Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Платная медицина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 001

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:04

Меня в нашей поликлинике записывали на какой-то короткий срок, типа послезавтра. такое было даже пару раз. Правда, откровенно говоря, я оба раза не дошла сделать эти анализы, потому что появились другие. более удобные возможности. Кстати, сейчас лето, народу, скорее всего, меньше. Не уверенна, но проверить стоит - можно ли записаться и на анализы через госуслуги. К врачам точно можно и это крайне удобно. А вот с анализами, возможно, сложнее.

Есть еще недорогая поликлиника на станции Химки, но вроде бы анализы они отправляют сдавать в тот же Гемотест через железку (ну, точнее, сдавать в поликлинике, а делают там).

Сообщение отредактировал LifeIS: 06 Июль 2016 - 10:05

• 1

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#22 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:40

Все эти анализы сдавала в жк на Строителей, пришла к своей участковой, попросила направления, на следующее утро уже сдала. Хотя морально тоже готовилась отдать тыс.5-6. Очень приятно удивилась, что у нас что-то делают бесплатно) не ленитесь, сходите в поликлинику. в перечень входила и свертываемость и еще много всего, чего даже не запомнила...

Да, надо попробовать, спасибо!

Меня в нашей поликлинике записывали на какой-то короткий срок, типа послезавтра. такое было даже пару раз. Правда, откровенно говоря, я оба раза не дошла сделать эти анализы, потому что появились другие. более удобные возможности. Кстати, сейчас лето, народу, скорее всего, меньше. Не уверенна, но проверить стоит - можно ли записаться и на анализы через госуслуги. К врачам точно можно и это крайне удобно. А вот с анализами, возможно, сложнее.

Есть еще недорогая поликлиника на станции Химки, но вроде бы анализы они отправляют сдавать в тот же Гемотест через железку (ну, точнее, сдавать в поликлинике, а делают там).

Меня тоже, но для этого пришлось сильно попросить участкового)

К врачам через госуслуги запись точно есть, про анализы проверю.

• 0

#23 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:21

Соседи подскажите кто нибудь контракт заключал в платных клиниках Химок на обслуживание ребенка от рождения до года. Кто что посоветует? Или есть смысл в нашей районной поликлинике наблюдаться?

• 0

#24 Dmitry

Dmitry

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:35

Соседи подскажите кто нибудь контракт заключал в платных клиниках Химок на обслуживание ребенка от рождения до года. Кто что посоветует? Или есть смысл в нашей районной поликлинике наблюдаться?

В Химках не заключали, но заключили в Зеленограде с "Детство плюс", в принципе довольны, врачи грамотные, цены немаленькие, в основном из-за возможности обслуживания в выходные по записи и по рекомендации знакомых. В обычную не хотели водить ребёнка, т.к. обычно куча народу и возможность подцепить что-нибудь, пока ждешь в очереди, возрастает в разы...

• 0

#25 Mirtto

Mirtto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:34

Где у нас поблизости можно сдать анализы по щитовидке? Нужна хорошая клиника

• 0

#26 Abramson

Abramson

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородПодрезково

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:32

Сходил я сегодня в нашу стоматологию в Гиппократе. Вынес отдельной темой.

Сообщение отредактировал Abramson: 22 Январь 2017 - 00:59

• 0

#27 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Корпус:1

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:42

Сходил я сегодня в нашу стоматологию в Гиппократе. Вынес отдельной темой.

ходила туда сдавать кровь из вены-больно взяли и не тот анализ, который просила! Пришлось идти второй раз. Думала, что будет другая медсестра, а попала опять к той же. Даже думала уйти, но муж уже с работы отпросился ненадолго (с ребёнком посидеть) чтобы мне сбегать. Говорили, что, возможно, мне вернут деньги, за то, что не тот анализ взяли, но все слова. Впечатление не очень. Удобно очень, что близко, но если есть возможность, то лучше в другое место съездить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU