Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Рестораны, пиццерии, кафе в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Март 2010 - 10:32

:) Намедни в Подрезково открылся ресторан "Павлин", это где магазин "Дикси". Кто был? Какие впечатления? Стоит ли данное заведение внимания честного общества? ;)
  • 0

#2 pahanas

pahanas

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:20

В прошлые выходные ходил с женой, кухня отличная, цены низкие, была вечером живая музыка. Во-общем посидели очень хорошо, зал не был битком, но большая часть столиков была заполнена. Обслуживание нормальное. Официантки приветливые. Одним словом - хорошо!!
  • 0

#3 Лина

Лина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Апрель 2010 - 12:38

Оооо) И мы тоже туда ходили, только с подругой. Не гадюшник, а вполне себе Ресторан с большой буквы! Очень понравилось, есть бильярд и живая музыка. Дядька поёт обалденно, заказали 3 песни. Еда понравилась, выпивка тоже..... Уползали под утро по домам и уж точно придем в следующие выхи) И хочу узнать, во сколько обойдётся днюха)
  • 0

#4 Nazy

Nazy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:29

Оооо) И мы тоже туда ходили, только с подругой. Не гадюшник, а вполне себе Ресторан с большой буквы! Очень понравилось, есть бильярд и живая музыка. Дядька поёт обалденно, заказали 3 песни. Еда понравилась, выпивка тоже..... Уползали под утро по домам и уж точно придем в следующие выхи) И хочу узнать, во сколько обойдётся днюха)

Стесняюсь спросить, а чем собственно отличается ресторан с большой буквы от "просто" ресторана?
  • 0

#5 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:20

Стесняюсь спросить, а чем собственно отличается ресторан с большой буквы от "просто" ресторана?

:lol: :lol: :lol: Клавишей "Shift" 8-)
  • 0

#6 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:01

В прошлые выходные ходил с женой, кухня отличная, цены низкие, была вечером живая музыка. Во-общем посидели очень хорошо, зал не был битком, но большая часть столиков была заполнена. Обслуживание нормальное. Официантки приветливые. Одним словом - хорошо!!

Похоже на рекламу.
  • 0

#7 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:03

И это тоже. Вызывают сомнения восторженные отзывы людей, которые специально зарегистрировались на форуме ради такого сообщения.
  • 0

#8 SlavaS

SlavaS

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:34

Ой, и я вчера в этом чудейснейшем ресторане с друзьями побывал! Обстакановка шикарная, боулинг, джакузи, спа-салон, там все есть! Цены - архидемократичные 8-) И.Д.Кобзон на бис "Мурку" 12 раз пел, на такси до дома довезли с цыганами и Медведевым. :o
Такой великолепнейший ресторан, что дома больше есть не буду!
  • 0

#9 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:02

Похоже на рекламу.

Поддерживаю! А есть "живые" люди с откликами? Похоже самому придётся идти... :idea:
  • 0

#10 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:37

Ой, и я вчера в этом чудейснейшем ресторане с друзьями побывал! Обстакановка шикарная, боулинг, джакузи, спа-салон, там все есть! Цены - архидемократичные 8-) И.Д.Кобзон на бис "Мурку" 12 раз пел, на такси до дома довезли с цыганами и Медведевым. :o
Такой великолепнейший ресторан, что дома больше есть не буду!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:39

Были. Есть два зала: на первом этаже и втором. На первом тихо, без всяких танцев-плясок и без оглушающей живой музыки. Понравилось. Меню хорошее. Цены очень даже ничего.
  • 0

#12 Sergio Tachini

Sergio Tachini

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Май 2012 - 19:05

Отмечали там свадьбу 31.07.2010
Уютно, прохладно даже при +35, комфортно.
Зал добротный, деревянный пол, вроде с неким вкусом вся атмосфера...
...цены тоже вроде ничего для банкета на 60 гостей...
...НО!!!
ОБСЛУЖИВАНИЕ отвратительное, хамство, непонимание желаний клиента и не желание выполнять их))
ПРОДУКТЫ, НАПИТКИ, АЛКОГОЛЬ, которые можно было привезти самим были украдены процентов на 35!!!
ГОРЯЧИЕ блюда не были горячими, и подавались не по очереди (рыба, потом мясо) а все сразу и позже на полтора часа чем должны были...
ВОДКА, ВОДА теплые...
ОФИЦИАНТКИ некомпетентные, даже дополнительное полотенце пришлось пол часа дожидаться...
РУКОВОДСТВО ресторана были ПЬЯНЫЕ В ХЛАМ!!! и не где то, а у барной стойки на виду у всех...
Оставшиеся продукты не собрали собой...
Итог: не доплатил тыс 20-30, поругался и слал "руководство" ...
БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИЛ И НЕ ПОЙДУ...
  • 0

#13 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:41

тоже отмечали там свадьбу :)) разочаровались. К словам Sergio Tachini хочу добавить: официанты были одеты рванье и были явные круги пота подмышками :mrgreen: половину продуктов не вынесли вообще..салат Цезарь у них с сухарями 3 корочки :)) и цены не такие уж и низкие
  • 0

#14 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:25

тоже отмечали там свадьбу :)) разочаровались. К словам Sergio Tachini хочу добавить: официанты были одеты рванье и были явные круги пота подмышками :mrgreen: половину продуктов не вынесли вообще..салат Цезарь у них с сухарями 3 корочки :)) и цены не такие уж и низкие

Это месть за феерверки :twisted:
  • 0

#15 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 406

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:30

так что за заведение получается? гадюшник? выходит, что в Подрезково сходить некуда?
  • 0

#16 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 873

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:14

выходит, что в Подрезково сходить некуда?

опомнился :lol:
  • 0

#17 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 828
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:51

До химок доехат 5 минут.. там есть Танука и МакДака))) 8-)
  • 0

#18 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674
  • ГородХимки

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:35

Во-общем так..
Раньше заказывали пиццу и суши со Сходни. Решили, что там кухня испортилась, и попробовали заказать в "Павлине" с доставкой, конечно же..
Заказали мидии в остром соусе. Также роллы , суши, пиццу. Через 10 минут перезвонили, сказали что-то там с рисом не то, соответственно суши-роллы отменяются.. Ладно, давайте 4 штуки мидии в остром соусе, пиццу толстую от Шефа, и пиццу типа что ли Морская.
Через 1 час привезли. Я насчитал по сайту около 1400р, мне счет дали на 2331р..
Ладно, фиг с ним думаю, может сайт с ценами старый, но все равно пипец как дорого..
На кухне открываем, вместо "мидии в остром соусе" "мидии по-королевски" (дорогущие) и не вкусные, да еще и с грибами зачем то внутри...
Пицца уано, хоть и типа с двойной начинкой.
Хоть что говорите, но я зря отказался от пиццы со Сходни.
Короче, я не доволен, съел 2 куска пиццы и отложил.. Может у меня вкус не тот? ХЗ..

3.jpg

• 0

#19 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:30

• 0

#20 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 406

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:07

выходит, что в Подрезково сходить некуда?

опомнился :lol:

я-то там не живу. раз в месяц заезжал на стройку и домой. хотя, через годик появятся там и другие заведения. не может так район разрастись и остаться без инфраструктуры.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU