Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Продукты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Городтипичное монино

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:18

Это да, я имею ввиду если тариться мешками)
  • 0

#102 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:05

мы тоже туда повадились раз в неделю ездить и набирать всяких вкусностей витаминных :)

• 0

#103 Toropunya

Toropunya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:27

напишите, пожалуйста, поподробнее, где этот рынок в Зелеке найти

• 0

#104 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Городтипичное монино

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:35

Ну как свернул с ленинградки, едешь км 3 прямо по Панфиловскому пр. и увидишь тц Иридиум, эстакаду и собственно рядом прям с ней рынок. Или взять как за ориентир жд Крюково, Крюковская площадь. С парковкой там совсем беда, мы вставали у тц.
  • 0

#105 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 626

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:35

Выход с платформы на право. Если у элечки Крюково конечная, то, как правило, она останавливается на крайней платформе и самый первый спуск с которой ведёт прямо в рынок..
Короче рынок на вокзале, не пропустите. А с другой стороны большой центр с множеством хороших сетевых магазинов, Палыч, Рублёвские, рыбные киоски, Избенка и пр...
  • 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#106 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:32

А ягоды есть?
Мне бы бабулек где с ягодками лучше найти для заморозки.

Матанули в Зелик. Рынок рядом с эстакадой. Если пройти в глубь, там открылся крытый сельскохоз. рынок. Овощи,фрукты,рыба,мясо,яйца. У кого есть возможность ездить-советую. Цены ниже ашановских и еже с ними, а качество намного лучше. Для примера картофель молодой от 30р, огурцы от 50,помидоры от 75. Плюс возможен торг от количества.

• 0

#107 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:24

есть

• 0

#108 Гость_Task_*

Гость_Task_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:16

Ну как свернул с ленинградки, едешь км 3 прямо по Панфиловскому пр. и увидишь тц Иридиум, эстакаду и собственно рядом прям с ней рынок. Или взять как за ориентир жд Крюково, Крюковская площадь. С парковкой там совсем беда, мы вставали у тц.

Я в основном заезжаю со старокрюковского моста и еду по Проектируемому проезду №3 в сторону площади. Там всегда найдется местечко или вдоль дороги (чуть не доезжая площади) или на стоянке у  магазина монетка (по правую сторону). Слева тоже  есть стоянка, хоть и со шлагбаумом, но она бесплатная.

• 0

#109 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2015 - 10:07

Сеть Окей открыла инет магазин и осуществляет к нам доставку.

Бесплатная доставка при заказе от 2700 рублей.
До 2700 рублей стоимость доставки - 249 рублей.

Цены весьма демократичны, будимо тестить с получки.

http://www.okeydostavka.ru/

• 0

#110 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 801
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 31 Август 2015 - 10:57

Утконосом уже пользуемся давно.

Продукты привозят свежие.

Знают наш район.

• 0

#111 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 403
  • Корпус:

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:26

Недалёко от Солнечногорска, есть ОРЦ Радумля (овощи , фрукты и все такое).
Так вот , никто не в курсе, простой покупатель,такие как мы с вами, там может совершать мелкооптовые закупки для себя ?
  • 0

#112 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • Корпус:1

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:58

Недалёко от Солнечногорска, есть ОРЦ Радумля (овощи , фрукты и все такое).
Так вот , никто не в курсе, простой покупатель,такие как мы с вами, там может совершать мелкооптовые закупки для себя ?

в Хлебниково есть такой рынок (овощи, фрукты по оптовым ценам). У меня там родители затариваются для консерваций, да и так берут небольшими ящичками. Там же бывает некоторые продавцы как в розницу по количеству торгуют, но по оптовым ценам.
  • 0

#113 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:40

Хлебниково, цены запредельные, в магазине порой дешевле. Въезд платный был, Сейчас не знаю как там, таримся в Зеленограде. А так то да, где то в Солнечногорске база дешёвая есть...
  • 0

#114 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:29

Хлебниково, цены запредельные, в магазине порой дешевле. Въезд платный был, Сейчас не знаю как там, таримся в Зеленограде. А так то да, где то в Солнечногорске база дешёвая есть...

ну не знаю...цены в разы дешевле магазинных, выезд правда платный. Вот цены по нашей последней закупке: розовые большие сладкие помидоры 80р/кг, огурцы 50р/кг, перцы зеленые 60р/кг, ящик вишни 6кг 600р., абрикоски красные 80р/кг, яблочки свежий урожай 100р/кг.

а в Зеленограде где затариваеьесь и что по чем?
  • 0

#115 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 22:53

В Зеленограде, на станционном рынке, про цены не соорентирую сейчас, ибо месяц не ездили туда.
  • 0

#116 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 998
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:54

В 4-й очереди на ул.Центральная открылся отдел свежего мяса! 

Магазин проходной который.

Между Суши-шопом и Аптекой (Мясницким рядом и Светофором) вход.

Выбор мяса большой, все свежее. Уже несколько раз брали, первый раз филе бедра индейки - рагу получилось обалденное! Мясо просто тает во рту! Даже дети не привередничали и ели с удовольствием :)))

• 0

#117 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:48

Зелик... рынок... суши... дорогущий утконос... и тем паче та азбука для лохов....

Мы тоже панки- сыроеды...

затлый рис с полусырой рыбой не приемлим ....в виде той суши японческой...   в конец испорченной обрусевшими талибами - полуповарами....

Эх.. коньяк ... да под знатное мясо..... то лучше любой этой модной сыромятины....

• -1

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#118 Donau

Donau

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:30

Зелик... рынок... суши... дорогущий утконос... и тем паче та азбука для лохов....

Мы тоже панки- сыроеды...

затлый рис с полусырой рыбой не приемлим ....в виде той суши японческой...   в конец испорченной обрусевшими талибами - полуповарами....

Эх.. коньяк ... да под знатное мясо..... то лучше любой этой модной сыромятины....

Я хотела как раз написать, что Утконос считаю не дорогущим. 
Просто потому, что речь не только о деньгах, например. Я могу "сходить в магазин" в рабочий обеденный перерыв и сэкономить свободное время. Посмотреть в корзину и выложить оттуда то, что считаю лишним. Не взять вот эту миленькую хернюшку возле кассы. Не тащить сумки. Не тратить бензин. К тому же мне очень нравится, что "Утконос" всегда привозят хорошие овощи и фрукты, которые не надо выбирать из гнилья.
Даже если цены немного завышены (хотя сравнивала, есть продукты, которые продаются даже дешевле, чем везде), мне гораздо дороже моё время и мои силы.

А вы говорите "для лохов"...
А не для лохов что? За хлебом в булочную? За мясом в бакалею? За фруктами в овощной? За туалетной бумагой в хозяйственный? Или как?
Если так, то жить когда?

• 1

#119 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:01

Я хотела как раз написать, что Утконос считаю не дорогущим.
Просто потому, что речь не только о деньгах, например. Я могу "сходить в магазин" в рабочий обеденный перерыв и сэкономить свободное время. Посмотреть в корзину и выложить оттуда то, что считаю лишним. Не взять вот эту миленькую хернюшку возле кассы. Не тащить сумки. Не тратить бензин. К тому же мне очень нравится, что "Утконос" всегда привозят хорошие овощи и фрукты, которые не надо выбирать из гнилья.
Даже если цены немного завышены (хотя сравнивала, есть продукты, которые продаются даже дешевле, чем везде), мне гораздо дороже моё время и мои силы.

А вы говорите "для лохов"...
А не для лохов что? За хлебом в булочную? За мясом в бакалею? За фруктами в овощной? За туалетной бумагой в хозяйственный? Или как?
Если так, то жить когда?

соглашусь, мир не стоит на месте. Очень удобно -доставка на дом. Действительно, перед покупкой можно ещё раз посмотреть и ненужное убрать. Вот дождь шёл стеной, мне с двумя детьми не выйти за продуктами. Причём все ведь в разных местах порой. Но вот доставка платно-минус. И заказ от 1500, вроде. Была бы такая местная служба )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#120 Donau

Donau

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:52

соглашусь, мир не стоит на месте. Очень удобно -доставка на дом. Действительно, перед покупкой можно ещё раз посмотреть и ненужное убрать. Вот дождь шёл стеной, мне с двумя детьми не выйти за продуктами. Причём все ведь в разных местах порой. Но вот доставка платно-минус. И заказ от 1500, вроде. Была бы такая местная служба )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заказ от 1500 — это да. В их продуктоматы доставка от 1 рубля, но я не знаю, где они бывают, эти продуктоматы, не интересовалась. Ещё вроде есть возможность забрать товары бесплатно на заправках Ека, но я тоже не пользовалась, всегда на дом заказываю.
Затариваюсь обычно сразу на пару недель, в среднем получается чек больше трёх тысяч. А больше трёх тысяч есть интервалы с доставкой по 49 рублей или вовсе с бесплатной. Там, правда, обычно время такое: допустим, с пяти до восьми утра или с полуночи до двух. Но бывают и другие, удобные интервалы. И даже функция "не звонить в дверь", если вдруг у кого семейство спит, например.

Обожаю "Утконос", готова часами петь ему дифирамбы)))
Когда жила в Москве, как-то не морочилась доставкой продуктов, ведь всегда были магазины "по пути". В Подрезково такого просто нет, поэтому доставка спасает.

И про дождь вы правы. Кому охота переться за продуктами, когда на улице льёт стеной, ну))

Сообщение отредактировал Donau: 13 Июль 2017 - 15:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU