Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Устраивает ли вас УК Виктория Сервис?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Устраивает ли вас УК от ТРИСС - Виктория Сервис? (18 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас УК от ТРИСС - Виктория Сервис?

1. Да (8 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

2. Нет (10 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 vesta

vesta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:31

Работа УК устраивает, не заморозили, гор воду дали, председатель нормальный - пусть работают! Скоро будет собрание - думаю надо их на след год выбирать. на перизбрание УК в 1 ПК ( по моим представлениям, мб ошибаюсь) подвинули люди, которые сами хотели рулить, окучивали жильцов, а потом слегка про них позабыли... Такое впечатление составилось из рассказов людей.
  • 0

#22 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:13

Совершенно согласна. Так все и было, была кучка недовольных. которые ломали входные двери и домофоны, которые установила УК Первомайский. И все просто потому. что это не они выбрали УК. А теперь, дорвались до власти и .....все.....грязь в подъезде...хотя вывешивали распорядок уборки, а толку то????
  • 0

#23 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:57

Совершенно согласна. Так все и было, была кучка недовольных. которые ломали входные двери и домофоны, которые установила УК Первомайский. И все просто потому. что это не они выбрали УК. А теперь, дорвались до власти и .....все.....грязь в подъезде...хотя вывешивали распорядок уборки, а толку то????

Не надо передергивать. У меня в подъезде чисто.

Вот уже с десяток заявлений на форуме, что УК СК ЖЭУ в 1 ПК работает безобразно. И НИ ОДНОГО примера и аргумента. Лишь бы пукнуть в лужу.

А если кто забыл, то УК КП возненавидели в первую очередь за стоимость квартплаты, завышенную в 2 раза. Трисс нажился на 1 ПК и теперь спокойно выставляет через новую УК во 2 ПК нормальные цены.
  • 0

#24 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:40

Трисс нажился на 1 ПК и теперь спокойно выставляет через новую УК во 2 ПК нормальные цены.

Ну всё... 2ПК нам всем ...дооооолжен... :!:
  • 0

#25 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:27

В первом подъезде грязно!!! Бедная несчастная 1-я очередь!!!!
В любом случае, 2 очередь теперь - это отдельный дом!!! С отдельной управляющей!
  • 0

#26 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:52

А первый подъезд у Виктории Сервис это какой подъезд?
И почему бедная несчастная 1-я очередь?
Мы ещё не вкусили СЕРВИС по 2-й очереди, кроме платежей за 6 месяцев вперёд.
А чего там в этом подъезде?
А кто это всё наделал? не люди, которые там живут?
Вот смотрю как-то соседи с детьми живут, дети уже осознанные-в невесты годятся, а фантики от конфет в общем коридоре у квартир бросают.говорю родителям об этом, а РОДИТЕЛИ меня спрашивают, а что у нас не убирают?
Меня спрашивают-соседку, вместо того, чтоб детям внушение о уважении труда уборщица провести и об уважении соседей, которые почему-то должны по этим фантикам ходить...
Как вы думаете, это норма?
Нет, чтоб у себя в квартире кинуть и у соседей спросить:"А что я не убираю в своей квартире?"
  • 0

#27 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:08

Моё мнение по управлению Виктории сервис:
захожу к ним, там всё мигает, всё в кнопочках, сидит хорошенький, молоденький, говорит директор...
Я глянула на ботиночки- аж блестять да добротные...
я иду по подъезду вся в пыли, всёж ремонт делают, неговоря о квартире.
А они у него блестят, ботиночки-то! Вот я и думаю:"он наверно от машигы да до кресла ходить, а кто ж директорствовать и управлять будет всем штатом?"
Пока ничего сказать НЕ МОГУ, ни хорошего, ни плохого!
Время- самый хороший мудрый ответ!
Я всё это уж проходила.
Компания от Трисса.А поумнели они или нет, после 1ПК-посмотрим.
А потом вот повесили расценки.А он чё с людями-то не советовался-то.
Мне оно конечно и лучше, меньше платить.
А вот они ноги могут протянуть- люди-то не вселились и не платят!
Скоро, как я думаю,(дай Бог ошибаюсь) мешочек может стать худеньким.Сейчас-то он чуть наполнен оплатой за 6 мес. по ХОРОШЕНЬКИМ расценкам ТОЙ части жильцов, кто оплатил, а потом и зарплату нечем будет плалить.
Это когда УК КП существовал и 2ПК ещё строился ТРИСС был заинтересован чуть поддержать деньгами,т.к. по его планам УК КП принимал бы 2ПК
А сейчас что заставит ТРИСС поддерживать деньгами?
Думаю-ничто.
Трисс ушёл с Подрезково, а Упр.компания была нужна дом принять, финансово на ней денег не заработаешь, один геморой.
вот я и думаю- что ж меня ждёт?
И кто ж работать будет без денег?
Так что, что нам предстоит увидеть будет видно через годик :)
Одно радует- своя квартира! правда документо в ещё нет :))) так одни слова и мечты, НО -своя
  • 0

#28 Pantera

Pantera

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:26

В первом подъезде грязно!!! Бедная несчастная 1-я очередь!!!!

Странно, в нашем первом подъезде чисто. Несчастной первая очередь была, когда платила комунальные услуги по 38 руб. за кв.м.Есть пословица "Цыплят по осени считают",так что поживем увидим,как будет дальше управлять "Виктория сервис" под руководством ЗАО "ТРИСС".
  • 0

#29 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:16

Но что-то мне подсказывает, что если бы в доме не было двух конкурирующих УК, то Трисс ещё долго плевал бы на всё, кроме сбора денег, в т.ч. плевал бы на запуск лифтов. И это при том, что квартплата пошла с апреля, а лифты - с октября. Т.е. 5 месяцев квартира мне была нафиг не нужна без лифта, но пришлось платить.
  • 0

#30 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:03

Но что-то мне подсказывает, что если бы в доме не было двух конкурирующих УК, то Трисс ещё долго плевал бы на всё, кроме сбора денег, в т.ч. плевал бы на запуск лифтов. И это при том, что квартплата пошла с апреля, а лифты - с октября. Т.е. 5 месяцев квартира мне была нафиг не нужна без лифта, но пришлось платить.

Вот и хорошо, что есть конкуренция!!!! Значит УК Виктория есть чего бояться и они будут в тонусе.
А раз квартира не нужна была без лифта - не платили бы!
  • 0

#31 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:42

А раз квартира не нужна была без лифта - не платили бы!

По ДДУ положено было платить с момента ввода дома в эксплуатацию. Можно было б не платить, и сказать что этот пункт не законен (ничтожен), но не дали б ключи. Т.е. фактически принудили заплатить чтобы мне дали ключи от моей же квартиры; потом была тема платного подъёма в моём же лифте моего же дома. В общем, есть причины для недовольства.
  • 0

#32 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:50

«Управляющей компанией кто-то управляет. Поэтому надо проверить, кто там этой управляющей компанией управляет и каким образом».
© ВВП
  • 0

#33 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:21

S.W. Вы это серьезно, у Вас есть сомнения кто этой компанией управляет, или это шутка такая???
  • 0

#34 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:22

ТРИСС
  • 0

#35 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:25

Ну, это цитата из интервью ВВП с Эрнестом Мацкавичюсом.. шутка, да)) конечно, всем известно, в какую корзину всё кладётся.
  • 0

#36 Temruk

Temruk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:32

:evil:О такой УК,можно только мечтать, дорогие и уважаемые соседи. Откройте глаза. Какие у нас замечательные, просторные лифты и не один, а три. А отопление в моей квартире,опять мечта, оно же без перебойное, Широты и высоты окон, и щелей вокруг них- открывают все красоты нашего ландшафта, а какие чуткие, грамотные, ответственные специалисты работают в УК, дом стоит-радуйтесь.
Все бы хорошо, но по ФАКТУ:
1. Я и мои полугодовалые дети не могут через раз ходить пешими прогулками с 20-го этажа с огромной двухместной коляской и сумкой для детских принадлежностей, но сегодня 14 февраля я тащила эту коляску на своем хребту, еще такой разок, Я и моя коляска развалимся.... вопрос кто заплатит за восстановление моей коляски-40000рублей и мое здоровье??
РЕШЕНИЕ: Включайте дополнительные лифты, следите за ПРАВИЛЬНОЙ И БЕЗ ПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТОЙ,чистотой, (то что загадятся другие лифты...это не наши проблемы...)это ВАША, уважаемая УК-святая обязанность ... начните в конце концов ОБСЛУЖИВАТЬ ...кому интересно, могут ознакомиться с нормами и правилами работы лифта
http://forum.moslift... ... 35#msg6935
2. у меня ежемесячно расходуется от 2000 кВт электроэнергии, несложно подсчитать расход, а все по тому, что я не могу себе позволить держать детей в холодной квартире, 2-а обогревателя+ теплые полы на кухне и в ванной комнате, только благодаря им, у меня дети находятся в более менее теплой квартире,но квартира двухярусная, на втором этаже обогревателей нет, окна покрылись льдом и плесенью.... обогревать второй этаж, это еще плюс 2000кВт)))). Оплачивать ЦО мы отказались... в суд пока не подаем... решаем вопросы напрямую.
3. Постоянно проблемы с холодной и горячей водой. Возможно это только у нас на 20-21 этажах....Но вечером воды просто не наблюдается. К примеру 13 февраля воды не было весь день. На все вопросы, одни обещания....а мы все ждем, ждем, ждем...
Вообщем одни проблемы!!!Если их не в силах решить УК, пусть это место займет тот кто справиться с ними... :twisted:
  • 0

#37 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:20

Уважаемые, соседи.
Что вы думаете о качестве уборки снега нашей УК Виктория сервис?
Парковаться негде, снег не вывозят.
  • 0

#38 Alex-Di

Alex-Di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:19

Они как снег вывозят,так и остальное все делают, в подъездах как на помойке :(
  • 0

#39 OCTPOB