Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Рестораны, пиццерии, кафе в Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 829

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:57

через годик появятся там и другие заведения

мне кажется, года через 2, не раньше
  • 0

#22 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 084

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:37

Во-общем так..
Раньше заказывали пиццу и суши со Сходни. Решили, что там кухня испортилась, и попробовали заказать в "Павлине" с доставкой, конечно же..
Заказали мидии в остром соусе. Также роллы , суши, пиццу. Через 10 минут перезвонили, сказали что-то там с рисом не то, соответственно суши-роллы отменяются.. Ладно, давайте 4 штуки мидии в остром соусе, пиццу толстую от Шефа, и пиццу типа что ли Морская.
Через 1 час привезли. Я насчитал по сайту около 1400р, мне счет дали на 2331р..
Ладно, фиг с ним думаю, может сайт с ценами старый, но все равно пипец как дорого..
На кухне открываем, вместо "мидии в остром соусе" "мидии по-королевски" (дорогущие) и не вкусные, да еще и с грибами зачем то внутри...
Пицца уано, хоть и типа с двойной начинкой.
Хоть что говорите, но я зря отказался от пиццы со Сходни.
Короче, я не доволен, съел 2 куска пиццы и отложил.. Может у меня вкус не тот? ХЗ..

Мы заказываем там пиццу,только на тонком тесте,вполне приличная.
а с ценами у нас тоже пару раз была проблема,чек на бОльшую сумму привозили, но т.к. заказ по ценам сайта, то и расплачивались по сайту.
В Павлине были 1 раз, я бы не сказала,что прям жуть. еда и обслуживание нормальные, цены приемлемые.
у каждого конечно свои запросы, но это Подрезково, а не Лазурный берег :!:
  • 0

#23 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:04

Был там много раз - нормально, для сельской местности - неплохо.
  • 0

#24 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • ГородХимки

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:52

Ну значит мне сам курьер сделал пиццу.. Тем более, голос был похож курьера на того кто принимал заказ по телефону..
  • 0

#25 MariaSin

MariaSin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:10

Не рекомендую пиццерию при Павлине. Заказывали с доставкой две пиццы маргариту и четыре сыра, привезли очень далекие далекие от оригиналов с сильно подгоревшей основой, сыр непонятного происхождения.. Есть было не возможно, пришлось выбросить(( Цена вопроса около 500 руб. за две.
  • 0

#26 lustaper

lustaper

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:03

пицца и суши там просто УГ. кстате его закрыли.
  • 0

#27 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:12

павлин клаб закрылся там теперь висит реклама об открытии нового ресторана называется по моему жемчужина точно не припомню но по моему так....
  • 0

#28 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:18

По поводу пицы, возле павлина...
Как то с женой ехали мимо и решили пицу купить. Заходим. У бармена спрашиваем типа пицу можно нам, но с определенным набором продуктов т.е. не стандарт... Он - щас повара позову ему скажете. ждем минут 15-ть. Приходит повар откуда то из подвала - халат белый на нем. но белый это только просматривается. Рукава, воротник засалены и грязные как будто он не пицу готовит, а в автомастерской работает. Сам грязный, неопрятный - просто жесть. В палатке в шаверме и то приличнее люди попадаются. )))) Подход и манеры из серии - ну чё вам там наколбасить? - да не парьтесь ща все замешаю через 15 минут будет готово. че там делов то.. Ну и т.п.
Короче Жена у меня после пары фраз с ним сказала что мы передумали и мы уехали. Рисковать здоровьем не хочется как то.
  • 0

#29 AHHA

AHHA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:02

Были с мужем в этом ресторане , резюмирую 

кухня 3 из 5 оставляет желать лучшего 

обслуживание неплохое поставлю твердую 4 но официантка  кажется была не совсем трезвая 

Решили больше не ходить 

расстроились что переехали недавно а сходить не куда (((

• 0

#30 AHHA

AHHA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:09

Для общей информации 

тут недавно мне в контакте пришло сообщение о новом ресторане который в отеле кажется называется винтаж , что у остановке черкизово на против церкви 

решили сходить с мужем и друзей захватить . так как больше некуда да и района еще не знаем пошли искать этот ресторан готовились к худшему 

Резюмирую 

В ресторане очень уютно , есть диваны , девушка официант очень милая , грамотно сориентировала нас по меню ставлю 5 

кухня отличная на твердую 4 , огромное спасибо шеф-повару учел наши пожелания 

Для примера цезарь 250 руб всего и большая порция 

Минус , что нет живой музыки но обещали исправится так как сказали совсем недавно открылись 

• 0

#31 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:44

Отличная попытка. Но реклама не пройдет.
  • 2

#32 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 066
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 24 Май 2015 - 13:04

Зашли вчера в ресторан "Жемчужина", который около магазина Дикси, т.к. идти поблизости больше некуда, а ехать далеко было лень.

Испытали культурный шок от посещения данного заведения. Громкая музыка и дикая публика заведения. Впечатление было, что попали в 90-е)) 

Публика действительно дикая, только что вышедшая "в свет" - 3 молодых нетрезвых парня, которые слонялись по ресторану, издавая громкие звуки, и приставали к официантке.

Посидев минут 15, попросили завернуть еду с собой, объяснив, чтолучше дома поедим))

• 1

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#33 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 25 Май 2015 - 10:57

Кто тут настоятельно рекомендовал ресторан в Черкизово, напротив церкви.
  • 0

#34 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 399
  • ГородМестные мы

Отправлено 25 Май 2015 - 11:15

Зашли вчера в ресторан "Жемчужина", который около магазина Дикси, т.к. идти поблизости больше некуда, а ехать далеко было лень.

Испытали культурный шок от посещения данного заведения. Громкая музыка и дикая публика заведения. Впечатление было, что попали в 90-е)) 

Публика действительно дикая, только что вышедшая "в свет" - 3 молодых нетрезвых парня, которые слонялись по ресторану, издавая громкие звуки, и приставали к официантке.

Посидев минут 15, попросили завернуть еду с собой, объяснив, чтолучше дома поедим))

с такими манерами вы в раЁн не впишитесь))

Прикрепленные изображения

• 4283708.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU