Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Платная медицина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 686

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:04

Меня в нашей поликлинике записывали на какой-то короткий срок, типа послезавтра. такое было даже пару раз. Правда, откровенно говоря, я оба раза не дошла сделать эти анализы, потому что появились другие. более удобные возможности. Кстати, сейчас лето, народу, скорее всего, меньше. Не уверенна, но проверить стоит - можно ли записаться и на анализы через госуслуги. К врачам точно можно и это крайне удобно. А вот с анализами, возможно, сложнее.

Есть еще недорогая поликлиника на станции Химки, но вроде бы анализы они отправляют сдавать в тот же Гемотест через железку (ну, точнее, сдавать в поликлинике, а делают там).

Сообщение отредактировал LifeIS: 06 Июль 2016 - 10:05

• 1

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#22 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:40

Все эти анализы сдавала в жк на Строителей, пришла к своей участковой, попросила направления, на следующее утро уже сдала. Хотя морально тоже готовилась отдать тыс.5-6. Очень приятно удивилась, что у нас что-то делают бесплатно) не ленитесь, сходите в поликлинику. в перечень входила и свертываемость и еще много всего, чего даже не запомнила...

Да, надо попробовать, спасибо!

Меня в нашей поликлинике записывали на какой-то короткий срок, типа послезавтра. такое было даже пару раз. Правда, откровенно говоря, я оба раза не дошла сделать эти анализы, потому что появились другие. более удобные возможности. Кстати, сейчас лето, народу, скорее всего, меньше. Не уверенна, но проверить стоит - можно ли записаться и на анализы через госуслуги. К врачам точно можно и это крайне удобно. А вот с анализами, возможно, сложнее.

Есть еще недорогая поликлиника на станции Химки, но вроде бы анализы они отправляют сдавать в тот же Гемотест через железку (ну, точнее, сдавать в поликлинике, а делают там).

Меня тоже, но для этого пришлось сильно попросить участкового)

К врачам через госуслуги запись точно есть, про анализы проверю.

• 0

#23 Андрей81

Андрей81

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Корпус:

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:21

Соседи подскажите кто нибудь контракт заключал в платных клиниках Химок на обслуживание ребенка от рождения до года. Кто что посоветует? Или есть смысл в нашей районной поликлинике наблюдаться?

• 0

#24 Dmitry

Dmitry

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:35

Соседи подскажите кто нибудь контракт заключал в платных клиниках Химок на обслуживание ребенка от рождения до года. Кто что посоветует? Или есть смысл в нашей районной поликлинике наблюдаться?

В Химках не заключали, но заключили в Зеленограде с "Детство плюс", в принципе довольны, врачи грамотные, цены немаленькие, в основном из-за возможности обслуживания в выходные по записи и по рекомендации знакомых. В обычную не хотели водить ребёнка, т.к. обычно куча народу и возможность подцепить что-нибудь, пока ждешь в очереди, возрастает в разы...

• 0

#25 Mirtto

Mirtto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:34

Где у нас поблизости можно сдать анализы по щитовидке? Нужна хорошая клиника

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных