Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Ну вот и дождались Пчелку))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Медсестра

Медсестра

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:25

Трудно сказать после второго дня посещения, но для меня самое главное, что ребенок второй день идет с удовольствием (ТТТ). Внутри садик как садик, настораживает очень молоденькая медсестра, но возможно все не так плохо. В группах хорошо топят, поэтому детки не будут мерзнуть, это тоже плюс. Сейчас правда из двух групп сделали одну и детки до 3 и до 4 лет все в одной группе (наверное пока деток мало), но обещают что со след. недели уже будет 2 группы.

Не такая я уж и молодая ;-) Я просто хорошо сохранилась)))

• 1

#22 Эфиопка

Эфиопка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:43

Скажите, а как там с питанием? Согласитесь, тоже немаловажно. И сколько будет плата за месяц? А то в инете про все это всякие ужасы пишут...

• 0

#23 alextv

alextv

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородТверь

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:09

Уважаемые соседи. Поделитесь пожалуйста телефонами заведующей из 39 сада :) Можно в личку.  А то в дапартаменте образования этих координат нет :( Сада как такового у них нет :(

• 0

#24 Странница

Странница

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:14

Отправила. Вроде она.
  • 0

#25 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:19

Скажите, а как там с питанием? Согласитесь, тоже немаловажно. И сколько будет плата за месяц? А то в инете про все это всякие ужасы пишут...

Пацан ест всё. Говорит что вкусно. Оплата ожидается 2100-2200 - квитанции еще не выдавали. Когда откроют бассейн (не знаю правда, детки какого возраста будут ходить) - будет 2800. Со слов заведующей.

Сообщение отредактировал Доктор: 02 Декабрь 2013 - 23:19

• 1

#26 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:54

Пацан ест всё. Говорит что вкусно. Оплата ожидается 2100-2200 - квитанции еще не выдавали. Когда откроют бассейн (не знаю правда, детки какого возраста будут ходить) - будет 2800. Со слов заведующей.

06.12.состоялось общее родительское собрание. интересный факт - выдано почти 130 путевок, а в садик ходит 68 чел... где остальные? три года раскачивали вопрос по садику - и что? получили путевки и пропали? так кому садик был нужен?

утвержденная оплата - пока 2100, с ближайшем времени откроют бассейн (идет выбор компании, обслуживающей бассейн) - будет 2700. выдача квитанций  с 5 по 10 число, оплата в течение 3 дней с предоставлением платежки преподавателю. 

Сообщение отредактировал Доктор: 08 Декабрь 2013 - 00:34

• 0

#27 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:01

06.12.состоялось общее родительское собрание. интересный факт - выдано почти 130 путевок, а в садик ходит 68 чел... где остальные? три года раскачивали вопрос по садику - и что? получили путевки и пропали? так кому садик был нужен?

утвержденная оплата - пока 2100, с ближайшем времени откроют бассейн (идет выбор компании, обслуживающей бассейн) - будет 2700. выдача квитанций  с 5 по 10 число, оплата в течение 3 дней с предоставлением платежки преподавателю. 

Осмелюсь предположить что остальные путевки выдали Молжаниновским новостройкам, а они пока ещё просто неуспели переехать но опять же это только предположение....

интересно если есть путевка в садик, а ты не водишь ребенка, твое место могут забрать?

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#28 natali77

natali77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:44

Может медкомиссию проходят? У моей соседки ребенок два раза сходил в этот садик и заболел, наверно поэтому и мало ходят детей.

Сообщение отредактировал natali77: 08 Декабрь 2013 - 08:50

• 0

#29 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:05

Может медкомиссию проходят? У моей соседки ребенок два раза сходил в этот садик и заболел, наверно поэтому и мало ходят детей.

Нам сад не дали, но я разговаривала с воспитательницей через забор, пока гуляли с дочкой, так вот она сказала, что 50% детей уже заболели и не по одному разу) так что именно поэтому ходят мало деток.

• 0

#30 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:46

Нам сад не дали, но я разговаривала с воспитательницей через забор, пока гуляли с дочкой, так вот она сказала, что 50% детей уже заболели и не по одному разу) так что именно поэтому ходят мало деток.

Вы не поняли - эти дети ВООБЩЕ не пришли в сад. Даже заведующая просила о помощи, мол, расскажите соседям, что если есть путевка, пусть срочно придут в сад.

Осмелюсь предположить что остальные путевки выдали Молжаниновским новостройкам, а они пока ещё просто неуспели переехать но опять же это только предположение....

интересно если есть путевка в садик, а ты не водишь ребенка, твое место могут забрать?

Не думаю... вселяется с горем пополам только один дом...

• 0

#31 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:21

Вы не поняли - эти дети ВООБЩЕ не пришли в сад. Даже заведующая просила о помощи, мол, расскажите соседям, что если есть путевка, пусть срочно придут в сад.

уточните у заведущей, что указать - вывесим объявление на форуме...многие новозаводские не в курсе, что им выделили путевку в "Пчелку"

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#32 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:35

уточните у заведущей, что указать - вывесим объявление на форуме...многие новозаводские не в курсе, что им выделили путевку в "Пчелку"

нет детей, которые РАСПРЕДЕЛЕНЫ, но не берут путевку (их 190-130=60), а также те дети, которые взяли путевку (ну родители детей конечно же...), но до садика так и не дошли (а этих 130-68=62).

Оба протокола по распределению детишек в "Пчелку" опубликованы на сайте Управления образования, т.е. совершенно доступно. 

Сообщение отредактировал Доктор: 09 Декабрь 2013 - 18:37

• 0

#33 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:08

нет детей, которые РАСПРЕДЕЛЕНЫ, но не берут путевку (их 190-130=60), а также те дети, которые взяли путевку (ну родители детей конечно же...), но до садика так и не дошли (а этих 130-68=62).

Оба протокола по распределению детишек в "Пчелку" опубликованы на сайте Управления образования, т.е. совершенно доступно. 

А нам-таки дали сад, вчера звонили!!! видимо отсеяли неходивших)

дай нам Бог сил и удачи!!!

• 0

#34 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:51

по мне так в саду обстановка очень печальная! утренний осмотр медсестры отсутствует, как и сама медсестра по утрам) где утренний осмотр детей? нет его! сад рассчитан на 120, впихнули 191, не важно что не все забрали/принесли путёвки! ни они так другие придут, раз свыше разрешено 191 ребёнка вместить, значит раздадут путёвочки! ну и бред кроватей 20 детей в группе 31! только ребёнок привык к одной кроватке, заболел, приходит, а тебе бац вот другую плиз)) со шкафчиками та же фигня! я уже устала искать вещи в разных шкафах! либо родителей не было на собрании и они не услышали что он на ДВОИХ!!! либо тугодумство при выше всего! детей водят больных, все с соплями, кашлем! и ведь каждый родитель об этом говорит, возмущается, но всё равно все водят! да вообщем тема избитая и обмусоленная со всех сторон! а так открыли и хорошо! ИМХО госучреждение как было занозой так и останется!

• 0

#35 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:18

по мне так в саду обстановка очень печальная! утренний осмотр медсестры отсутствует, как и сама медсестра по утрам) где утренний осмотр детей? нет его! сад рассчитан на 120, впихнули 191, не важно что не все забрали/принесли путёвки! ни они так другие придут, раз свыше разрешено 191 ребёнка вместить, значит раздадут путёвочки! ну и бред кроватей 20 детей в группе 31! только ребёнок привык к одной кроватке, заболел, приходит, а тебе бац вот другую плиз)) со шкафчиками та же фигня! я уже устала искать вещи в разных шкафах! либо родителей не было на собрании и они не услышали что он на ДВОИХ!!! либо тугодумство при выше всего! детей водят больных, все с соплями, кашлем! и ведь каждый родитель об этом говорит, возмущается, но всё равно все водят! да вообщем тема избитая и обмусоленная со всех сторон! а так открыли и хорошо! ИМХО госучреждение как было занозой так и останется!

Я вообще сады не люблю, сама не ходила. НО вот для общения будет как раз нам, все равно на весь день не будут водить.

А то с площадок все ровесники исчезли, тольок малыши ходят, неинтересно.

• 0

#36 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:34

ну что всех поздравляю!!! ротовирус в саду!!!

• 0

#37 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 30 Март 2014 - 21:37

Да знаю я таких мамаш,они типа рабочие ,пусть больной еб идет в сад...знакомой сказали в этом саду :заберите ребенка у него коньюктивит,пока другие мамаши не увидели...Мама говорит ,нам что на больничный идти? ей воспитатель: ненадо,красноту с глаз уберите чтоб другие не видели,да приводите.....а ничего что коньюктивит 7 дней надо каплями капать и глаза промывать......тут дело в другом-я бы больничный взяла и полечила ребенка,все таки его здоровье важнее...а многие плюют на это и ведут своего заразного остальных заражать...и  так покругу

• 1

#38 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2014 - 08:30

Да знаю я таких мамаш,они типа рабочие ,пусть больной еб идет в сад...знакомой сказали в этом саду :заберите ребенка у него коньюктивит,пока другие мамаши не увидели...Мама говорит ,нам что на больничный идти? ей воспитатель: ненадо,красноту с глаз уберите чтоб другие не видели,да приводите.....а ничего что коньюктивит 7 дней надо каплями капать и глаза промывать......тут дело в другом-я бы больничный взяла и полечила ребенка,все таки его здоровье важнее...а многие плюют на это и ведут своего заразного остальных заражать...и  так покругу

Ну вот и ключ к разгадке)))

Вот такие родители и водят своих детей... Такие дети ходят, дети, привыкшие к  подобному отношению к себе - лечить не надо, зачем? пусть идет, выживает...

эээх

• 0

#39 ZENA

ZENA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:16

Отправила. Вроде она.

привет.можно мне то же телефон зав.сада?спасибо.

• 0

#40 АндрейФокин

АндрейФокин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • ГородХимки
  • Корпус:4

Отправлено 22 Май 2014 - 16:25

Как поставить ребенка на очередь ?

• 0