Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Цены и отзывы о работе бригад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:10

Соседи, хочу порекомендовать вам отличную рембригаду. Мне делали ремонт в первом комплексе, оч. недорого и оч. качественно. Делают все и без вымогательства допденег...Звоните бригадиру-прорабу - не пожалеете!
Тел. 8-XXXXXXXXX
  • 0

#2 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:15

Скоро соседи из второй очереди проникнут наконец в свои квартиры и начнут ремонт. Предлагаю в этой теме обмениваться строительными бригадами, фирмами. По своему опыту знаю, что желательно иметь выбор, чтобы сориентироваться по ценам и качеству услуг.

Но для того, чтобы отсечь собственную рекламу, прошу придерживаться следующих правил при размещении
сообщений в этой теме:

1. Запрещено рекламировать себя или свой бизнес.
2. Разрешается рассказывать о бригадах, которые делали ремонт вам, вашим знакомым, друзьям. С указанием контактов.
3. У участника, разместившего здесь сообщение с контактами бригады, должно быть на форуме 10 и более сообщений.
4. Желательно выкладывать фотки с работами.

Сообщения, попавшие под нарушения пунктов 1-3 будут удаляться.
  • 0

#3 vesta

vesta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:56

Я позвонила по это этому тел. эта бригады - не юр. лицо.
  • 0

#4 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:17

Я позвонила по это этому тел. эта бригады - не юр. лицо.

Хотите юр.лицо - смело умножайте любую сумму предполагаемого ремонта на 2-3, и получите юрлицо...А зачем вам кстати юрлицо?
  • 0

#5 vesta

vesta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:51

Для S.W.
А с вашей бригадой можно связаться и узнать про их расценки?
  • 0

#6 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 712
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:34

С моей бригадой? это с какой?..
я, по-моему, не рекламировала бригаду.. :?
  • 0

#7 vesta

vesta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:24

Для S.W.
Возможно я не правильно поняла, но кажется вы писали, что перегородки у вас будет делать своя бригада, кот. потом будет отделывать квартиру. Может я что-то спутала? Извините. Я пытаюсь понять какие цены на отделку есть на рынке.
  • 0

#8 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:49

Нет, мы пока сами ещё ничего не считали.
  • 0

#9 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 15:31

Надо бы начать делать. Нужны расценки и телефоны бригад. Сколько стоит за кв. метр работа
- стена из блоков 400-200-90
- стяжка толщиной порядка 4-5 см
- шпяклёвка стен, потолков
Хотелось бы побольше телефонов, чтобы выбор был.
  • 0

#10 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 07 Январь 2011 - 22:51

Делюсь телефоном отличного сантехника - отремонтировал с/у у многих с моей работы (в т.ч. и у начальства) и все им остались довольны. Сама я нашла бригаду, которая сделает мне ремонт полностью (их контактами пока не делюсь), поэтому сантехника могу "отдать" :oops:
Тел. 8-926-386-52-70 Дмитрий по цене лучше с ним, т.к. расценок не знаю
С ним работает специалист по электрике (имени и тел. не знаю, но думаю, что Дмитрий подскажет).
  • 0

#11 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:05

Друзья,
предлагаю в этой ветке обсуждать моменты касаемо ремонта.
Может у кого есть знакомые, проверенные люди, кто делает те или иные отделочные работы.
Мне вот например нужны будут люди для выравнимвания стен и потолка, штукатурки, шпаклёвки стен и потолка, а также заливки стяжки в ванной. (примерно 16 м. кв. - ванна) Если у кого то есть проверенные и недорогие работники буду рад получить информацию.

В свою очередь могу порекомендовать электрика. Русский, с высшим образованием по профилю, мне уже далал как то электрику и еще паре знакомым. Причём что понравилось, он рекомендовал но не настаивал что как сделать, наприме я обычный выключатель собирался ставить, он сказал: "а зачем Вы обычный ставите, не хотите проходной, удобнее будет в коридоре если проходной стоять будет." и так короче во всём. Не дорого и качественно. я доволен, знакомые тоже вроде не жаловались. Собираюсь опять воспользоваться его услугами по электрификации своей трешки. Если кому тоже нужно могу (Только чур после электрификации сначала моей квартиры!) его Вам передать. ))
  • 0

#12 jon

jon

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 22 Январь 2011 - 20:12

дайте мне пожалуйста :)
  • 0

#13 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:46

Убедительная просьба проверять, прежде чем создавать свою тему, нет ли уже такой темы на форуме.
  • 0

#14 Александр Д

Александр Д

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородХимки

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:54

если кому интересно выкладываю номер одного хорошего знакомого, есть и русские ребята и СНГ, делали мне ремонт, остался очень, очень доволен, сейчас при заселении 2-корпуса то-же воспользуюсь их услугами. Главное цены очень демократичные, например за заливку полов 300-400р. за метр берут!!! и главное проверенно. Могу фотки их работ у меня в квартире выложить.
  • 0

#15 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:01

выкладывай Саш... так-то 400 за стяжку не дешево...
  • 0

#16 Александр Д

Александр Д

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:14

полы разные бывают, в моей будующей квартире в подрезково разница высот пола не более 5см на всю квартиру, и цена получается 300р за квадрат, а в педыдущей квартире было 23 см!!!И там дороже соотвецтвенно.
  • 0

#17 Александр Д

Александр Д

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:31

вот собственно моя бывшая квартирка :cry: (жалко было продавать :cry: ) их творчество "под ключ"

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

• 0

#18 Рахим

Рахим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:27

На счет ремонта есть разные мнения. И каждый по своему прав. Главное опыт и порядочность мастеров. Найти хорошую бригаду не так уж просто. В основном находят тех кто больше всех говорит. И потом появляются разные "лестные" мнения о строителях. У меня бригада и делаем ремонт в квартирах. Работали и в Новоподрезково. Если кому интересно могу дать телефони тех у кого делали ремонт. В данный момент мы сдаем объект. Буду рад если кто предложить работу. Спасибо.
  • 0

#19 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:12

Друзья,
как то я писал. что мне нужны шпаклёвщики. Никто не порекомендовал.

Мой знакомый и проверенный электрик, (который у меня уже делал электрику и я договорился в своей трёшке в третьем корпусе с ним уже делать) сейчас вернулся с другого объекта в Москву. И пока никаким новым объектом не занят. Так что могу его порекомендовать Вам соседи ( мой третий судя по всему еще не скоро заселят) Зовут Юрий Петрович.
В надежде что мне кто нибудь порекомендует знакомых не дорогих и проверенных шпаклёвщиков!
  • 0

#20 Рахим

Рахим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:07

Андрей у вас стены выровненные? Если они ровные и угли выведены то могу предоставит хорошего мастера. Так как шпатлевать это все таки не просто стену вымазать, а довести этой операцией до кондиции и подготовить либо под покраску(одно дело), либо под обои(другое дело). С уважением Рахим. Спасибо.

Вообще мне интересно делать комплексный ремонт, так сказать"под ключ". От начало до конца самому делать и проконтролировать намного интереснее и приятнее, чем за кем то исправлять недоделки. Причем это неблагодарное дело. Когда все этапы работ делается под наблюдением одного человека причем опытного, переделки, недоделки почти не будет, а это большой плюс и рабочим и заказчику. Когда одни делают электрику, другие ровняют пол по своему усмотрению(к сожалению не всегда ровно и правильно), третьи штукатурят и т.д. то это получится затратнее и не факт что качественно. Итого во время установка дверей, поклейка обоев, настила ламината или паркета, навески мебели и др. работ, есть большая вероятность того что, не все состыкуется. После такой эпопеи, с заключением договоров с разными людьми, закупкой материалов, и т.д. не все будут в восторге от проделанной работы. В этом плане нанимать комплексную бригаду и требовать с одного человека намного удобнее. С уважением Рахим. Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU