Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Продукты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:31

19 янв. 2015 г
#Воробьев и #Аксенов открыли в #Химки фирменный магазин продуктов питания и товаров из #Крым "Крымское подворье".

Магазин расположен тут

• 0

#22 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:06

https://twitter.com/...169641882406912

Магазин расположен тут
https://maps.yandex.ru/-/CVC15DNj

Была в день открытия рядом с этим магазином! Полиции нагнали, въезд перекрыли. Дворники тлже шуршали, хотя парковка у данного магазина давно снегом и мусором обросла.Такого цирка давно не видела. Продавец из магазина по соседству сказала, что за день до открытия сажали елки и присыпали снегом, чтоб создать видимость того, что их давно посадили.
Показуха в нашей стране в почете, пративно!!! Сам Воробьев ехал, нужно было показать видимость работы!

Сообщение отредактировал ESlykova26: 28 Январь 2015 - 23:08

• 2

#23 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:36

Фрукты  и ягоды типа из Крыма. Цены  лютые. Качество товара сомнительное. Но людей там всегда полно, очереди стоят.

А еще там продается крымский воздух в жестяных баночках. По 50 рублей за шучку. О как. :ai:

• 0

#24 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 112
  • Корпус:6

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:50

:bj: кто-то недавно писал про платный воздух

и вуа-ля)

• 1

:ae:  :ae:  :ae:

#25 Ветеринар

Ветеринар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородХимки
  • Корпус:11

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:51

мясо я беру у нас в Новоподрезково на рынке в белорусском магазине, они привозят с фермы, так же у них под заказ можно брать, мясо у них всегда свежее хорошего качества и дешевле, чем в других магазинах, так же им привозят уток и кроликов. завозы вторник (свинина), четверг телятина и свинина , баранина), в пятницу свинина.рыбу сейчас тоже начали на рынок охлажденную привозить, карпов и карасиков привозят еще живыми, форель и бычки еще привозят. 

• 0

#26 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:53

Фрукты  и ягоды типа из Крыма. Цены  лютые. Качество товара сомнительное. Но людей там всегда полно, очереди стоят.

А еще там продается крымский воздух в жестяных баночках. По 50 рублей за шучку. О как. :ai:

подобный магазин открылся и у парка Толстого, был я в этих магазинах, и так как я старый любитель Крыма товары все эти знаю, в Крыму все это стоит ровно в два раза дешевле, по крайне мере так было в июле 2014, некоторые товары достойны уважения но за такую цену они мне не нужны, проще отдохнуть съездить и затарится там. А продукты покупаю Ашан, Дикси, Пятерочка, причем не угадаешь где качественнее и дешевле, всегда по разному то тут то там встречаются иногда нормальные продукты, доходы позволяют не искать где там на рубль два дешевле, поэтому покупаю если вижу что качественное. Овощи, часто закупаю на исторической родине когда в гости к маме катаюсь.       

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#27 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:54

Разумеется в Крыму дешевле.

Там сделали - там продали.

• 0

#28 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:00

Разумеется в Крыму дешевле.

Там сделали - там продали.

ну чтоб из за доставки цена в двое поднималась это уж извольте, я с транспортом работаю максимум процентов 15% от общей стоимости, остальные 85 навар барыг, учитывая что я сравниваю не с оптовой ценой, а с розницей в Крыму адекватная разница 15-20% из за транспортировки, остальное жадность барыги. 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#29 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:08

Ну вот я пиво пить перестал и на тебе 

http://top.rbc.ru/bu...a79472b03b721fe

• 0

#30 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:38

Рома, а ничего, что кроме транспорта, продавец еще платит налоги, аренду, строительство магазинов, оформление документов и справок, з/п сотрудникам?

Или вырастили, срезали, привезли и всё? Оно само продалось?

• 0

#31 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:46

Про воздух в баночках - старый прикол, и на наших морях также продаются :))) просто сувенир, ничего ужасного!
  • 0

#32 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:48

Рома, а ничего, что кроме транспорта, продавец еще платит налоги, аренду, строительство магазинов, оформление документов и справок, з/п сотрудникам?

Или вырастили, срезали, привезли и всё? Оно само продалось?

Вовка почему у нас жигули, кока-кола, сигареты, пиво и прочие товары стоят практически одинаково +/- 15-20% в зависимости от транспортной удаленности, я же цены не с заводскими сравниваю, а с магазинами с розницей где те же продавцы, налоги и пр. расходы, и разница должна быть не больше 15-20% на доставку и то это много.

• 0

#33 1sosed

1sosed

старший по возрасту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:51

Ну вот я пиво пить перестал и на тебе 

http://top.rbc.ru/bu...a79472b03b721fe

Вот из-за Вас и закрыли ,если Вы не пьёте ,какой смысл выпускать.

• 2

#34 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:07

Вот из-за Вас и закрыли ,если Вы не пьёте ,какой смысл выпускать.

куда страна катится пивзаводы закрываются, страшно за будущее поколение... ))))  :bj:

• 0

#35 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 399
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:11

куда страна катится пивзаводы закрываются, страшно за будущее поколение... ))))  :bj:

стране не нужно пиво, стране нужна ЯГА!

• 0

#36 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 529

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:21

Какой смысл пить пиво, если дешевле можно шампанское купить.

Помнится в Союзе где то в 85ом пиво стоило 45-50 копеек, при чем из них 20 копеек стоила возвратная бутылка, а в розлив 20 копеек за поллитру. А водка 10 рублей. Тоесть за бутылку водки = ящик пива.

Шампанское 6 рублей. Салют 3 рубля. Медвежья кровь 1.5 рубля.

Сейчас водка0.5 ~250 р. Пиво0.5 ~75  Шампанское0.75 ~110  Тоесть 1 водка=3 бутылки пива или 075 пива=0.75 шампанского.  Это бред.

:az:  :az:  :az:  :bm:

1-2.jpg.jpg

Сообщение отредактировал luda: 29 Январь 2015 - 14:26

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#37 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:38

Вовка почему у нас жигули, кока-кола, сигареты, пиво и прочие товары стоят практически одинаково +/- 15-20% в зависимости от транспортной удаленности, я же цены не с заводскими сравниваю, а с магазинами с розницей где те же продавцы, налоги и пр. расходы, и разница должна быть не больше 15-20% на доставку и то это много.

Не знал что Жигули у нас в Крыму делают.

А что касается одинаковых цен, то это политика компании + объемы.

Крымская ферма может похвастаться объемами реализации как те же сигареты, чтобы цены держать домашние?

• 0

#38 1sosed

1sosed

старший по возрасту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:47

В 1985 году  пиво Жигулёвское ,самое популярное и доступное , в то время в Москве,стоило 37 копеек ,бутылка возвращалась ,стоила 12копеек .

Бутылка водки(Столичная) стоила 4 рубля 12 копеек ,пустая бутылка 12 копеек. Минимальная зарплата инженера (мл.научного сотрудника в НИИ).без стажа ,выпускника ВУЗа,=150 рублям. Суточные платили 2руб.60коп.-в командировках.

Кстати ,никто и не заметил ,как в Москве ,один за другим закрылись все пивзаводы ,винзаводы и прочие пищевые предприятия ,как полностью исчезла индустрия из Москвы,интересно куда делись огромные массы рабочих? И почему в каждой торговой точке масса охранников?

Сообщение отредактировал 1sosed: 29 Январь 2015 - 15:20

• 0

#39 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 971
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:22

Я в 85м году еще под стол ходила, но сразу ностальгия от Ваших сообщений :))))
  • 0

#40 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:24

Не знал что Жигули у нас в Крыму делают.

А что касается одинаковых цен, то это политика компании + объемы.

Крымская ферма может похвастаться объемами реализации как те же сигареты, чтобы цены держать домашние?

Я не писал что жигули в Крыму делают я говорю что заходишь в магазин что в Москве, что в Подрезково, что в магазин где нибудь в Оренбуржской степи или в том же Крыму цены плюс минус одинаковые, а тут привезли товары и в двое дороже барыги наваривают, что жигули в Тольяти стоят в двое дешевле? или сметана домик в деревне в Краснодарском крае стоит в двое дешевле чем в Подмосковье? Просто цены лупят на дурочка, а народ не знает и покупает в тридорого.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU