Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Оформеление собственности VS получение ключей, акт передачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:38

В итоге весь Трисс пересажают, и вообще без права собственности останемся.

Ошибаетесь)) так мы бы смогли даже быстрее право собственности зарегистрировать.
А теперь те, кто всё оплатили, будут ждать следующей осени, так ведь указано в договорах об услугах регистрации права собственности силами Новограда?
  • 0

#22 Любовь

Любовь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Июнь 2010 - 19:51

Ошибаетесь)) так мы бы смогли даже быстрее право собственности зарегистрировать.
А теперь те, кто всё оплатили, будут ждать следующей осени, так ведь указано в договорах об услугах регистрации права собственности силами Новограда?

Полностью согласна с S.W.
Мы консультировались, если бы мы не поленились и обратились в прокуратуру или в комитет по защите прав потребитетей, лучше коллективно, а не в одиночку, Трисс выдал бы нам ключи и мы получили бы право собственности без волокиты.
Даже, если мы все оплатим, нам не выдадут сразу ключи, а тем более права на собственность.....Они обязательно найдут еще что нибудь, как с нас вытянут деньги.

А как выдумаете, соседи?
Кто- то получил уже ключи, чтобы делать ремонт?
  • 0

#23 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:08

Пока Вы тут рассуждаете....уже многие получили ключи и делают ремонт.
И я, и нашисоседи со всех сторон получили ключи и все вовсю занимаются ремонтом, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее!
Решайте сами!
  • 0

#24 Palytch

Palytch

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:23

И я, и нашисоседи со всех сторон получили ключи и все вовсю занимаются ремонтом, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее!
Решайте сами!

Ну,может у вас и ваших соседей достаточно денег,что бы оплачивать Триссу навязанные услуги ?
  • 0

#25 darina

darina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:38

Anastasiya, а как же 500р за подъем на лифте и 500р за вход в выходные (обсуждение в соседней ветке)? вас это не коснулось или что-то изменилось на объекте? или вы за все это платите?.. или это только слухи?
  • 0

#26 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:48

За лифт пока не платила - хожу пешком. А в выходные вход бесплатный. Откуда взялась сумма 500 р????
А вопрос денег - это личный вопрос, и Вам самим решать хотите Вы платить, будете Вы считать услугу навязанной или не навязанной... Дело Ваше!!!
Я решаю и делаю так как мне это нужно, а все пустые рассуждения по этому поводу считаю лишними и пустой болтовней.
Действуйте!!!
  • 0

#27 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:16

За лифт пока не платила - хожу пешком.

Анастасия, ну допустим, я могу представить, что вы - молодая и здоровая женщина, в качестве спортивной подготовки каждый день топаете на свой 12 этаж и вниз, но как же вы ремонт делаете без лифта?
  • 0

#28 alextv

alextv

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородТверь

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:26

Откуда взялась сумма 500 р???? ....

Ну вобщем то данный ценник висит на двери в секции Е рядом с телефонами ключников. А услуга звучит как "выходной" у ключников. На мои попытки объяснит ключнику что "я буду приезжать не когда он работает, а когда у меня есть возможность" он ссылался на требования ТРИССа и говорил, что услуга стоит 500 рублей, которая оплачивается в вагончик. И это несмотря на наличие у меня ключей и пропуска. В воскресенье не приезжал еще ни разу, буду пытаться пройти по пропуску в ближайшее воскресенье. Анастасия, а вы каким образом проходите в подъезд? Звоните ключнику или у вас есть ключ от нижней двери?
  • 0

#29 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:09

А у меня такой вот вопрос - чьи-нибудь рабочие уже начали ремонт??? Есть ли проблемы у нис с входом в подъезд???
  • 0

#30 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:29

Я подхожу к охранникам, предъявляю пропуск и паспорт и захожу в подъезд. Обычно он открыт и рядом сидят охранники. Когда закрыт, тоже подхожу к охранникам и они тогда ищут ключника и открывают подъезд.
А на счет воскресения УК уже разрешила вход. Муж подходил и интересовался.
  • 0

#31 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:30

Решайте сами!

Ну,может у вас и ваших соседей достаточно денег,что бы оплачивать Триссу навязанные услуги ?

Ну видимо достаточно денег примерно у половины дома, поскольку народ активно ремонтируется :?
  • 0

#32 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:32

А, еще...достоверно известно. что одна женщина уже живет в доме. несколько человек планируют через месяцок-другой переезжать.
Так что, каждому свое!
  • 0

#33 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:40

Судя по прайсу, половина дома ещё не продана ))
Так вы не ответили - как вы ремонт делаете на 12-м этаже, не используя лифты? поделитесь секретом?
И как проходят рабочие - тоже показывают пропуски и паспорта?
И какой тариф будет за эл-во, не сообщили вам?
  • 0

#34 Palytch

Palytch

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:07

А, еще...достоверно известно. что одна женщина уже живет в доме. несколько человек планируют через месяцок-другой переезжать.
Так что, каждому свое!

Ага))) Несите Триссу деньги ! )))))))))))
  • 0

#35 Андрей74

Андрей74

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:10

В выходной всех пускали. Законных оснований не пускать у охраны нет ! Ваше право взломать дверь ,если вы и трисс подписали акт приема передачи. В случае попыток воздействовать на вас-вызывайте милицию. Но вот законных оснований пустить лифт-тоже нет. Поэтому вынуждены платить за подъем. Предполагаю что "пинать" надо администрацию Химок. Ремонт тоже делаем и часть вещей таскаем на себе и таджиках но 11 этаж.
  • 0

#36 Андрей74

Андрей74

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:19

да, и не платить, оформлять все самим-это правильно и дешево !!! но когда нужно быстро и срочно ,увы приходиться это делать. Каждый зарабатывает по своему. Как показывает практика всего коммерческого домостроения эконом класса в стране надо подождать месяцев 6-9 и все будет работать . заплатить лишнюю десятку мне проще, чем в два раза больше за съем жилья.
  • 0

#37 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:53

Полностью согласна!!!
  • 0

#38 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:54

Ага))) Несите Триссу деньги ! )))))))))))

Несите деньги кому хотите - дело Ваше!
  • 0

#39 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:05

Что-то сами поднимаем, очень тяжелое заплатили и на лифте поднимают.
На рабочих так же выписываются пропуска, подойдите к ген. директору управляющей...
Тариф за электричество пока не говорят, но вообще-то это распространенная практика.
Я никого защищать и обвинять не собираюсь. Просто говорить можно долго, а воз и ныне там...
если есть недовольные, подавайте в суд, вызывайте милицию, подавайте в прокуратуру...
А кричать, что все козлы можно долго, а главное достаточно бесполезно...
  • 0

#40 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:44

если вы и трисс подписали акт приема передачи. В случае попыток воздействовать на вас-вызывайте милицию..

если б да кабы.. у вас акт на руках?

заплатить лишнюю десятку мне проще..

В нашем случае речь идёт вовсе не о "десятке", поэтому на данный момент мне интереснее подождать и не оплачивать то, что я не хочу (оформление, плюс коммуналку с 1 апреля по конским тарифам до оформления собст-сти, плюс лифты, плюс..., плюс...). Ждали ж мы 4 с лишним года, осталось чуток ))))

кричать, что все козлы..

Ну не козлы.. и не кричать.. )))) Кто кому и за что платит - всё предельно просто, разумеется. Я интересуюсь подробностями у разных сторон, чтобы утвердиться в своем решении либо поменять его.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU