доступ к этим записям будет иметь в первую очередь руководство ТСЖ (даже не ЖЭУ).

P.S. Уже поздновато, но тем не менее, перед тем как искать кардинальные решения проблемы, на мой взгляд, нужно развернуть борьбу со снежно-ледяными глыбами вокруг дома. Вот они, как мне кажется, представляют гораздо бОльшую угрозу противопожарной безопасности и "просачиванию" людей сквозь припаркованные автомобили, нежели все остальное...
  • 0

#49 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 10 Март 2010 - 20:05

А я слушала из источников сотрудников, что там только администраторша была когда машине стекло долбанули...Сам директор вообще редко бывает в салоне
  • 0

#50 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 10 Март 2010 - 20:13

Именно!!! И если все жители придут к тому, что парковать в таких местах автомобили нельзя или неудобно, то достаточно будет соорудить ограждение для въезда и все дела. Т.к. мы сами приняли такое решение, а не стали заложниками чьих-то мысей/действий. Я бы еще хотел бы видеть лежачие полицеские во дворе и вокруг дома, чтобы родители спокойно чувствовали себя, передвигаясь с коляской или за ручку с ребенком по двору, а не дергались, когда отмороженные люди носятся по двору (каюсь, сам ездил быстро по двору и не только по нашему, но будь там полицейский делать этого не стал бы). Кроме того знаки не мешало бы повесить, с ограничениями и указанием главенства дорог (водителя меня поймут), но это вопрос больше не к организации придомовой территории, а к поселку в целом. И еще: вот мы поменяли двери, потавили другие замки - замечательно. Давайте вложим в бюджет камеры слежения не только на подъездах, но и вокруг дома, запись с которых будет записываться (а не якобы "муляж" который не работает, уверен, что случись чего с окнами салона, запись у них сразу появится), а доступ к этим записям будет иметь в первую очередь руководство ТСЖ (даже не ЖЭУ).

P.S. Уже поздновато, но тем не менее, перед тем как искать кардинальные решения проблемы, на мой взгляд, нужно развернуть борьбу со снежно-ледяными глыбами вокруг дома. Вот они, как мне кажется, представляют гораздо бОльшую угрозу противопожарной безопасности и "просачиванию" людей сквозь припаркованные автомобили, нежели все остальное...

А это хорошие мысли!!!!
Думаю многое - это вопросы Администрации(местной поселковой думаю особенно) Хотите им письмецо запустить?
Они как раз наверно будут благоустройство территории от ТРИСС принимать... А стоянку ТРИСС хотел строить, но думаю сейчас им уже никто ничего не даст. а ставить машины негде по всему мкр.
И я так понимаю,обратная сторона нашего дома-это не стоянка для машин.Часть с краю от дороги -да, а остальное тратуары.
А собственники помещений с той стороны -как и мы- собственники
Ну, это я так думаю.
  • 0

#51 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Март 2010 - 18:08

Не могу говорить наверняка, но теоретически возможно, что какие-то хулиганы, пьяные подростки, территористы, наркоманы могут в скором времени начать постоянно бить стёкла салона красоты, рисовать на них красивые рисунки и прочее. Всёж в нашей жизни движется по кругу...
  • 0

#52 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 15 Март 2010 - 13:41

По информации от нашей доблестной милиции у на имя хозяина салона зарегестрирован травматический пистолет, из которого он в недавнем времени он нанес телесные повреждения гражданину украины,по месту постоянного жительства.Но так как в дело вмешались адвокаты, то дело удалось замять,так что про мои стекла разговор не актуален. Кстати после того как салон навестили сотрудники уголовного розыска, он срочно уехал в отпуск на 3 месяца.

У хозяина настоящее боевое оружие (ФСБ).
  • 0

#53 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:31

Вчера заметили, что у авто, стоящего напротив салона уже несколько дней, проколоты колеса...
  • 0

#54 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:49

Жесть, что творится...
Со стоянкой - полная засада, где будем парковаться, когда во 2-ую очередь въедем вообще не знаю... :shock:
За 1,5 года жизни между 3-м и садовым кольцами таких проблем никогда не возникало :?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU