Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

СК ЖЕО - Ужасы паспортого стола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dma

Dma

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 02 Март 2010 - 12:32

Добрый день господа,

Хотел вам рассказать содержание разговора с начальницей паспортного стола. Приехал первый раз, меня она отослала обратно сказав что если кваотира в ипотеке то требуется разрешение банка на прописку. Банк сказал что все это чепуха и прописываться мне можно как собственнику квартиры. Я потерял целый рабочий день из за некомпетеннтности начальницы паспортного столы. В рабочие дни ехять в Сходню не могу ни какю Звоню сегодня с просьбой записать на субботу хотя бы привезти документы. Мне довольно резко отвечают что народу и без меня много. Я пытаюсь разобраться почему нельзя документы принимать здесь у нас в доме хотябы один раз в неделю!! Мне опять резко отвечают что компьютера нет! (так понимаю отмазка) Когда я говорю о том что мы ваши клиенты и надо хотя бы в чем то нам идти на встречу. Мне отвечают что нас, т.е наш дом вообще никто не хотел в СК ЖЕО, мы сами их просили умоляли! Мы платим в ИРЦ и наши деньги в СК ЖЕО не попадают!
Что мне теперь делать..? С поклоном к ним ехать??
  • 0

#2 Dma

Dma

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 02 Март 2010 - 13:14

Звонил начальнику СК ЖЕО. Начальник подтвердил что без компьютера приема документов для паспортного стола у нас в доме не будет.
Если что надо поменять или кого добавить..то в Сходню. Вот так! Плохо когда вместо желания помочь возникает сразу негативная реакция на наш дом. Почему они не могут например еще одного человека взять..пусть работает вечером с 18:00 до 20:00???
В чем я виноват? плачу аккуратно по счетам СК ЖЕО каждый месяц.

Все разрешилось благодаря вмешательству начальника СК ЖЕО. Приятно общятся с умными людьми!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU