Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

На природу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 странник

странник

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:08

Скажите, я думаю на праздники приехать на стройку, помониторить и заодно хотелось бы отдохнуть, пожарить шашлыки. Где это можно сделать в нашем районе или поблизости?
  • 0

#2 Airo3

Airo3

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:21

Тут советовать сложно, смотря что вы ожидаете от "природы".
А так, шашлык пожарить можно в любом местном леске начиная от страбеевского (где под каждым кустом будут т.н. отдыхаущие, ...ющие в кучах мусора). Ну и самое близкое от стройки, наверно, через жд, чуть левее по пьяной дороге и спуск к речке сходня.

Я предпочитаю выезжать подальше от москвы, как минимум куданить в тверскую область на волгу или еще дальше, но это вам не в тему как понимаю :)
  • 0

#3 Георгий

Георгий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 894
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:13

Скажите, я думаю на праздники приехать на стройку, помониторить и заодно хотелось бы отдохнуть, пожарить шашлыки. Где это можно сделать в нашем районе или поблизости?

очень полезная поездка получится. желаю осуществления всех планов. много информации должно собраться. ждем с нетерпением. кстати. фотоаппарат не забудьте взять. хоть бы посмотреть что там настроили на прошедшую неделю.
  • 0

#4 kissa_444_aminochka

kissa_444_aminochka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Май 2010 - 18:02

:arrow: на станции подрезково, с одной стороны если немного пройти есть живописное место, там горнолыжка. летом - очень красивая лужайка. рядом речка течёт. а ещё там подъём в одном месте и на нем стоит большой дуб.
  • 0

#5 kissa_444_aminochka

kissa_444_aminochka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Май 2010 - 18:04

место довольно популярное - если хотите быть без соседей то идти лучше в рабочие дни.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU