Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Утконос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:10

Предлагаю снова обсудить. Ближайший магазин - в Куркино, по адресу Соловьиная роща д.12/4.
  • 0

#2 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:57

Пользовались их услугами достаточно долго только из-за того, что они доставляли продукты на дом.
Сейчас перестали с ними сотрудничать = напрочь "испортилась" служба доставки: В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НАМ НЕ ДОСТАВЛЯЛИ В ТОТ ДЕНЬ, НА КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛИ.
Поэтому сейчас стараемся сами выбраться за продуктами - МЕГА рядом! А там либо АШАН, либо очень приятный небольшой продуктовый супермаркет в СТОКМАНЕ.
Последний подороже будет, чем АШАН, зато никаких очередей и качество продуктов на высшем уровне.
  • 0

#3 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:40

Поэтому сейчас стараемся сами выбраться за продуктами - МЕГА рядом!

Мы думали обратиться к ним. Сели, просчитали... С учётом такси - 300 руб. получилось, что Ашан дешевле. Вопрос отпал сам. Конечно же я имею ввиду объём покупки от 3000 руб.
  • 0

#4 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:56

Про доставку слышал - проблемы бывают часто. Поэтому рассматриваю вариант забрать самостоятельно в их магазине. Плюсы какие, не тратишь время на блуждание между стеллажами и выбираешь ровно то, что нужно (планирование). Т.к. зачастую на голодный желудок в магазине набираешь много чего ненужного, а иногда забываешь купить что-то необходимое.
  • 0

#5 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:50

Плюсы какие, не тратишь время на блуждание между стеллажами и выбираешь ровно то, что нужно (планирование)

Не уверен. Какая разница, где блуждать: в магазине или в интернете на странице магазина? Ну единственное что - в интернете вкусные запахи не тревожат :) Зато в магазине можно товар пощупать.
  • 0

#6 alexxkor

alexxkor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:53

Разнца была существенной, когда лифт не работал. Мне ребята из Утконоса всю тяжелятину ( у меня меньше 40кг закупка не получается) на 9 этаж поднимали. Ну и есть там все таки ряд продуктов, (диетические к примеру), которые я не в Ашане , не в Перекрестке купить немогу.
  • 0

#7 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:22

Я и говорю, что основное преимущество Утконоса было в доставке. Сейчас доставка испортилась = преимуществ нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU