Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Чёрная Грязь "МЕТРО"cash & carry

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Заринка

Заринка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:46

Доброго времени суток!
Слышала,что скоро откроется в пос.Чёрная Грязь "Metro" - магазины cash & carry.Может кто-то знает на когда запланировано открытие.И если кто работал в их сети,поделитесь опытом,стоит ли туда идти.Как то мало хорошего я о них слышала,но и на работу в Москву ездить не очень хочется,хочется поближе,тем более с электричками вечные проблемы...
  • 0

#2 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 666
  • ГородХимки

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:22

Мне кажется, там только склады ихние будуть.
  • 0

#3 Заринка

Заринка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:40

Магазин точно будет.Они уже,полным ходом,людей на работу набирают..Только когда откроют-это вопрос.Тут можно анкету заполнить:
http://www.metro-cc.... ... index.html
Еще,я со знакомой говорила,она работает в метро,так вот у них говорят,что где-то в декабре.Вроде-бы к Нов.году точно откроют.Было бы не плохо.
  • 0

#4 Вячеслав

Вячеслав

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:57

Этот магазин обслуживает только юридических лиц.
  • 0

#5 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2011 - 19:01

Не знаете ли, открылся магазин там или пока нет?
  • 0

#6 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 04 Март 2011 - 13:35

Да, открылся.
  • 0

#7 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 04 Март 2011 - 14:35

Этот магазин обслуживает только юридических лиц.

Если у человека нет пропуска МЕТРО, но он хочет туда попасть, то можно пойти тремя путями:
1. пойти вместе с держателем карты
2. пойти одному, но при входе "упасть кому-то на хвост"
3. подойти к девушке на входе, сказать, что хочется посмотреть ассортимент товаров, а за тем определиться с целесообразностью оформления карты, тогда эта самая девушка выдаст "ваучер на вход".
  • 0

#8 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 05 Март 2011 - 13:04

это раньше там цены привлекательные были, лет 10назад..))))))))
а сейчас никакого выигрыша в цене, так еще кое-что придется брать мелким оптом...поэтому я в РИО "Наш гипермаркет"предпочитаю..кажется так он называется..
  • 0

#9 lustaper

lustaper

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 07 Март 2011 - 23:10

метро удобно в первую очередь тем, что пробка от подрезково до химок(ашан) а тут проехать доч ерной грязи 5 минут. + в магазине тишина народу нету....я просто кайфую....ну и в 3-х там нет ашанвского быдлас тележками которое вечно куда то лезет. ну и на последок приехав в субботу с утра в метро парковка где ты хочешь. так что плюсы на лицо. за ценами не угонишься. Если я в ашане обычно по 5к оставлял, то в метро это 7к, но по приезду видешь выгоду что обычно парашка не 5кг а 14кг, дошираков не 2 а 5 и хавтает в итоге на догло+ в метро есть много эксклюзивов, которые редко где найдешь)))) (иногда себя и дену побаловать можно)
  • 0

#10 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2011 - 23:29

Ну я б не сказала, что там народу нет, мы были там 5-го вечером.. в первый раз посетили по этому адресу, на экскурсию, можно сказать сгоняли, и были удивлены кол-вом народу, я на Ленинградку езжу - там по 2-3 тележки, а тут мы были 9-ые! касс мало работало. Зато нам специально открыли кассу и дали шоколадку, спасибо отзывчивой сотруднице )))
Ещё мы ожидали, что он прям на Ленинградке, а не в глуши такой, поэтому прозевали указатели, пришлось разворачиваться)) А в целом, магазин - как и все остальные этой сети, ассортимент тот же, купили то же, что и обычно. Думаю, у каждого "свои товары" в разных магазинах. В Ашане вообще не бываю, сравнить не могу.
  • 0

#11 lustaper

lustaper

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2011 - 23:51

Ну я б не сказала, что там народу нет, мы были там 5-го вечером.. в первый раз посетили по этому адресу, на экскурсию, можно сказать сгоняли, и были удивлены кол-вом народу, я на Ленинградку езжу - там по 2-3 тележки, а тут мы были 9-ые! касс мало работало. Зато нам специально открыли кассу и дали шоколадку, спасибо отзывчивой сотруднице )))
Ещё мы ожидали, что он прям на Ленинградке, а не в глуши такой, поэтому прозевали указатели, пришлось разворачиваться)) А в целом, магазин - как и все остальные этой сети, ассортимент тот же, купили то же, что и обычно. Думаю, у каждого "свои товары" в разных магазинах. В Ашане вообще не бываю, сравнить не могу.

Я гонял туда начиная с этого года и реально не разе не был даже 3-м в кассе. А бывало что кассиры спали за кассами. ТО что подъезд колхозный это да...хотя они как можно заметить в 50 метрах от ленинградки.
  • 0

#12 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Март 2011 - 12:27

Блаж. На Украйне в "Метро" вход свободный, как в Ашан, поэтому я не понимаю этот псевдоконтроль... 8-)
  • 0

#13 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2011 - 23:18

Ну я б не сказала, что там народу нет, мы были там 5-го вечером.. в первый раз посетили по этому адресу, на экскурсию, можно сказать сгоняли, и были удивлены кол-вом народу, я на Ленинградку езжу - там по 2-3 тележки, а тут мы были 9-ые! касс мало работало. ...

Я гонял туда начиная с этого года и реально не разе не был даже 3-м в кассе. А бывало что кассиры спали за кассами..

Вполне возможно, что перед праздниками был наплыв :)
  • 0

#14 lustaper

lustaper

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2011 - 13:22

в прошлую субботу в метро было прикольно. видать народу маловато и они устраивают всякие фишки типа еды шашлыков выпивки и т.д . наелся мороженного до упаду.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU