Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

1 пусковой, список жильцов (занято квартир - 4)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 27 Март 2010 - 21:58

Схема дома со списком жильцов

Соседи, посмотрите, правильно ли я пронумеровал квартиры. Вид со стороны подъездов.

А теперь правила.

1. Участие в списке жильцов исключительно добровольная вещь. Каждый решает сам, вносить себя в список или нет. Нижеследующее поможет понять, стоит ли это делать.

2. На форуме запрещено в открытом доступе указывать номера квартир других участников.

3. Это возможно только в списке жильцов, где реализована четырехуровневая система доступа.

4. Гости форума (незарегистрированные участники) не имеют доступа к странице вообще.

5. Зарегистрированные на форуме участники могут зайти на страницу с жильцами дома. Они смогут увидеть расположение квартир и то, что некоторые квартиры заняты. Но кем - скрыто. Это уровень доступа 0.

6. Если участник форума проживает в этом доме, то он может указать себя в списке жильцов. С этого момента он получает возможность видеть своих соседей по дому. Но есть одно НО. Если участник просто указывает свою квартиру без факта подтверждения, что он там реально проживает, то получает только уровень доступа 1. И может видеть только таких же соседей, которые не подтвердили свое проживание в квартире.

7. Если участник подтвердил, что он проживает именно в этой квартире, то ему предоставляется уровень доступа 2. Теперь он может видеть номера квартир всех соседей, которые не подтвердили и которые подтвердили свое проживание в доме.

8а. Для внесения себя в список соседей без подтверждения необходимо написать мне личное сообщение с номером квартиры. Например так: "Квартира 999 без подтверждения". Вам будет предоставлен доступ уровня 1.

8б. Для внесения себя в список соседей с подтверждением необходимо также написать мне личное сообщение. Только указать, что номер будет подтвержден. Для нашего дома (1 пусковой комплекс) подтверждать будем через почтовые ящики. Вы сообщаете мне номер квартиры, а я помещаю в ваш почтовый ящик листок с адресом podrezkovo.info и уникальным шестизначным цифровым кодом. Вы забираете листок из своего ящика и сообщаете мне обнаруженный код. Таким образом, ваше проживание в данной квартире будет подтверждено. Вам будет предоставлен доступ уровня 2.

9. Для участников с уровнем доступа 2 (которые подтвердили свои квартиры) будет доступен закрытый раздел форума по дому Железнодорожная 2.

10. В одной квартире возможно прописать 2 и более участника форума. Но для этого должно быть согласие всех участников из этой квартиры, и у них должен быть один уровень доступа.
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:30

Занято 2 квартиры.
  • 0

#3 Алексей