Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Платная медицина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 motya

motya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:21

Здравствуйте, с каких пор справки в бассейн в нашей поликлинике платные? :evil:
  • 0

#2 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:02

с тех же что и справки для водительского тоже платные.... это не жизненно необходимая медицина, а следовательно должна оплачиваться отдельно.....
  • 0

#3 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:16

Я, конечно, давно в курсе, что платная медицина в Москве и окрестностях какая-то уж очень платная, но чтобы настолько...((( Как-то я не готова отдавать 4-5 тыс. за анализы, которые делаются для галочки перед установкой зубного импланта. Форумчане, а поделитесь паролями-явками, где можно сдать кровь на анализ и при этом не разориться? Спасибопожалуйста!

Сообщение отредактировал Джи: 05 Июль 2016 - 16:17

• 0

#4 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:46

К примеру https://www.gemotest.ru/  

или https://www.invitro.ru/offices/himki/

Сообщение отредактировал luda: 05 Июль 2016 - 16:47

• 1

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#5 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:02

В поликлинике сдайте. Это самое дешевое, т.е. бесплатно.

• 0

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#6 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:09

В поликлинике сдайте. Это самое дешевое, т.е. бесплатно.

Сомневаюсь, что в нашей поликлинике вообще делают некоторые анализы, например, на время свертываемости крови или скорость кровотечения. А из того, что делают, там запись на месяцы вперед - плавали, знаем)

• 0

#7 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 974

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:17

Сомневаюсь, что в нашей поликлинике вообще делают некоторые анализы, например, на время свертываемости крови или скорость кровотечения. А из того, что делают, там запись на месяцы вперед - плавали, знаем)

Оля, посмотри тарифы в Литех. Когда была беременная, сдавала только у них, дешевле всего было. К тому де они у нас в Новоподрезково на Железнодорожной 2

Сообщение отредактировал ESlykova26: 05 Июль 2016 - 17:17

• 1

#8 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:20

Оля, посмотри тарифы в Литех. Когда была беременная, сдавала только у них, дешевле всего было. К тому де они у нас в Новоподрезково на Железнодорожной 2

Спасибо, Женя, обязательно посмотрю) Они меня как-то очень выручили, когда надо было срочно сделать один анализ и времени ехать из Подрезкова еще куда-то не было.

Кстати, пока из тех, кого обзвонила, дешевле всего получилось у "Гемотеста".

• 0

#9 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:21

А еще можно сдать в Гиппократе. Из плюсов - то,что они под боком, не надо далеко ехать.

• 0

#10 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:27

А еще можно сдать в Гиппократе. Из плюсов - то,что они под боком, не надо далеко ехать.

Я вчера к ним заходила. Цены там, по-моему, не очень демократичные.

• 0

#11 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:32

Я вчера к ним заходила. Цены там, по-моему, не очень демократичные.

Цены варьируются, т.е. какие-то выше, а какие-то анализы ниже, цены можно посмотреть на сайте клиники Гиппократ и сравнить с другими.

• 0

#12 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:35

Цены варьируются, т.е. какие-то выше, а какие-то анализы ниже, цены можно посмотреть на сайте клиники Гиппократ и сравнить с другими.

Да, разумеется. В качестве запасного варианта "Гиппократ" удобен из-за шаговой доступности.

• 0

#13 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:40

Да, разумеется. В качестве запасного варианта "Гиппократ" удобен из-за шаговой доступности.

Звонила я в этот Гиппократ, хотела узи ребенку сделать, так озвучили 1600. Тоже самое сделала в сходне за 1000.
  • 0

#14 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:44

Звонила я в этот Гиппократ, хотела узи ребенку сделать, так озвучили 1600. Тоже самое сделала в сходне за 1000.

Мне тоже цены не понравились там. Потому и стала просить совета общественности))

• 0

#15 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 567

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:17

Хм... а разве коагулограмма это не то о чем вы говорите? Это как раз исследование свертывающей системы крови.Делается быстро, для поликлиники вполне себе обычный анализ. Не поленитесь, спросите у терапевта вашего, чем переплачивать. Я в свое время для операции сделала этот анализ в простой поликлинике в Подмосковье.
  • 2

#16 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:04

Хм... а разве коагулограмма это не то о чем вы говорите? Это как раз исследование свертывающей системы крови.Делается быстро, для поликлиники вполне себе обычный анализ. Не поленитесь, спросите у терапевта вашего, чем переплачивать. Я в свое время для операции сделала этот анализ в простой поликлинике в Подмосковье.

Я не сильна в медицинской терминологии просто) Уточню у них, конечно, спасибо за совет! Сомневаюсь, правда, что это будет быстро, даже если требуемые анализы они делают. Судя по тому, что когда мне надо было сдать анализ то ли на RW, то ли на ВИЧ перед небольшим опетативным вмешательством, запись у них была на полтора-два месяца вперед. Но все равно спасибо, попытка не пытка, как говорится)
  • 0

#17 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:15

Я не сильна в медицинской терминологии просто) Уточню у них, конечно, спасибо за совет! Сомневаюсь, правда, что это будет быстро, даже если требуемые анализы они делают. Судя по тому, что когда мне надо было сдать анализ то ли на RW, то ли на ВИЧ перед небольшим опетативным вмешательством, запись у них была на полтора-два месяца вперед. Но все равно спасибо, попытка не пытка, как говорится)

Как мне говорили, время ожидания на сдачу анализов не должно превышать 2-х недель. А еще если назначение на сдачу анализов делает врач нашей поликлиники, он может сделать пометку срочно и тебя запишут на ближайшее время. А если не будут записывать на ближайшее время, то можно пойти к главному врачу и сказать, что если не дадут талон на кровь напишу в минздрав. Сразу талон найдется. Мне почему-то так кажется)))).
  • 0

#18 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:19

Как мне говорили, время ожидания на сдачу анализов не должно превышать 2-х недель. А еще если назначение на сдачу анализов делает врач нашей поликлиники, он может сделать пометку срочно и тебя запишут на ближайшее время. А если не будут записывать на ближайшее время, то можно пойти к главному врачу и сказать, что если не дадут талон на кровь напишу в минздрав. Сразу талон найдется. Мне почему-то так кажется)))).

А вот это интересно! Я не знала, спасибо)))
  • 0

#19 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 06 Июль 2016 - 06:57

Запись на кровь в течении месяца. Супруга хотела сдать в Подрезково.
  • 0

#20 Jane

Jane

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:6-3

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:47

Все эти анализы сдавала в жк на Строителей, пришла к своей участковой, попросила направления, на следующее утро уже сдала. Хотя морально тоже готовилась отдать тыс.5-6. Очень приятно удивилась, что у нас что-то делают бесплатно) не ленитесь, сходите в поликлинику. в перечень входила и свертываемость и еще много всего, чего даже не запомнила...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU