Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Стоматология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:45

удаление нервов не дешевая процедура, удалял  лет 5 назад, 3 посещения итог рублей 5 был, тогда мне казалось это просто космическим ценником, 10 это уже перебор  

Дык, шо вы хотите! пять лет прошло! А если тогда в 5к обошлось, с чего бы процедура подешевела? Доллар с лета 14 года в два раза подскочил!! 

Учтите, каждый следующий зуб вам будет обходиться в два раза дороже предыдущего. А их 32. ))

Какие ваши годы! Всё еще впереди. 

Сообщение отредактировал Мила23: 13 Ноябрь 2015 - 00:50

• 0

#82 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:24

Зуб коренной, нервов там аж 3 штуки))
  • 0

#83 Миледи

Миледи

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородЗЕМЛЯ
  • Корпус:1

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:03

А кто подскажет по поводу врача стоматолога: Кто хорошо пломбирует? А кто хорошо рвет?

• 0

#84 kapriz

kapriz

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:29

А кто подскажет по поводу врача стоматолога: Кто хорошо пломбирует? А кто хорошо рвет?

все зависит от того сколько вы готовы заплатить за стоматолога, знаю очень хорошего врача, лечила у него больше 15 лет, брал всегда не дешево,  на данный момент лично для меня он дороговат.... очень жаль, но мой карман пока его не тянет.  За все время ни одного врача лучше него так и не встретила.

• 0

#85 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 336
  • ГородМестные мы

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:56

http://www.citysmile...leksej-yurevich

• 0

#86 Миледи

Миледи

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗЕМЛЯ

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:16

Я спрашивала за поликлинику Подрезково. Я сама когда то вела стоматологию (как бухгалтер) и разницы не вижу особенно, между платной и бесплатной. Если достойный врач, так он может работать в поликлинике. Просто надо заплатить за платную пломбу.

• 0

#87 Миледи

Миледи

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗЕМЛЯ

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:04

В итоге я пошла в нашу поликлинику (там дают бесплатные бахилы) - меня это удивило. И попапала к стоматологу Кондратьевой Г. А., осталась очень довольна. Она денег не взяла...Жаль.

• 0

#88 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Городтипичное монино

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:52

Очень прошу всех не давать деньги в виде вознаграждения специалистам, которые получают з/п. Я понимаю что случаи бывают разные, но после таких действий очень многие быстро привыкают к хорошему. Наблюдал несколько случаев, когда просто намекали после приемов на деньги. Это неправильно.
  • 1

#89 maksfe

maksfe

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЖелезногорск (46 регион)
  • Корпус:6-1

Отправлено 02 Март 2016 - 14:39

Господа, подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога. Мальчику 6 лет необходим осмотр и, наверняка, лечение. Желательно в Химках, Сходне и тд.

Сообщение отредактировал maksfe: 02 Март 2016 - 14:47

• 0

#90 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 16:14

А чем взрослый от детского отличается?
Евгений дал выше контакты.
  • 0

#91 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579

Отправлено 15 Март 2016 - 16:44

Есть Вовка отличие,кстати скоро в нашем доме открывать стоматологию будут,так что милости просим)))

• 0

#92 maksfe

maksfe

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородЖелезногорск (46 регион)
  • Корпус:6-1

Отправлено 16 Март 2016 - 09:22

Отличие я думаю всё же есть. Хотя бы в том же пресловутом психологическом подходе доктора к маленькому пациенту.

Есть Вовка отличие,кстати скоро в нашем доме открывать стоматологию будут,так что милости просим)))

Спасибо за игнформацию)

• 0

#93 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 959
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 16 Март 2016 - 09:31

Господа, подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога. Мальчику 6 лет необходим осмотр и, наверняка, лечение. Желательно в Химках, Сходне и тд.

Мы старшему (тоже 6 лет) лечили в нашей поликлинике, детский стоматолог хороший очень! Правда к нему запись только через него же, надо подойти и выбрать день и время. По телефону и через регистратуру, к сожалению, не записаться.
  • 1

#94 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 16 Март 2016 - 14:05

Не соглашусь с хорошим детским в нашей поликлинике.не заметил очевидной проблемы у ребенка .И  устроил цирк с лечением и осмотром-оказывается нельзя это сделать в один день-не оплачивается якобы пришлось один день лечить второй осматривать-странно, согласитесь.К, стати, на юбилейном 50 (возле Башмаг)  в Химках только открылась детская стоматология .Еще не была, но обычно в новом врачи стараются первое время.Ну и полик-ка на 8 марта должна немного разгрузится.

• 0

#95 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 16 Март 2016 - 14:48

Не соглашусь с хорошим детским в нашей поликлинике.не заметил очевидной проблемы у ребенка .И устроил цирк с лечением и осмотром-оказывается нельзя это сделать в один день-не оплачивается якобы пришлось один день лечить второй осматривать-странно, согласитесь.К, стати, на юбилейном 50 (возле Башмаг) в Химках только открылась детская стоматология .Еще не была, но обычно в новом врачи стараются первое время.Ну и полик-ка на 8 марта должна немного разгрузится.

а нам он вообще посоветовал к платному ехать. При прорезывании зуба появилась гематома. Он даже смотреть не хотел, сказал чтобы я сама потрогала. У него опыта мало с малышами, говорит. И ещё попросил потом прийти, рассказать, что же это было и чем закончилось.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#96 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 16:32

Не соглашусь с хорошим детским в нашей поликлинике.не заметил очевидной проблемы у ребенка .И  устроил цирк с лечением и осмотром-оказывается нельзя это сделать в один день-не оплачивается якобы пришлось один день лечить второй осматривать-странно, согласитесь.К, стати, на юбилейном 50 (возле Башмаг)  в Химках только открылась детская стоматология .Еще не была, но обычно в новом врачи стараются первое время.Ну и полик-ка на 8 марта должна немного разгрузится.

С лечением в несколько заходов да, тоже ходили несколько дней. Но так и у взрослого стоматолога, свекор лечил, ходил туда как на работу!
  • 0

#97 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2016 - 16:43

Нет, тут лечение было в один день, а осмотр(без лечения на 6 лет) врач назначил на следующий день...Взрослый стоматолог в Подрезково у меня пока весь рот не осмотрела, к слову сказать- к лечению не приступила, и это правильно...А идти к детскому через пару дней для галочки в карточки санировано-ну цирк,честно. 

• 0

#98 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 21:55

Нет, тут лечение было в один день, а осмотр(без лечения на 6 лет) врач назначил на следующий день...Взрослый стоматолог в Подрезково у меня пока весь рот не осмотрела, к слову сказать- к лечению не приступила, и это правильно...А идти к детскому через пару дней для галочки в карточки санировано-ну цирк,честно.

Не поняла, сначала зуб полечили, а потом назначили осмотр на следующий день, чтобы проверить как себя будет вести вылеченный зуб?
  • 0

#99 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2016 - 22:03

Нужен был осмотр на 6 лет для педиатра( написать что осмотрен) ну и зуб нужно было заодно полечить .Вот написать на бумажке осмотрено мне предложили сделать в следующий день.(ну, вдруг у нас времени вагон, или по больницам ходить нравится)

• 0

#100 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 22:08

Понятно :))) ну это да, делят на несколько дней. Но всегда можно договориться. Врачи просто люди, есть нормальные, есть не очень. А бывает день не задался... Хотя считаю что подобные профессии не должны личное перекладывать на работу - от них зависят другие.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU