Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Устраивает ли вас УК Виктория Сервис?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Устраивает ли вас УК от ТРИСС - Виктория Сервис? (18 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас УК от ТРИСС - Виктория Сервис?

1. Да (8 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

2. Нет (10 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:43

а я как раз хотела повесить фотки как убирают снег у меня за домом в мск...но раз в соседнем дворе так же умеют, то не буду вешать...
только странно что у нас тут так за домом не чистят!!!приезжаю раз в неделю и матерюсь!!а что бы было со мной если бы каждый день приезжала???за домом ваще не каждая машина залезет на этот ледяной ****знает как это назвать... :x
  • 0

#42 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородПодрезково

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:34

Мы живем на ул.Мира 4... Подрезково.... У нас круглые сутки то снег чистят, то крышу от снега, то лед колят...только подумаешь сына на санках покатать.... а не тут - то было.... все уже до асфальта расчистили.... летом все время метут (чуть ли не тряпками асфальт моют....), травку стригут, осенью листья гребут....Порой злюсь, потому что все это делают в обед, ребенок под их шум уснуть не может,.... УК Чистый Город....
  • 0

#43 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:55

Мы живем на ул.Мира 4... Подрезково.... У нас круглые сутки то снег чистят, то крышу от снега, то лед колят...только подумаешь сына на санках покатать.... а не тут - то было.... все уже до асфальта расчистили.... летом все время метут (чуть ли не тряпками асфальт моют....), травку стригут, осенью листья гребут....Порой злюсь, потому что все это делают в обед, ребенок под их шум уснуть не может,.... УК Чистый Город....

Новозоводская 5 та же беда .... :D меня своим скрежетом будят вместо будильника...... во дворе почищено аж глаз радуется если бы все машины зимой эксплуатировались вообще было бы расчищено как в сказке ....
  • 0

#44 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 905

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:19

Новозоводская 5 та же беда .... :D меня своим скрежетом будят вместо будильника...... во дворе почищено аж глаз радуется если бы все машины зимой эксплуатировались вообще было бы расчищено как в сказке ....

если бы не был на почте - так и поверил бы...сказочник :D
  • 0

#45 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:34

если бы не был на почте - так и поверил бы...сказочник :D

:x это почему сказочник :x вот смотрю в окошко все расчищено ....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU