Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Нужен ли домашний "детский сад" в Новоподрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NastyaM

NastyaM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:49

Уважаемые жители Подрезково и Новоподрезково!

Как вы решаете вопрос с уходом за детьми - сами ли вы сидите с ребенком, нанимаете няню,  или водите в детский сад? Если в детский сад, то куда (государственный, частный, на дому), сколько платите за месяц, устраивает ли вас уровень оказываемых услуг?
Как вы относитесь к мини-группам на дому? В химках, насколько я знаю, таких "детских садов" достаточно много - было ли бы это востребовано и у нас, в новоподрезково?  
  • 0

#2 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:35

думаю что нет ибо плата высокая!

• 0

#3 Felly

Felly

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:19

вопрос цены и перечня услуг

если цена=услугам няни, то неинетересно

• 0

#4 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:58

Понятие "высокой платы" у всех разное. Поэтому опираться на слова сложно.

Моё видение ситуации такое: заработки нянь начинаются от 150-200р/час или от 30-40 тыс/мес. Поэтому, если плата за д/с будет 20-25тыс/мес, то предложение выглядит очень интересным, а если будет дополнительная программа (развивалки, логопед) пусть и за отдельную плату, а так же гибкая система оплаты (по дням, скидка за нескольких детей и т.п.) то вообще замечательно.  

• 0

#5 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:14

За 25-30  в частном детском саду - не интересно, так как за за такие деньги будет полноценный детский сад с бассейном, логопедической группой, а главное хоть какая то ответственность за ребенка.

Подскажите где нянички получают 30-40 тыс????? В детских садах 20 тыс потолок. 

Я согласен платить скажем 15-20, ибо далее легче действительно нанять няничку. 

• 0

#6 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:01

За 25-30  в частном детском саду - не интересно, так как за за такие деньги будет полноценный детский сад с бассейном, логопедической группой, а главное хоть какая то ответственность за ребенка.

Подскажите где нянички получают 30-40 тыс????? В детских садах 20 тыс потолок. 

Я согласен платить скажем 15-20, ибо далее легче действительно нанять няничку. 

Полноценный, это какой? Если вы имеете ввиду, муниципальные, то в них без льгот можно только "к пенсии" попасть.

Если бы в Подрезково был "полноценный детский сад с бассейном, логопедической группой" (имею ввиду платный, без очередей) за эти деньги, я бы не раздумывая отдал туда детей.

Я говорил не про нянечек в д/с. С ними понятно. В д/с, куда ходили дети, нянечка из средней азии получала 5т/мес. При том что сад был платный.

Я имел ввиду няню, которую вы нанимаете в частном порядке, для того что бы она занималась вашими детьми. Расценки на таких нянь от 150р/час, если на фуллтайм 5 дней в неделю, то от 30 тыс/мес (изредка попадаются за 25, но тут выбор совсем мал)

http://vacilek.ru/nurse-2-1

Если вы знаете, где найти хорошую няню дешевле, поделитесь пожалуйста. Для нас эта тема актуальна.

Сообщение отредактировал Samius: 31 Январь 2014 - 11:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU