Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Продукты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 736
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:05

что в Москве, что в Подрезково, что в магазин где нибудь в Оренбуржской степи или в том же Крыму цены плюс минус одинаковые

После такой глупости даже продолжать разговор не буду.

• 0

#42 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 390
  • ГородХимки

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:23

После такой глупости даже продолжать разговор не буду.

Если ты считаешь нормой когда цены завышены в двое, то бегом покупать че сидишь то... 

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#43 1sosed

1sosed

старший по возрасту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:47

Правительство пошло народу на встречу ,снизило цену на водку до 185 рублей ,теперь никто не имеет права сказать ,что о народе не заботятся.Выпил и сразу стало ясно ,жизнь налаживается!

• 2

#44 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 029

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:04

Про воздух в баночках - старый прикол, и на наших морях также продаются :))) просто сувенир, ничего ужасного!

Думаю в скором будущем точно это будет уже не сувенир))). Лет 15 назад скажи кому, что воду обычную в бутылках продавать будут.... Скоро воздух покупать начнем и думаю это время не за горами.
  • 0

#45 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:45

Думаю в скором будущем точно это будет уже не сувенир))). Лет 15 назад скажи кому, что воду обычную в бутылках продавать будут.... Скоро воздух покупать начнем и думаю это время не за горами.

На курортах Краснодарского края 10 лет назад и продавались такие сувениры :))) и вода обычная 10 лет назад продавалась.
Кстати, вода питьевая есть минеральная, есть газированная, и параметры ее в гостах указаны еще лет 30 назад.
Продается же вода из минеральных источников? А на грязевые ванны лечиться тоже многие в советское время ездили.
Будем ближе к природе :)))
  • 0

#46 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:05

На курортах Краснодарского края 10 лет назад и продавались такие сувениры :))) и вода обычная 10 лет назад продавалась.
Кстати, вода питьевая есть минеральная, есть газированная, и параметры ее в гостах указаны еще лет 30 назад.
Продается же вода из минеральных источников? А на грязевые ванны лечиться тоже многие в советское время ездили.
Будем ближе к природе :)))

Что-то не припомню в советское время, чтоб воду обычную, не газированную, типа аква минерале, шишкин лес и т. д., продавали))).
А к природе, к большому сожалению, мы все дальше и дальше, с каждым днем. Уже природы не осталось, только каменные джунгли, автосалоны и магазины на островках бывшей природы(((. Лесов уже в Московской области не осталось. Этим летом такое количество вырубили, под видом короеда. Посмотрим, не хочется конечно в это верить, но на месте этих лесов вырастут коттеджи.

Сообщение отредактировал ESlykova26: 30 Январь 2015 - 15:08

• 0

#47 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:46

Что-то не припомню в советское время, чтоб воду обычную, не газированную, типа аква минерале, шишкин лес и т. д., продавали))).
А к природе, к большому сожалению, мы все дальше и дальше, с каждым днем. Уже природы не осталось, только каменные джунгли, автосалоны и магазины на островках бывшей природы(((. Лесов уже в Московской области не осталось. Этим летом такое количество вырубили, под видом короеда. Посмотрим, не хочется конечно в это верить, но на месте этих лесов вырастут коттеджи.

Вода была. Про леса - родители живут во Фрязино, там их много! :))) когда на эл-ке едешь, даже ощущается перепад температуры и влажности - сразу стеной так раз! И на 2-3 градуса холоднее :)))
А про короеда - вырубили, и другие посадили, насколько я помню.
  • 1

#48 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671
  • ГородХимки

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:59

Даже на Фирсановке посадили новые?

• 0
<p>Все, закрыл газету.... Официально с января 2014г...

#49 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:09

Даже на Фирсановке посадили новые?

Я слышала, что там новенький микрорайон посадят скоро))). Ближе к природе будем)))
  • 0

#50 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:33

Если ты считаешь нормой когда цены завышены в двое, то бегом покупать че сидишь то... 

Что за особенные товары из Крыма продают в этом магазине?

самое ценное - вина Массандры, на них цена в Мск., естественно, будет выше. Эти вина есть в этом магазине, и какая цена?

что еще из Крыма можно продавать?

• 0

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#51 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:58

самое ценное - вина Массандры, на них цена в Мск., естественно, будет выше. Эти вина есть в этом магазине, и какая цена?

В Москве (ЮЗАО, у ТТК) около дома есть магазин с крымскими винами. Цены ~ 230 руб.-350 руб. за стандартную бутыль без особых изысков. Очень неплохие выдержанные продаются за ~400-450р (Алушта, например). Сравните с вашими ценами.

• 0

#52 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:42

В Москве (ЮЗАО, у ТТК) около дома есть магазин с крымскими винами. Цены ~ 230 руб.-350 руб. за стандартную бутыль без особых изысков. Очень неплохие выдержанные продаются за ~400-450р (Алушта, например). Сравните с вашими ценами.

спасибо. В Крыму в 2 раза дешевле, недавно вернулись из Крыма. Хотя в фирменном винном магазине в Крыму цена в разлив примерно такая же (500 р. за 1 л Алушты).

• 0

#53 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:46

А настоящая мадера есть? С натуральной пробкой, не клееной.

В свое время в Нижнем Новгороде 2-3 года назад она рублей 800 стоила. Но она, блин, того стоила)))

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#54 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:33

Не знаю, я только красные сухие вина люблю ))

Мадера у меня ассоциируется с "вынужденным" застольем в постсоветский период, когда собирали столы для проводов в армию, свадеб, поминок.. стабильно была водка и мадера.

• 0

#55 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:56

В Химках открылся магазин с крымскими продуктами

В Подмосковье открылся первый в России специализированный магазин крымских товаров и продуктов питания «Крымское подворье». Магазин начал работу 19 января.

«Крымское подворье» расположился в Химках Московской области. Ассортимент магазина состоит из овощей, фруктов, колбасных и мясных изделий, кондитерских изделий и пр. Также из Крыма будут поставляться косметика, посуда и сувениры.

Договоренность о поддержке крымских производителей на территории Московской области была достигнута в сентябре 2014 года. Всего в регионе планируется строительство 200 магазинов, реализующих крымские товары. В новых магазинах будет расположено кафе, меню которого будет составлено на основе крымской продукции.

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#56 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:13

В Химках открылся магазин с крымскими продуктами

Юр, так вторую страницу уже эту новость обсуждаем

• 0

#57 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:14

Юр, так вторую страницу уже эту новость обсуждаем

я в курсе...просто хотелось узнать весь ассортимент крымских товаров, помимо вина...

обещают настоящую черноморскую хамсу и «визитную карточку» Черного моря — рапаны

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#58 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 390
  • ГородХимки

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:39

Что за особенные товары из Крыма продают в этом магазине?

что еще из Крыма можно продавать?

мне нравится травяной крымский чай но это на любителя, но и вина не должны стоить в два раза дороже, из за доставки цена в двое не возрастает.

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#59 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:48

Лук крымский, красный плоский. Вкусный.  Игристые вина Крим, красные и розовые тоже кул.

Ну а так же сакская,невероятно супер целебная, грязь.

• 1

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#60 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:20

спасибо.

Сакская грязь далеко не всем подходит, много противопоказаний. Сами сакские врачи не всем рекомендуют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Строительный портал SU.SU