Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Медицинские комиссии для водителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:12

Кто нить знает где в нашем районе можно пройти медкомиссию для водителей, а то права заканчиваются, в Москве при поликлиниках повсеместно позакрывали комиссии, ну куда теперь податься прям не знаю
  • 0

#2 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:09

В нашей поликлинике, только сначала надо получить справку из наркологического диспансера.
Вообще то в Москве полно поликлиник которые за 800 рублей без всяких осмотров прямо на ресепшене эти справки выписывают.
  • 0

#3 геша

геша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:14

Только надо смотреть чтоб лицензия была у поликлиники на эти справки. И надо сделать копию этой лицензии. У меня ее потребовали при замене прав. Прописана в одном месте, а справку брала в другом!
  • 0

#4 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:34

Т.Е. если прописан во Владивостоке, то при замене прав надо справку от туда брать?
Бред.
Справка есть, а кем выдана не имеет значения.
А, то ещё потребуют лицензию у организации, выдавшей лицензию, поликлинике, и т.д.
В перечне необходимых документов, при замене прав, нет ни слова о месте получения медсправки.
Речь идёт только о наличии справки.
Отказать не имеют права.
  • 0

#5 геша

геша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:56

Справку можете брать где угодно, хоть в Владивостоке! Главное чтоб лицензия у этой организации была! Я прописана в области,а справку делала в Москве и у меня при замене прав потребовали! Но не факт, что у вас потребуют! А если мед.комиссию т.е. справку берете по месту прописки, то все будет о.к.!
  • 0

#6 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:32

Да в том то и дело, что в поликлинике по месту прописки лавочку прикрыли, но неподалеку есть такая, где справки выдают, да вот будет ли она работать? Ну спрошу и них лицензию, конечно.
Всем спасибо за совет.
  • 0

#7 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:15

Я два года назад менял права в Пензе, предоставив московскую справку с ксерокопиями лицензии. Хамоватый майор отказался ее принимать, отказался писать и отказ, сообщив, что нужна только пензнеская.

Сейчас я понимаю, что такие вещи хорошо лечатся включенным диктофоном. Принять обязаны. Кстати, недавно звонил в наше Химкинское МРЭО, они сказали - пензенская справка подойдет, приезжайте.
  • 0

#8 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:29

Полгода назад делал международные права в другом регионе, была необходима медицинская справка. С местной справкой само собой проблем нет. Делал справку в Москве, попросил у них копию лицензии на осуществление такой деятельности + справку о том, что мне выдана справка. Далее в МРЭО поставил печать бухгалтерии на справке о том, что мне выдана справка (входящее письмо) и зарегистрировал в журнале в МРЭО это входящее письмо. Подал всё это в окошко, удивились моей крайне необычной осведомлённости, всё сделали моментально. В бухгалтерии похлопали глазами типа "а зачем это нам печать ставить?", но поставили, в журнале зарегистрировать заставил. При подаче документов при соблюдении вышеописанного отказать не имеют права, поскольку попадут на ковёр со всеми вытекающими.
  • 0

#9 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:21

Лех, давай попонятнее твой алгоритм, я ничего не понял! :)
  • 0

#10 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:20

Лех, давай попонятнее твой алгоритм, я ничего не понял! :)

Делаем справку там, где хотим, но дополнительно получаем ксерокопию лицензии на осуществление деятельности + справку о том, что мне была выдана справка (где всё это поставлено на поток, они всё и так знают), для краткости назовём её "справка о справке". Приходим в МРЭО в канцелярию, просим поставить печать на справку о справке, после этого просим зарегистрировать "справку о справке" во "входящих письмах", в журнале МРЭО. В итоге предъявляем вместе с медсправкой ещё 2 документа (копия лицензии и зарегистрированную в МРЭО обращения "справку о справке"). Принять обязаны.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU