Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Неисправимые бараны, кретины и уроды нашего дома!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 17 Май 2010 - 09:19

Извините за резкость- накипело!!!

На днях какие-то уроды и кретины (других слов НЕТ!) с 16 или 10 этажа в 3 подъезде начали выкидывать то ли строительный, то ли пищевой мусор в мусоропровод, самостоятельно обеспечив себе к нему доступ. Вот других слов просто нет! О чем эти люди думают? Или у них просто мозгов столько же, сколько у страусов?! Ну а если бы никто не услышал, что что-то гремит, летя по мусоропроводу, и ТСЖ об этом бы не узнало, то кто и когда догадался бы проверить "накопитель"? А это всё благополучно гнило бы там. ТСЖ конечно обещало разобраться. Ну даже если эти люди только въехали и не знали, что дом решил жить без мусоропровода, то какого хрена они сами открыли крышки?! Ну если закрыто все, то не спроста, наверное!

А о чем думают те, кто по утрам высовывается в окно с какой-то наполненной тарой, черпает из нее что-то столовой ложкой и выливает это, естественно, в то самое окно. Причем на протяжении минут 5, методично так... по столовым ложкам... в окно. С верхнего этажа (жаль, не смогла точно увидеть, с какого именно)! Если те, о ком я говорю, читают этот форум, то напишите, у вас что, в квартире отсутствует раковина или ваши родители забыли вам дозачать мозги?

А о чем думают те, кто после полуночи посреди рабочей недели приглашает к себе в дом друзей на нескольких автомобилях, но не зовет их в квартиру, а устраивает оргии из громкой музыки и ржача прямо под окнами?! И когда выходишь и персонально напоминаешь каждому, что вообще-то уже позднее время и вообще-то утром на работу, и вообще-то, люди спят уже, а в ответ на тебя смотрят широко открытые глаза и вырываются вздохи удивления, волей-неволей начинает назревать вопрос "вы действительно настолько тупые?" или "а почему бы вам не поехать потусоваться под окнами ваших родителей и маленьких детей, которым завтра надо рано вставать?"
А потом эти накачавшиеся пивом гости начинают испытывать естественную физиологическую потребность облегчения своего организма. И почему-то здесь ТОЖЕ не хватает мозгов сходить справить нужду за трансформаторную будку, а не поливать дверь подсобки наших дворников!

Кстати, у меня уже начинают закрадываться сомнения по поводу того, а нужны ли возле подъездов лавочки? Я смотрю, летом в вечернее и ночное время они словно лампочки мотыльков притягивают к себе не только жителей нашего дома, но и близ лежащих окраин. Очень же удобно: и тебе столик и тебе стульчик. Еще навес сделать и можно будет в дождливую погоду устраивать ночные посиделки.
Интересно, каким образом установленное в будущем видеонаблюдение будет использоваться для разгона вот таких вот тусовок: а что, эти люди пьяны и поэтому сохраняются огромные риски повреждения припаркованных наших авто.
  • 0

#2 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:41

При том, что на 16 этаже даже мусоропровод был самостоятельно вскрыт и использовался по назначению, то я не удивлюсь, что там живут хозяева с юга. Именно в их духе ставить подобные двери.

Чего тут думать-то? На кол их, да и дело с концом!
  • 0

#3 tanu

tanu

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:51

добрый вечер уважаемые соседи. моя квартира как раз находится в 3 секции 17 этаж. но насколько я знаю своих соседей-они все порядочные люди!!! <удалена информация о проживающих в конкретных квартирах>
  • 0

#4 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:57

В теме удалены сообщения, в которых указаны конкретные квартиры. Вообще не допустимо рассказывать, кто там и когда появляется (грабители, добро пожаловать), и обвинять жильцов без суда и следствия. В правила форума будут внесены соответствующие правки.
  • 0

#5 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:52

Сегодня на своей лоджии обнаружила на полу окурок сигареты, залетевший в открытое окно. Неужели это так трудно поставить пепельницу и периодически ее вытряхивать, вместо того, чтобы бросать с балкона. :!: :?: Очень неприятно и даже противно, что есть такие несознательные взрослые люди, которые не задумываются о последсвиях своего гадкого поступка.
  • 0

#6 post-andreyП

post-andreyП

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:48

В первом подъезде сверху постоянно кидают окурки по стороне во двор на детскую площадку с этажа с15-17.
Товарищи курите в пепельницу! Вычислим, не дай бог чего произойдет. Надоело стряхивать с подоконников пепел и окурки+очистки от семечек. Имейте совесть, будьте ЛЮДЬМИ! :!:
  • 0

#7 I.R.A.

I.R.A.

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:09

очень опасная привычка - бросать бычки на нижние этажи.У моего знакомого так выгорела квартира.К тому же, это не культурно, вредно и т.д.
Кстати, давно хотел узнать, как много в нашем доме москвичей? Ничего не имею против приезжих.
  • 0

#8 post-andreyП

post-andreyП

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:34

Дело в том, что всё летит именно из квартиры, а не с балконов на крыше. Боюсь, что люди южнее намного культурнее нас и семечки в окно не грызут.
  • 0

#9 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:00

А у меня соседи на балконе вытряхивают коврики и выбивают ковры.Им повезло что живут они не на до мной... Как ни странно, их до сих пор не побили :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU